ГОГИ

Где и что едим?

40 318 posts in this topic

...пью ща колу на разлив,немого понять в чем разница с баклажечной??..

Может в разливе больше витаминов?

 

или вы про маленький магазин, где они продают выпечку? который примыкает к зданию Ла Шакар?

Угу, этот магазинчик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в разливе больше витаминов?

 

А что в коле есть витамины? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в коле есть витамины? :unsure:

ты не знала? многое потеряла:)..в ней столько витаминов что её балоны на мойке натирают,а в индии ей поля опрыскивают заместо химии...вчера был у автоэлектрика,он паяет сидит платы,рядом всякие бутыльки и стоит баклажка колы. Я спрашиваю:

-да ну на?!!! а в электрике колу используют?

-да..

-и че ты с ней делаешь?

-я её тупо пью B)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чирокчи на Юбилейном... лучше не бывает...

был сегодня там, мясо в тандыре хорошее, понравилось.плов не очень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был сегодня там, мясо в тандыре хорошее

С ёлкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мясо в тандыре хорошее, понравилось.плов не очень

Там тока тандыр или джиз. Плов других местах. Но если вдруг приспичило поесть именно кашкадарьинского плова, то езжай на пионерско-волгоградскую, в "Кеш". Там плов хороший. На зигире, прожаренный и перемешанный.

 

С ёлкой?

И с палкой :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ёлкой?

с елкой, но елки было совсем немного и она не мешала есть мясо :rolleyes:

в других местах слишком пряная получается.

был тандир гушт, жиз и еще один вид мяса не могу вспомнить, по русски типа охлажденный

при этом мне сперва на пробу принесли все три вида мяса,а потом уже то что я заказал.

а плов я попросил просто на пробу, так как наелся уже, так мне на пробу принесли полпорции плова и еще бесплатно.я потом официанту в карман денег положил за хорошую службу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один вид мясаь, типа охлажденный

Яхна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там тока тандыр или джиз. Плов других местах. Но если вдруг приспичило поесть именно кашкадарьинского плова, то езжай на пионерско-волгоградскую, в "Кеш". Там плов хороший. На зигире, прожаренный и перемешанный.

 

это там где автомойка,я там джиз ел,так как плов уже кончился, мне понравилось,там еще самса вкусная,но очень жирная. вспомнил мясо яхна называтся

 

Яхна?

ты меня опередил, значит сытее :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это там где автомойка

Да, там. Самса, плов, тандыр вкусные там.

 

ты меня опередил, значит сытее

На "волгоградке", чуть ниже этого Кеша, плов ташкентский ели, с Макси и Айвори. Со всеми ништяками: казы, пер-яйца, думгаза, макалажки :D Сытнее некуда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в воскресенье ездил в сукокота на шашлыки,вот там объедение.даже сам жир вкусный.я писал про свою поездку в теме про спарководов

 

 

На "волгоградке", чуть ниже этого Кеша, плов ташкентский ели, с Макси и Айвори. Со всеми ништяками: казы, пер-яйца, думгаза, макалажки :D Сытнее некуда :)

знаю,в сторону братских могил, какой то ходжиота по моему называется

 

будешь на урикзаре ,внутри махали не доезжая мечети тоже делают плов ташкентский, мне нравиться и шашлык там хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будешь на урикзаре ,внутри махали не доезжая мечети тоже делают плов ташкентский

Спасибо, учту :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, учту :)

 

DOS, а как называются жареные ништяки в БУТе? Хочу завтра на обед туда рвануть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, а как называются жареные ништяки в БУТе? Хочу завтра на обед туда рвануть.

Бутовская жареха?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить в курсе до каких пор на Бодомзаре самсу с курицей продают? А то был не савсем далече, думал рвануть...но посмотрел на время, было около 3 дня. Передумал. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, а как называются жареные ништяки в БУТе?

