Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Способы борьбы с бесконтрольними животными в городе

950 posts in this topic

Для отпугивания кошек и собак УЛЬТРАЗВУК не поможет, это не акулы и не летучие мыши.

Тут нужен ИНФРАЗВУК, а вот с ним надо поосторожнее, ибо попавший орган тела с ним в резонанс может тупо отвалиться :lol:))

Жесть аднако !

http://www.antidogs.ru/

http://www.dogchaser.ru/

Пишут, что поможет, даже приборы продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.antidogs.ru/

http://www.dogchaser.ru/

Пишут, что поможет, даже приборы продают.

Так то собак! Собаки - животные полезные.

А вот как эта штука согласуется с физиологией кошаков ?

Как говориться - что немцу смерть , то русскому польза. Т.е. может для кошаков этот ультразвук будет как бальзам на бередящую рану и они в ещё большем количестве припрутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Енто мы с Женей обсуждали, она тоже очень сильно сомневается в профпригодности приборов таких :)

ну да надо провести эксперимент, думаю, встретиться недалеко от Панамы дома и там засесть, обсудить и попробовать.

 

Заодно раздавить литра 2-3 чего-нить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заодно раздавить литра 2-3 чего-нить :lol:

Ага, а потом свистеть ультразвуком, а кто-то инфразвуком для чистоты эксперимента :)

 

Так то собак! Собаки - животные полезные.

Я думаю от кошаков никому в голову обороняться не приходило на улицах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня возьмите, как специалиста по разведывательно-диверсионным мероприятиям...

 

Авось пригожусь, в борьбе с парой-тройкой литров чего-нибудь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ржунимагу!

Я что-то представила дом Панамы. Многослойная защита от кошек.

Вокруг дома растянуты всякие ежи, окна затянуты сетками, подоконники вымазаны непонятно чем, прямо под окнами насыпана хлорка, чуть дальше стоят мышеловки, много-много, еще чуть дальше разные коробки, непонятные устройства, по всей видимости, ультразвуковые и инфразвуковые излучатели. В палисаднике красиво выложены камни, они ярко светятся, и трава там где они лежат, уже пожухла.

На земле валяются разные отравленные приманки, вокруг участка ров с водой, в воду опущены провода, искрят...

 

С окон спускаются провода, видимо, они тоже под напряжением. На концах привязаны бантики - кошки любят играть с бантиками. Из окна выглядывает Панама в страшном противогазе, защитных штанах (от облучения. мало ли какие последствия от камней... а так - штаны одел и порядок) с ружьем наперевес, в очках, со встроенными биноклями, а на боку на всякий случай торчит чека от гранаты.

 

Погода пасмурная, вечереет и все выглядит устращающе.

 

НО, в стороне на скамеечке мирно сидит соседка и гладит кошку на коленях. А вокруг соседки резвятся еще штук 20 кошек и котят. Других соседей НЕТ. Они все съехали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ржу немогу! :lol:

Радиоактивные элементы, 220В, Мегоомметры, ультро-и инфразвуки....

От Таша то хоть что-нибудь останется после войны Панамы с кошаками?

Мне жаль этих кошаков!

 

К сведению. Измерить сопротивление можно и мультиком с номиналом 2МОм. В магазинах самые дешевые, приобретите и попробуйте.

А 36В в ПТБ прописано, что безопасное напряжение. А током в 3А и убить можно, даже с 36В. Ток номиналом до 0,01А и напряжением до 36В считается безопасным.

 

Учтите инфразвук влияет на организм человека. Это может быть опасно! По крайней мере до галлюцинаций доэксперементировать можно.

 

Панама. Заведи собаку или кота сиамца. В округе других котов не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... Других соседей НЕТ. Они все съехали...

:lol::) :)

Зачёт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту ветку буду рекомендовать друзьям и знакомым, как самую смешную. За этот месяц точно ничего смешнее не читал.

 

Алинчик! Клево! Брависсимо!

