ГОГИ

Где и что едим?

40 394 posts in this topic

зачем фоурсквер заводить ради этого, ещё и чек-ины делать? Можно же тут просто адрес писать. В каждом посте

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем фоурсквер заводить ради этого, ещё и чек-ины делать? Можно же тут просто адрес писать. В каждом посте

 

ИМХО так проще, берешь такси даешь координаты и тебя довезут, все гораздо быстрее с использованием хайтека.

такси с GPS добегает до тебя за 5 минут и все - поехал тешить свое пузо. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО так проще

проще написать тут адрес, чем заводить акк на форсквер и отмечаться в заведениях. Ну, может я просто старый для этого..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

аа, вы просто предлагаете сторонним ресурсом пользоваться, а эту тему в топку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду доверять сайту который называет базилик и сазанчик местами одинаковой ценовой категории

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аа, вы просто предлагаете сторонним ресурсом пользоваться, а эту тему в топку?

 

Цитируя уважаемого Дэн Сяо Пина скажу " Не важно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей".

Я предлаю просто не отказываться от благ цивилизации и пользоваться геосервисами. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще один Райхон, на улице жестянщиков. Там тоже женские гапы-шмапы проводят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще один Райхон, на улице жестянщиков. Там тоже женские гапы-шмапы проводят :)

Женские гапы много где проводят, особенно в тех местах где нац. кухня. Во всех приличных Миллий Таомлар, Боги Чинор, Осиё Элит, Султан Саид и в прочих местах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самой первой точкой была мт на ганге, как вообще первая мт точка такого калибра и формата. Келинки наконец вздохнули свободно :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самой первой точкой была мт на ганге

Нее, сначала этот МТ находился на Центральном Телеграфе, рядом со зданием книжных издательств на Навои 30. Знаю, так как мама проработала в издательстве имени Г.Гуляма более 30 лет и когда рядом открылась та точка МТ, мама и её компашка часто зависали там. Это потом точка переехала на Гангу.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну короче это все братья придумали :) Голубая кафешка же тоже их точка. Первая точка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нее, сначала этот МТ находился на Центральном Телеграфе, рядом со зданием книжных издательств на Навои 30. Знаю, так как мама проработала в издательстве имени Г.Гуляма более 30 лет и когда рядом открылась та точка МТ, мама и её компашка часто зависали там. Это потом точка переехала на Гангу.

Точно так. Первая МТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце Сагбана на повороте на каракамыш у гскб вроде новый мт есть, напротив туйханы Олмазор.

 

Zeb-Ziynat называется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это потом точка переехала на Гангу.

Братан переехал на Гангу. А второй братан на телеграфе до сих пор держит ту точку.

 

Уважаемые форумчане, дабы не плодить лишних уточняющих постов, большая просьба

указывать геоданные заведения о котором отписываетесь на https://ru.foursquare.com/

Не забывайте чекиниться.

Заранее спасибо...

Фоскуэр нужен для понтовых студентов и студенток, которые на стипендию идут в кабаки, чтоб пофоткаться, зачекиниться, фильтры, инстаграмы.

Что-то я в более-менее серьезных местах не видел, чтоб взрослые люди фоткали еду, чтоб чекиниться, лайкать и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Братан переехал на Гангу. А второй братан на телеграфе до сих пор держит ту точку.

Вроде одно время там вообще не работал МТ, а функционировал то ли офис то ли какой то шоурум.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Братан переехал на Гангу. А второй братан на телеграфе до сих пор держит ту точку.

 

 

Фоскуэр нужен для понтовых студентов и студенток, которые на стипендию идут в кабаки, чтоб пофоткаться, зачекиниться, фильтры, инстаграмы.

Что-то я в более-менее серьезных местах не видел, чтоб взрослые люди фоткали еду, чтоб чекиниться, лайкать и т.п.

не героя обидеть хочешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме.

Почти как месяц через день захожу в новую точку "Олмазор миллий таомлари" на Дружбе, рядом с Уз Боулингом.

В первый раз попробовал плов, не понравилось. Потом пробовал шашлыки. Молотый у них особый, фирменный так сказать, очень вкусный, подача красивая да и форма необычная. Кусковый тоже ничё. Потом ещё пробовал плов, исправились. Теперь там очень хороший Ташкентский Свадебный плов.

Счёт на 2 плова с казы, 1 лепёшка, 1 сузьма, литр компота (или пепси) около 30 тыс.

Счёт на 4 молотых шашлыка, 2 кусковых, ачичук, напитки, лепёшка тоже около 30 тыс.

По остальным блюдам пока не пробовал, попробую отпишусь (если настроение будет :crazy: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не мешает лендмарк в виде ссылки прям тут в тексте поста оформить, параллельно с обычными объяснениями для тех, кто с нокией ходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не героя обидеть хочешь?

Я не пользуюсь этим сервисом. Как и прочими стоГраммами, ок, вк и даже фейсбуком не пользуюсь. Этот форум нынче единственная соц.сеть для мну. И то потому, что никак не могу отвыкнуть от него. От остальных соц.сетей избавился.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня тезикова дача 4 шашлыка говядина, 1 чалагач, 3 шашлыка баранина, бутылка водки белое солнце, салат греческий, хлеб, компоты, напитки 220000. Все вкусно. Танцовщицам больше отдали. Сидели на улице. Все класс как всегда

 

Вчера клуб Монро на шотке. 2 чалагача, супчик, бутылка водки, греческий салат, сигареты, хлеб, напитки, куча песен в караоке 400000 итог все нормально.

 

Поза вчера клуб София на урде песни караоке, еда на 3 их, 2 бутылки талки особой, салаты, напитки, итог 430000 плохо помню что ели 3 дня толком не спать не айс...

 

65fb6d5b28fbt.jpg Тезикова дача народу много, танцы шманцы все на уровне ни одного свободного столика

 

Все везде забито где был. Народу тьма. Кризисом не пахнёт.

 

 

 

Не герой в личку скиньте адрес стрип клуба:):)

 

Забыл ехали в клуб Рай на куйлюке там был тухляк поэтому в Монро поехали. Вчера час ночи в клубе рай не айс было

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А где этот обрезанный мост... Блин надо же обрезанный мост... Если вслух сказать никто не поймет, подумает ругается человек:) мне в самлди кусок стекла большой попал, я уже рассказывал, я попросил офисянта отнести повару, спустился вниз, за кассой было мымра, не та что постоянно и на мой вопрос что за выпей рюмочку какао стекла в плове, сказала это посуду над казаном типа что то упало с вас 18000 я оплатил но больше думать даже о самди не хочу

 

Выпей рубечку какоа там не было

Четверг по моему на цуме, где пельмешки еще делают, но туда добавляют мяско перегнившее, вяленное что ли...с запашком, говорят лучший, но мне не очень

Лагман, на текстиле хороший, в Юлдуз и почаксай там чеееткийй

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Монро поехали.

забудь, как страшный сон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а что с Тарнов Боши?

Закрыто уже пару дней, неужели решили конкурентов убрать,

т.к МТ на Ганге открылся, и через несколько дней после этого закрылся ТБ..

Пришлось зайти в МТ, но там действительно ширпотреб..

Шашлык кусковой жесткий, большого выбора блюд - нет..

И чем ждать официантов - быстрее самим принести,

короче всё как и было раньше..

А в ТБ отлично было в последние месяцы,

и выбор и качество..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.