Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

я сначала - к терапевту, отправили - мрт сделала, потом у неврапотологу отправили, блокаду сделали, а на другой день только я поперла к дерматологу ...

Я тоже сперва ходил к знакомому травматологу. (Который у меня 5 раз делал эксперимент операции). Потому что, сначала у меня нога в сломанном месте начал сильно болеть. Через 3 дня появились красные точки. Потом он отправил к кожанным.

Если ставит диагноз "опоясывающий лишай" и причиной объясняет локальное переохлаждение, прописывает антибиотики и рекомендует есть поплотнее... Тем более с его же слов - он тут самый лучший...

Он сразу сказал название "Ўраб олувчи темратки" ( "опоясывающий лишай") и книжке это показал.

И в тирнете тоже пишут, как он говорил. Он не только антибиотики, и мазь, и витамины...

По моему, он правильно определил.

 

Герпес - бу учук, Самиго ака. Не знал что ли?

Ўрисчани яхши билмайман. :blush:

КЗ за меня все знает. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в тирнете тоже пишут, как он говорил. Он не только антибиотики, и мазь, и витамины...

По моему, он правильно определил.

Не исключаю, что я погорячился по его поводу. Но при опоясывающем надо упор делать на антивирусные препараты, а не на антибиотики. Просто после антибиотиков иммунитет всегда снижается, опоясывающий лишай гораздо опаснее простуды от переохлаждения.

 

Осмелюсь дать совет. Сам тоже под кондиционером простужаюсь. Поэтому надо или перенаправить поток воздуха от кондиционера, чтоб на тебя не попадал или рабочее место переставить. Здоровье важнее чем мнение начальства и прочих уродов, тьфу, то есть коллег.

 

Возраст уже не юношеский, поэтому ещё один совет осмелюсь дать. В сентябре-октябре и в феврале-марте покупать и пить витаминные комплексы. Они хоть и дороговаты, но бывают весьма полезны в деле укрепления иммунитета тоже, ну и общего состояния. Думаю выпивать по одной таблетке утром несложно, а польза есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас кого то вылечу клизмой в карму. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно огорчает (раздражает :D ) - спиртное ликвидирует пользу от витаминов. Поэтому в это время лучше уклоняться от водки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

89-я

Я в этой школе все 10 классов проучился. Раздражает, что там вход в школьный двор с ул. Ш.Руставели закрыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этой школе все 10 классов проучился. Раздражает, что там вход в школьный двор с ул. Ш.Руставели закрыли.

И это тоже..еще раздражает, что в субботу тоже в школу :bang:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно раздражают звонки с налоговой - ( срочно приехать в хокимият насчет хлопка) :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно раздражают звонки с налоговой

Я им говорил не туда попали)) или директор в Америке на симпозиуме))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно раздражают звонки с налоговой - ( срочно приехать в хокимият насчет хлопка) :angry:

уже???? Раздражает....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже??

Вчера начали ( сегодня утром продолжили ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно раздражают звонки с налоговой - ( срочно приехать в хокимият насчет хлопка) :angry:

И что надо говорить? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что надо говорить?

Сказал что сегодня не смогу т.к.в ахангаране до завтра :)

 

Идет по ящику Орел и Решка - раздражает что пересчет долларов на сумы идет по гос. курсу :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражает что пересчет долларов на сумы идет по гос. курсу

Раздражает то что ЦБ не отвечает за слова не берет обязательств по покупке и продаже доллара по данному курсу (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал что сегодня не смогу т.к.в ахангаране до завтра :)

Я имел ввиду, что надо говорить в хокимиате(чтобы не раздражать и не раздражаться)? :icon_eek:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что надо говорить в хокимиате

Я так думаю вообще не ходить :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем туда зовут насчет хлопка? или у вас какой то бизнес там на эту тему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем туда зовут

Дэньги либо раб. силу на сбор хлопка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дэньги либо раб. силу на сбор хлопка.

ну.. это же добровольно )) не хочешь - силком не пошлют? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают уроды за рулём.

Буквально вчера возле госпиталки какой то дебил чуть не снёс парня на пешеходном, несясь на красным свет - еле успел затормозить. Так мало того, ещё из машины вылез и начал на парня орать, типа какого чёрта ты под колёса лезешь, за что и был послан. Слово за слово, парень решил пообщаться с водителем теснее, но тот быстренько сел в машину и рванул с перекрёстка.

Такое ощущение что у некоторых организмов в крови выскакивать до реальной угрозы, а потом ретироваться, дабы не огрести. Идиёты

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня один раз мужик облил на машине. потом остановился сдал назад и извинился. :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня один раз мужик облил на машине. потом остановился сдал назад и извинился.

Меня однажды зацепили. Объезжал кого-то и меня зеркалом по руке задел. Остановился, выскочил, стал извиняться, меня уговаривать в больницу поехать. Отстал только минут через 20, когда я его чуть не послал :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня один раз мужик облил на машине. потом остановился сдал назад и извинился. :crazy:

 

как раз вчера случай был

 

бензовоз!!! спецом проехал у стад. бунедкор поближе к разделительной полосе.

там полив- фонтанчики лужи. и куча женщин в жилетах подметает дорогу.

так этот бензовоз всех обрызгал и ржет.

та мза рулем бабай лет 50 сидел.

 

мы с таксистом как раз говорили- при союзе бы все хохотали а ща могут догнать и в репу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.