Edited by zero_73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заодно раздавить литра 2-3 чего-нить :)

 

Слаборадиационного.... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эту ветку буду рекомендовать друзьям и знакомым, как самую смешную. За этот месяц точно ничего смешнее не читал.

Лучше советом помогите ! В общую копилку знаний. Потомки потом спасибо скажут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НО, в стороне на скамеечке мирно сидит соседка и гладит кошку на коленях. А вокруг соседки резвятся еще штук 20 кошек и котят. Других соседей НЕТ. Они все съехали...

 

А не лучше самого Панаму... чик... ? нет Панамы нет проблеммы, и все соседи на месте и кошки живы!!! :lol::)

Edited by Ramzes-II
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, ахтунг!

Мумия восстала из небытия и покушается на десантуру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, Рамзес-2. Прекратите! Лопну от смеха!

 

Панама. Ставь сетку под ток. Я так долго не выдержу! или кота сиамца заведи. Сиамцы не переносят своих же собратьев. Гонять от своей территории будет. Мало того он территорию метит довольно пахуче. А территория у них большая. Так что в округе котов не будет. Соседка же плакать будет - от запаха. Кота от 3х месяцев бери. У меня такой, в округе до 600 метров сабак гоняет.

Edited by zero_73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алинчик, все верно говорит! :lol:

Атомную бомбу никто не рекомендовал? Жаль Тезиковки больше нет - там можно было купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, Башка, атомную бомбу пока не предложили - так Панама останется без крова. А облучающие камни уже обсуждались :lol:

 

Панама, хочешь я тебе своего спаниеля на денек дам? У нас соседские кошки слюной захлебываются, когда он колбасу жрет. А он ее еще вынесет во двор и бегает - всем показывает. Коты сидят и тихо матерятся, а спуститься не могут - он из них фарш сделает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алинчик. Дельное предложение. Только самой сходить надо будет. И не раз. Спаниель еще и территорию пометит. Денек Панаме отдых от котов будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че это мне самой идти? :lol:

Я же не служба по орошению участков. Между прочим, орошение будет экологически чистой, органической жидкостью. Это сейчас редкость в наше время. Все искусственное и с концентратами, усиливающими вкус и запах. А тут - на тебе, натур продукт - пахучий, цветной и верно работающий.

Природа сама о нас позаботилась. Верно, Silense? :lol:

 

Панама, реально говорю. Притащи бобика со страшной мордой, гремучим басом, который умеет высоко задирать ногу. И будет тебе щастье!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че это мне самой идти? :lol:

Я же не служба по орошению участков. Между прочим, орошение будет экологически чистой, органической жидкостью. Это сейчас редкость в наше время. Все искусственное и с концентратами, усиливающими вкус и запах. А тут - на тебе, натур продукт - пахучий, цветной и верно работающий.

Природа сама о нас позаботилась. Верно, Silense? :lol:

 

Панама, реально говорю. Притащи бобика со страшной мордой, гремучим басом, который умеет высоко задирать ногу. И будет тебе щастье!

 

Не поможет однозначно..., они на на задранную ногу бобика шесть своих задерут!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не видела, чтобы кошки ноги задирали...

Может, они уже там мутировали - все-таки, столько способов было предложено :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че это мне самой идти? :lol:

А кто предложил своего спаниельчика дать? А куда собака - туда и хозяйка. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то я не видела, чтобы кошки ноги задирали...

Может, они уже там мутировали - все-таки, столько способов было предложено :lol:

 

Я вроде про ноги кошек не писал, а что они задирают думаю все знают!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто предложил своего спаниельчика дать? А куда собака - туда и хозяйка. :lol:

:lol: Неа! Это собака за хозяйкой хвостиком бегает, а если я за ним начну - не догоню! У него же 4 ноги, а у меня - только 2!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. Сначало двор хлоркой засыпать , потом что б кошаки это дело пометили ,потом сиамца с ядрённой жидкостью ,и в довершении собаку с колбасой .

 

А я где жить буду?! Никто не подумал ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как где...у Вас же машина есть! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.