RHD

Разыскивается бизнес-идея

419 posts in this topic

идея муз школы классная тем более у нас щас это очень хорошо развивается

предлагаю еще добавить и художество тоже и прикладное исскуство

вобщем такая арт-школа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

я ишу соторудника

идея и капитал имеется

т.е 6ти или 8ми ядерна Серверная машина HP и мошный игровой компьютер

ишу человека кто раскрутилбы бизнес

зделаем аренду хостинга, игравой сервер WoW и.т.д и .т.п ,сайт для скачек разных программ,онлайн чат,

с опытом работы не менее 3 лет

сам начинаюший web master

Edited by lord-nokia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется огромный опыт по работе с интернет магазинами. Есть огромная база поставщиков в Ташкенте по любой продукции по ценам ниже рыночных. Есть база клиентов.

 

Так что если есть сервер и знание web - можно вместе работать и иметь хорошую прибыль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Не знаю актуальна ли тема или ТС потерял интерес к инвестициям, но все таки попробую озвучить свою идею. Может заинтересует кого. Заранее извиняюсь если темой ошибся, у меня пока нет возможности создавать свою.

 

Итак, идея проста. В кратце, создание веб проекта в узбекском сегменте. Бизнес венчурный.

 

"Ве́нчурный би́знес (от англ. venture — рискованный) — рискованный научно-технический или технологический бизнес. (Вики)"

 

Соотвественно потенциальный инвестор должен морально и материально быть готов к потере средств. Я не говорю, что все деньги уйдут коту под хвост. Нет, но так как основная часть денег уйдет на разработку и ПР, то в случае неудачи у инвестора на руках останется не выстрелевший, мертвый проект.

 

Но если все же такой человек найдеться, то я с удовольсвтием поделюсь своими мыслями, идеями и естественно бизнес планом.

 

Так же есть вариант групповой инвестиции.

 

Разговор о суммах порядка 10.000-30.000 вечных американских долларов.

 

Связаться со мной можно по телефону +99897 466-29-46, по аське 644235105, по почте zbestseo@gmail.com и через ПМ.

 

На общие вопросы не раскрывающие суть идеи готов ответить в данной теме.

 

С уважением ко всем, Султанов М.М.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Узнет хорош тем что мало развит, и можно прибыль делать при малых расходах.

А так есть несколько идей для узнета, которые точно пойдут. Есть все для их реализации, нет только времени в жизнь их воплатить. Так что если есть желающие веб специалисты в комманду, милости прошу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кролиководство как бизнес? тема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кролиководство как бизнес? тема?

Тема))... но не такая, чтоб её искать))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кролиководство как бизнес? тема?

есть фильм узбекский "Ажойиб хаёлпараст". Как раз про это. Настоятельно рекомендую.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Соотвественно потенциальный инвестор должен морально и материально быть готов к потере средств. Я не говорю, что все деньги уйдут коту под хвост. Нет, но так как основная часть денег уйдет на разработку и ПР, то в случае неудачи у инвестора на руках останется не выстрелевший, мертвый проект.

 

 

интересно кто позвонит после таких слов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно кто позвонит после таких слов

 

Наверное тот, кто уверен, что заберет и проект и деньги))...несмотря на умные слова))...

 

Для успешного развития венчурного бизнеса необходимы: — долгосрочная государственная инновационная политика и конкретная программа софинансирования венчурного бизнеса; — значительные инвестиции в развитие человеческого капитала — основы создания и эффективности венчурного бизнеса; — венчурные предприниматели (бизнес-ангелы), которые, как правило, вырастают из венчурных менеджеров; — венчурные менеджеры; — развитые фундаментальная и прикладная науки, способные производить открытия, изобретения и новшества для венчурного бизнеса; — современная и развитая система образования; — конкурентная среда в венчурном бизнесе.

 

Особенностью венчурного бизнеса является очень высокий интеллектуальный и профессиональный уровень венчурных предпринимателей и менеджеров. Подобных профессионалов чрезвычайно сложно вырастить. Их знания и опыт лежат на пересечении фундаментальной и прикладной наук, инновационного менеджмента, знаний высокотехнологичных производств. Поэтому программы и проекты создания национального венчурного бизнеса должны быть комплексными и системными, решающими задачи полноценного финансирования, подготовки специалистов, создания инфраструктуры, системы безопасности и пр.

 

Венчурная фирма в своем развитии проходит следующие стадии: семенная стадия (прединвестиционное финансирование компаниями — фондами посевного капитала — на самом раннем этапе) → старт → ранний рост → экспансия → IPO или продажа стратегическому инвестору.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%87%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз все пишут присоединюсь

Ищу бизнес партнера

1, Есть кирпичный станок ручной нужно запустить в производство

недорогой качественный требуется немного металла и работы

ну и бренднэйм реклама и тп

и ещо куча всяких идей( типа разведения вьетнамских свиней))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вот это:

 

Будет вот это:

 

Кто хочет себе хоть маленькую, но яхту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывози деньги из страны и держи их там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вот это:

 

Будет вот это:

 

Кто хочет себе хоть маленькую, но яхту?

