ГОГИ

Где и что едим?

40 540 posts in this topic

ОО! Спасибо столько информации . Теперь я точно знаю что это Д2, прикольные у вас аббрев. все равно. Все это находится на ЮА (я вообще смутилась вначале, первый раз когда читала форум, ну не Южную Америку же они имеют ввиду:):).

 

утка-по пекински да, супер вещь, кто найдет в Таше более менее - пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это дело где-то возле первой нотариалки находится? где карат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это дело где-то возле первой нотариалки находится? где карат?

Нет. Это на пересечении Нукус-Тимур (быв. Полторацкого-Пролетарская), по-диагонали от Габуса, рядом с дворцом Ж/Дшников. Поворот с Нукусской - под знак. Рукой покажешь в сторону ресторана (он прям на повороте) - ментозавры не остановят. Ресторан - "Тяньцзинь".

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Это на пересечении Нукус-Тимур (быв. Полторацкого-Пролетарская), по-диагонали от Габуса, рядом с дворцом Ж/Дшников. Поворот с Нукусской - под знак. Рукой покажешь в сторону ресторана (он прям на повороте) - ментозавры не остановят. Ресторан - "Тяньцзинь".

 

спасибо. а по ценам как? обедать можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поворот с Нукусской - под знак. Рукой покажешь в сторону ресторана (он прям на повороте) - ментозавры не остановят.

Нет там уже знака...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахмад Дониш раньше назывался В-4,и Д-2 еще при Союзе.

 

А часть 14-го квартала СВ-4Б. :)

Звиняйте за оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испробовал я пловчик напротив Китайского комплекса, что рядом с пожаркой, плов от Шовкат ака, очень понравился вкусный, теперь только там буду есть плов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Сб вечером приехал домой,а жрать не чего,думал думку, думал вспомнил што давно не был я в пиццерии...думал заказать, ничего путёвого в ситаше и голденпейдже не подсказали,вообще очень тупых студентов набрали,прям зло берёт. Позвонил Вартану и мы взяли таксо и поехали в RN на дружбе народов...который благополучно закрылся... в таких случаях звоню Востокэлеганту,тот каждый раз советует чтонить подороже,гыгыгы в этот раз Белла Наполи.

Вартан говорит,типа да я знаю где это,и едем дальше на Руставелли. С Вартаном ездить вообще класс, с него денег не берут,он там пару раз зачешет им,они видят профи,потом оворят,денег не надо,лучше телефонизни беринг:) но он всегда платит и говорит,я тебя щас заплачу,а потом ты ко мне приедешь и ты мне заплатишь:)

Вообщем Наполи. крутое только название. Зал маленький,но уютненький. Контингент радует,культурный. Чайник беспантовый,пока нальёшь,снизу уже лужа.Принесли меню,кроме маргариты(11К) все пицы в районе 20К,самая дорогая с дорогой рыбой(консерва?)+икра 38К штоле,всё-равно пришлось звать на помощь завзалом. Она типа что предпочитаете,я говорю ну грибы и мясо, видимо это оказалось для Белла Наполи тяжёлой задачей,так как завзалом замешкалась. я говрю типа ну ладно можно без грибов, она говорит типа есть у нас пица с 4 видами мяса. О,то что надо. Заказали одну,нам приносят пицу с колбасой и нашинкованым сверху мясом курицы:

1763299m.jpg

уже настр не то...ок,съели мы её. Не сытно. Взял домой вторую с кукурузой и рыбой. Съесть не смог,отдал зобаке:

1759203m.jpg

и ещё нас предупредили мол што закрываются штоле,честно не помню,что за гадость такая? как можно в 11 закрыватся?

Тут звонок(помощь из зала),мы говорит знаем в НьюВОрде возле ГАБТа,как в Ирене,толстая пица делается...будем знать:)

ЗЫ:неделей ранее был 1й раз в жизни в Шаршаре. Место на 5!!!! А жрачка дорогая и невкусная. Кавказский шашлык такой маленький шо ваще, зато 14К, салат можно в ташкенсткую пиалу переложить,поместится...но ради места стоит сходим,буду там ещё и не раз))

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

актотакойВартан? :unsure:

Мне пицца в Мильоре нравиться и в перфетто старом ничего была пицца, щас не знаю как там. Если любите толстую пиццу, то в бибигоне же такая, типа той же ньювордовской;)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

актотакойВартан? :unsure:

Мне пицца в Мильоре нравиться и в перфетто старом ничего была пицца, щас не знаю как там. Если любите толстую пиццу, то в бибигоне же такая, типа той же ньювордовской;)

Вартан,это один программист настраивает авто на газу(таксоиды-то все на газу). Перфето не закрыт разве(там пиво кофе холодный мне нравился)? а Мильёре чо за контора?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вартан,это один программист настраивает авто на газу(таксоиды-то все на газу). Перфето не закрыт разве(там пиво кофе холодный мне нравился)? а Мильёре чо за контора?

