Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Способы борьбы с бесконтрольними животными в городе

950 posts in this topic

Наоборот - как бы этих майнушек привлечь себе в союзники? Ну типа они моя армия - я сказал фас , а они пошли и кошаков заклевали. Было бы офигительно. Так сказать - борьба видов.

Думаю лучше сорОк. Они поинтеллигентнее и обожают подразнить домашнюю живность. Правда не встречал дрессированных сорок, но, говорят, бывают. Осталось дрессировщика сорок найти.

 

Torg.uz! Предлагаю ввести ещё одно звание для форумчан: Лучший создатель тем. С какими-нибудь бонусами. Панама первый кандидат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про различного рода ультрозвуковые устройства против животных смотрел недавно передачу по ТВ, нифига не работают, может только на 1 кошку из 10 и то не факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персон, +1

Они ваще не работают.

 

Да, панам, ну как тебе сказать про звук .. не волна типа ..

Мыши не пищат на 8 ватт, пмаешь ?

А ЦУЭМС все что больше 3Вт излучает, сечет в момент если рядом проезжает (а они мотаются в среднем 3 раза в неделю по всем улицам), в опчем объяснять долго не буду, там физика включается в объяснение, это лучше при встрече.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот за пивом и объяснишь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче плеснул я в кошака уксусом. Ну чё блин ,сел ужинать , а тут эта морда ко мне на стол. Совсем оборзели. Ну я и плеснул. Отпрыгнул кошара в бок куда то и умер. Не больно так наверное , ну не мяукал даже . Ну я спокойно поужинал , посмотрел туда куда он умер , а он уже ушёл. Не работает уксус. Пофигу им. Думаю что и хлорка не сработает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это умер и ушел потом?

 

Ужасно наглые кошки! Я своих приучала - чуть что не так ругала и била легонько, они потом на стол ни-ни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго меня не было... Голова рассмешил :)

В детский дом кошек нельзя, там детям самим есть нечего...

 

Ну и чё? Посыпал я этой хлорки. Котам пофигу. Они её разве что только не ели.

Зато откуда то ёжик приблудился , надышался этой заразы и чуть дуба не дал.

Вроде бы выходил - молоко пьёт от души. Чё теперь с ним делать - не знаю.

Я вот думаю, что Panama очень добрый... Сначала кошки, потом ежик. Скоро к Вам майнушки прилетать еще будут ;)

А если ежика некуда деть, мне отдайте. Я их люблю очень.

 

Персон! У тебя кот неправильный. Кот должен давно съесть кенара , а не песни слушать. Это же кенар (канарейка) а не Хор Турецкого.

У меня например ротвейлер с попугаем дружил :) Спали вместе

 

Я вот знаю, что котов привлекает запах валерианки, может Вам дорожку из валерианки провести куда нибудь подальше от дома и уйдут они нехоженными тропами. Правда валерианки много надо...

 

И еще, у нас кажется где-то закон есть о содержании животных и т.д. О том в каких количествах, кажется административные взыскания даже за нарушения...

Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и чё? Посыпал я этой хлорки. Котам пофигу. Они её разве что только не ели.

 

Я же писала, что она не помогает - более того, почему-то коты любят ее "метить". Так что зря травились только ((

 

Зато откуда то ёжик приблудился , надышался этой заразы и чуть дуба не дал.

Вроде бы выходил - молоко пьёт от души. Чё теперь с ним делать - не знаю.

 

Вывезти за город и отпустить.

 

Я вот подумала, вам ручной варан мог бы пригодиться, он страшнее собаки, но вот найти его проблема по нынешним временам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт ручного варан зачет Жене! Потом можно кожу продать в аппарат Президента России. У них там на инаугурации используется конституция с обложкой из кожи варана. :)

А вообще Панама, не дешевле объявить конкурс среди детишек на отстрел или отшиб этих кошек? РОгатки в бой. Каждый кто принесёт трофе или укажет место и предъявить улики (в качестве снимка на мобильном например) приз? НУ можно ещё в махаллю обратиться. Вы же там уважаемый член общины? Пусть они Вам патруль выделять из числа "Махалла посбонлари" а Вы в фонд махалли чего-нибудь внесёте?