Из того, что мы ели тогда:

 

Почок сай - бараний холодец, жаренный с овощами (макалажки короче:D)

Тухум сай - яйца жаренные с овощами

Гушт сай - мясо жаренное с овощами

Сокоро - баранина обжаренная в собственном соку, с кунжутом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того, что мы ели тогда:

 

Почок сай - бараний холодец, жаренный с овощами (макалажки короче:D)

 

 

Я про это!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывали в маленькой кофейне "Donna Lucien" (krasa о ней упоминала?...). Вобщем понравилось :)

Взяли пиццу, чай, чай с лимоном, клубничный чизкейк (ммм..вкуснота), маковый пирог, мороженное, счёт 44 900 (включая 15% обслуги). Понравилась обстановка и девушка ,которая там работает (чем-то отдаленно напомнила мне Фриду Кало) - побольше б таких внимательных и просто приятных людей :)

В "Натко" больше ни ногой. Пошли они в лес! Примчались в 20-55, перед нашим носом начинает закрывать дверь ,я её вежливо прошу - мол, вот ДР у девочки, ну пожаалуйста пустите. Фиг вам. Ещё две девченки приехали перед нами, распсиховались и уехали...Это что за отношение?..Не очень-то и хотелось... Ещё с такой ухмылкой на лице тётя..Ну ладно..в принципе, кроме эклеров ничего есть и не рекомендую... Вернулись обратно в машину и досвидос! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывали в маленькой кофейне "Donna Lucien" (krasa о ней упоминала?...). Вобщем понравилось :)

Взяли пиццу, чай, чай с лимоном, клубничный чизкейк (ммм..вкуснота), маковый пирог, мороженное, счёт 44 900 (включая 15% обслуги). Понравилась обстановка и девушка ,которая там работает (чем-то отдаленно напомнила мне Фриду Кало) - побольше б таких внимательных и просто приятных людей :)

Рада, что понравилось :) там так уютно и как-будто приходишь к старым знакомым :)

Иногда в кофейне устраивают мастер-классы для детей по рисованию :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там так уютно и как-будто приходишь к старым знакомым :)

да именно так и есть :):rolleyes:

Про мастер-класс для деток нас предупредили, что по субботам с 15-00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да именно так и есть :):rolleyes:

Про мастер-класс для деток нас предупредили, что по субботам с 15-00.

Ну вот буду знать теперь когда и во сколько :rolleyes: не была ни разу, знаю что есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примчались в 20-55, перед нашим носом начинает закрывать дверь ,я её вежливо прошу - мол, вот ДР у девочки, ну пожаалуйста пустите. ...

Не очень-то и хотелось...

В девять вечера приехали в тьмутаракань и не очень-то хотелось? Или внезапно настигло чувство "не очения"?)))) Обидно конечно, что вот так перед носом, но кондитерские изделия там вполне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В девять вечера приехали в тьмутаракань и не очень-то хотелось? Или внезапно настигло чувство "не очения"?)))) Обидно конечно, что вот так перед носом, но кондитерские изделия там вполне.

Конечно внезапно! Кто б сомневался :))) блин. Я понимаю, что они до 21-00 работают, но еще двери не были даже закрыты , только решетки начинали закрывать. И первую закрыли прям перед носом. Просто не приятно. Ну да ладно, это вечера не испортило :)

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывали в маленькой кофейне "Donna Lucien"

 

А где находится?)

 

В девять вечера приехали в тьмутаракань и не очень-то хотелось? Или внезапно настигло чувство "не очения"?)))) Обидно конечно, что вот так перед носом, но кондитерские изделия там вполне.

 

они куда то переехали? :blink:

а, еще, насчет изделий, которые вполне, все же с оговоркой, что вполне для любителей изделий а ля совок, с шапкой крема сверху :rolleyes: имхо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они куда то переехали? :blink:

C одной стороны обидел, с другой сам недалеко живу, так что квиты). А вообще как бы вне центральных трасс, в махалле так сказать, типа просто заскочить по пути не получится.

 

что вполне для любителей изделий а ля совок, с шапкой крема сверху :rolleyes: имхо)

ну так магазин же, домой забирают. Дома можно и без изысков, вкус главное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now