 

Перфетто что на Кунаева был - закрыт, теперь открылись после к/т Казахстан. Мильоре это итальянский рестик, напротив Диера находится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перфетто что на Кунаева был - закрыт, теперь открылись после к/т Казахстан.

Мне уже надоело удивлятся что стоит найти путёвое место как оно портится или закрывается.... я в унынии... надо выпить теперь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перфетто что на Кунаева был - закрыт, теперь открылись после к/т Казахстан. Мильоре это итальянский рестик, напротив Диера находится.

Вроде Перфетто это теперь Семо ДиРома, по крайней мере они туда переехали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде Перфетто это теперь Семо ДиРома, по крайней мере они туда переехали.

 

Семо де рома это Семо де рома, из той же сети что и Перфетто, но 2 разных заведения. А куда переехали написала выше:)

 

Мне уже надоело удивлятся что стоит найти путёвое место как оно портится или закрывается.... я в унынии... надо выпить теперь....

 

не унывайте, они как правило потом открываются вновь B)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не унывайте, они как правило потом открываются вновь B)

быстро ктонить может ответить где есть пиво разливное в литровых австрийских кружках? Дудек не предлагать с новым гастом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

быстро ктонить может ответить где есть пиво разливное в литровых австрийских кружках? Дудек не предлагать с новым гастом.

яж форумы перепутал:)

вообщим позвонил опять патипипл,мне порекоммендовали: ёрш,гаст и ещё пару мест. Но я уже был в районе северное,так что выбор пал всё же на гаст. Уже типа новый. Музон так же орёт во дворе,местами правда тихо играют. Душняк. Пиво вроде то же, питьможно. Кружка 10К. Сосисок взяли,ничо так, вкусные:

1752899m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брали в Гаст-е сосиски ассорти. Уже не то. По виду начинка вроде разная, а на вкус всё одно и тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испробовал я пловчик напротив Китайского комплекса, что рядом с пожаркой, плов от Шовкат ака, очень понравился вкусный

Поддерживаю. Сёдня таки поел плова там. Опять на джипе без номеров :) Благо уже знал куда ехать. Плов вкусный. Просто вкусный плов. Вопрос плова во время "дела в Файзиабаде" - отпал :) Но само место не для гламурных фифочек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, как вы в такой жаре плов потребляете? Что за китайский комплекс. Тоже туда поеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, как вы в такой жаре плов потребляете? Что за китайский комплекс. Тоже туда поеду.

Шо немцу смерть - то узбеку плов :D

Вопчем, с Первушин моста (обрубленный) на МКАДе едешь в сторону Куйлюк-града, проезжаешь ж/д переезд, светофор, после него слева пожарка, после пожарки, недоезжая заправки 4-х этажка, слева вдоль дороги. На первом этаже - плов. Прям напротив красного комплекса "Чайна таун".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо немцу смерть - то узбеку плов :D

Вопчем, с Первушин моста (обрубленный) на МКАДе едешь в сторону Куйлюк-града, проезжаешь ж/д переезд, светофор, после него слева пожарка, после пожарки, недоезжая заправки 4-х этажка, слева вдоль дороги. На первом этаже - плов. Прям напротив красного комплекса "Чайна таун".

Жиган и ДОС, ну все теперь моя совесть чиста, подозрения в моей привязке к бизнесу Шавкат-ака сняты :) . Просто сегодня я опять там был первым пловоедом (в 10.30), правда сегодня там был Батыр, помошник Шавката, но плов был нормальный. Насчет фифочек-лучше туду их не приводить, особливо гламурных, могут сознание потерять :) .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОС, как всегда спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага,вот она какая метровая сосиска:

post-591-1232133896_thumb.jpg

а вот это пица толстая...сытная:

post-39827-1232266569.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю. Сёдня таки поел плова там. Опять на джипе без номеров :) Благо уже знал куда ехать. Плов вкусный. Просто вкусный плов. Вопрос плова во время "дела в Файзиабаде" - отпал :) Но само место не для гламурных фифочек.

 

Вот-вот ,о чем тебе я и говорил...не пойдут они туда ,даже обкуренные :D Я так думаю.(с)

 

 

а вот это пица толстая...сытная:

 

Ага...не то,что в Белла Наполи...хрустящая корочка :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага...не то,что в Белла Наполи...хрустящая корочка :D

Разница между итальянской и американской (в нашем случае турецкой :)) пиццой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now