 

В общем пора заканчивать эту мудолгию...

 

Вроде взрослые люди а стебётесь тут как дети. И как Вы объект с такими проблемами сдали?

 

Давайте лучше о женщинах поговорим что ли? :)

 

Я думаю у Панамы нема проблем с кошками. У него проблемы с подсознанием. Подсознание штука такая. Не поддаётся сознательному анализу самого себя. Или ему хозяйка кошек или её дочка подсознательно нравиться. Вот он и начал эту бодягу скошками, чтобы всё время о них думать А потом втянулся в тему. Так может Вам с женой съездить в отпуск, на море куда-нибудь. В Таормину например. Глядишь и про кошек забудеться... Если я ошибаюсь меня Жена поправит. Она у нас психолог форумный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И как Вы объект с такими проблемами сдали?

 

Давайте лучше о женщинах поговорим что ли? :)

А причём тут мой объект и соседские кошки? Или вы думаете , что они меня по всей республике преследуют ? Вроде бы травку не курю.

 

А о женщинах надо всегда говорить - что мужики и делают (эт по секрету). Кроме 8го марта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, признайся, я всё прощу, ты для этого моего кореша с хаты выжил , чтобы к соседке или её дочке быть поближе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За пивом обсудим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, животные плохие места и плохих людей за милю обходят...! Так что задумайся, может быть не все так плохо у тебя...! :)

 

Panama ты конечно не обижайся,но я не мог такое не выложить!!! :) :) :D

 

clickty6.th.jpg

 

Бугага,Бугага! :) :)

Edited by Ramzes-II
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но я не мог такое не выложить!!!

Улыбнуло! <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама, животные плохие места и плохих людей за милю обходят...! Так что задумайся, может быть не все так плохо у тебя...! :)

 

Panama ты конечно не обижайся,но я не мог такое не выложить!!! :) :) :D

 

clickty6.th.jpg

 

Бугага,Бугага! :) :)

 

 

Класс!!! :D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, эти не твои случайно?

36549289mh8.th.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, как кучно сидят, и целиться не нужно, просто направь в центр - и будет котам счастье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, ну что, есть сводки с фронта ?:)

 

Между прочим, кошки спят 18 часов в сутки, еще 2 часа они вылизывают себя,

т.е. они бодрствуют всего 4 часа в день, получается , что они проснувшись,

приведя себя в порядок, прямиком идут в гости к Paname :) странно это :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama,

Короче купи щенка, натренируй его, накачай мышечную массу!

И если у тебя получится хотя бы вот этот экземпляр, считай что твоя проблемма решина!!! :lol:

Удачи!!!

1191961466imgqw0.th.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Panama заведет такую собаку, мне кажется не только кошек, но и соседей сдует...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Panama заведет такую собаку, мне кажется не только кошек, но и соседей сдует...

Главное начать,а там как получится...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Panama заведет такую собаку, мне кажется не только кошек, но и соседей сдует...

Если Panama купит себе щенка такой собаки, она вырастет и будет такой же доброй как он сам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, я сегодня наткнулся на одну вещь, будь осторожней с кошаками, у них есть защитники!

Например этот...

11939490784ps6.th.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сегодня наткнулась :

"В турфирме меня не предупредили, что в Лондоне нельзя пинать собак и кошек, даже если они бездомные!

Но я всего лишь отодвинул с дороги черного котяру, а его хозяин потащил меня к полицейскому.

Меня даже хотели оштрафовать - а за что?! " (Жалоба нашего соотечественника, проведшего неделю в Великобритании)

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победа уже близка! Я чувствую это!

Они уже перестали гадить на цветы и даже иногда нюхают их.

А ещё один из них ,сиамец,стал гонять с моего двора чужих кошаков. Ну типа добровольного сторожа. За это я в него перестал стрелять и вчера даже не пнул когда увидел его в своей квартире. Поскорее бы они по человечьи заговорили - рассказали бы о соседке поподробнее , в деталях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.