Кстати судя по верхним снимкам с этой посудины(в связи с развитием акриловой промышленности)

может получиться хорошая пресс-форма для изготовления катеров

был такой опыт в судостроенииwink.gif

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати судя по верхним снимкам с этой посудины(в связи с развитием акриловой промышленности)

может получиться хорошая пресс-форма для изготовления катеров

был такой опыт в судостроенииwink.gif

 

 

Катера из акрила не делают.

А матрица этой посудины тоже имеется.

Завозить придётся только комплектующие.

Так что своя яхта без растаможки в Ташкенте будет стоить намного дешевле, чем завозная.

Вот, в принципе, сама посудина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катера из акрила не делают.

А матрица этой посудины тоже имеется.

Завозить придётся только комплектующие.

Так что своя яхта без растаможки в Ташкенте будет стоить намного дешевле, чем завозная.

Вот, в принципе, сама посудина.

 

 

хммм акрил+файбер....может я отстал в развитии

из чего нынче робят катера?

согласен что самопал дешевлеcool.gif

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хммм акрил+файбер....может я отстал в развитии

из чего нынче робят катера?

согласен что самопал дешевлеcool.gif

 

 

Стеклопластик и углепластик на основе эпокситных и полиэфирных смол методом ручной формовки, формовки под давлением, вакуумной формовки, вакуумной инфузии и т. д.

 

И дело совсем не в самопале.

У нас есть для этого и мощности, и площади, и оборудование, и специалисты.

Одним словом, завод.

Edited by The pirate Silver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стеклопластик и углепластик на основе эпокситных и полиэфирных смол методом ручной формовки, формовки под давлением, вакуумной формовки, вакуумной инфузии и т. д.

 

И дело совсем не в самопале.

У нас есть для этого и мощности, и площади, и оборудование, и специалисты.

Одним словом, завод.

 

ясноunsure.gif далёк видать я от ваших специалистов мощностей и площадей сорриcool.gif

пошёл изучать стеклопластикblink.gif

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея бизнеса в сфере развлечений на территории ОАЭ город Дубай (6000000 туристов в год), вложения около 250000 у.е. по предварительному расчету в цифрах проект окупается в течении 4 месяцев . кому интересно прошу в ПМ с удовольствием изложу суть при встрече.... Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея бизнеса в сфере развлечений на территории ОАЭ город Дубай (6000000 туристов в год), вложения около 250000 у.е. по предварительному расчету в цифрах проект окупается в течении 4 месяцев . кому интересно прошу в ПМ с удовольствием изложу суть при встрече.... Спасибо!

Хороший бизнес, просто бесценный, раз окупается за 4 мес.

Просто золотое дно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Меня зовут Закир. Я фермер по животноводству. Есть 22 гектара земли. Кроме этого 1 гектар и 20 соток для постройки коровника, птицы, рыбы и теплицы. Лучше пообщаться по телефону. Мой мобильный +99898 128 66 35. Жду ответа.

 

Здравствуйте, Закир!

Я так понимаю Вы ищите инвестора-партнера /человека с мешком денег для реализации своих задумок, планов/? Это понятно, кто-то ищет лёгкими путями бизнес-идеи, ноу-хау, а кто-то бизнес-партнёра. В вашем случае, не совсем понятно ваше объявление, не полностью раскрыто и не изложена суть. Ничего не обсудив здесь, Вы занимаете позицию, чтоб Вам звонили - тоисть кому надо, то тот позвонит. Не совсем справедливо для заинтересовавшего и удобно только для Вас, занимая такую позицию.

Если ещё у Вас это актуально, то изложите суть вашей идеи. У Вас столько собственности и вроде, как имеется респектабельность, а Вы похоже ищите Инвестиции со стороны, когда можно обратится через инвестиционные фонды, взяв их в партнёры. Сейчас таких фондов хватает и поверенных бизнес-ангелов также.

Заранее благодарен за более обширный ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший бизнес, просто бесценный, раз окупается за 4 мес.

Просто золотое дно.

чувствуются нотки иронии... с чего бы это

?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу бизнес - идеи : открытия зоомаркета ( с площадью более 100 м2), состоящая из различных (обособленными) отделов, а именно : аквар. рыбки, птицы, корма, инвентарь + консультация по уходу и т.д. Также оказание услуг юридичексим лицам по уходу акваримумов и т.д.

Какие могут быть здесь по Вашему минусы.

 

заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу бизнес - идеи : открытия зоомаркета ( с площадью более 100 м2), состоящая из различных (обособленными) отделов, а именно : аквар. рыбки, птицы, корма, инвентарь + консультация по уходу и т.д. Также оказание услуг юридичексим лицам по уходу акваримумов и т.д.

Какие могут быть здесь по Вашему минусы.

 

заранее спасибо.

Можете и не думать.

Знаю по собственному опыту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете и не думать.

Знаю по собственному опыту.

 

Если можно могли бы вы описать подробнее? Почему у Вас не сложилось, в чем вы видите причины? Где подводные камни в данной сфере?

спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.