Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Раздражают лентяи в коллективе, когда все бремя падает на других.

Накажи рублем - сразу подействует :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накажи рублем - сразу подействует :)

Так и собираюсь сделать :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и собираюсь сделать :rolleyes:

И паспорт не отдавай.

А так честно скажи, не хотят за пивом бегать? :facepalme::rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хотят за пивом бегать?

Не, нафиг пиво, погода вискарьная уже :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают лентяи в коллективе, когда все бремя падает на других.

 

Люди делятся на 2 категории. Одни хотят работать, а другие говорят: "Ну и пусть работают".

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего сделать сайт,

Мыль умная, один вопрос: кто это профинансирует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МыСль умная, один вопрос: кто это профинансирует?

 

эх ты... дядька Волговод.( я вот уже баклажку жахнул пива :facepalme: )

это же узбекистан!

и мысль умная

и профинансируют

и запишутся....

 

 

а доктор все равно придет с опозданием ;):lol: :lol:

 

я тебе клянусь в этом.

я своего киндера по каким только платным хреням не возил.

там 4 лося купить можно новых.

даже в самой презае б короче в самой мегапуперной лечебной конторе при самых распоследних созвонах все равно светило опоздает. это на раз два.

я лично знаю случай когда даже к Бобо опоздал чел на пол дня. и ничего ему не было ;)

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего сделать сайт, где выложить время приема врачей

Если бы они еще вовремя приходили к началу приема, цены бы не было этому расписанию :lol: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я седня опять раздражительная:)

На пывопития ходить надо почаще! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пывопития ходить надо почаще!

я прислушаюсь к твоему совету)) а так - не зависимо от пивопитий - поганая стала дорога, ни перейти нормально 2 полосы, ни пройти)) Если бы места еще не было для стоянки, а то стоит пустырь - глаза мозолит...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогично сделали на Урикзаре, напротив строй города. площадь огородили, пустует, а машин столько же теперь умещается на вдвое меньшей территории. для чего? для кого?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... а еше если едет машина и останавливается около тетки, которая вдоль дороги сигареты продает, да пока выберет, да пока поторгуется, пока сдачу возьмет - сзади огромный хвост машин, которые сигналят... )

причем часто во встречном направлении, эту тетку оттуда как то бы убрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем часто во встречном направлении, эту тетку оттуда как то бы убрать.

причем это моя соседка... у нас во дворе живет. как то ей сказала- место поменяй - я была послана далеко и надолго... участковый - нет реакции - он у нее сигаретами взятки наверное берет... а фото выложить никак не могу - шнура переходного нет, так бы фотку и жалобу куда нибудь отправила))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

причем это моя соседка... у нас во дворе живет. как то ей сказала- место поменяй - я была послана далеко и надолго... участковый - нет реакции - он у нее сигаретами взятки наверное берет... а фото выложить никак не могу - шнура переходного нет, так бы фотку и жалобу куда нибудь отправила))

Как насчёт налоговика? Или это тоже дохлый номер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем часто во встречном направлении, эту тетку оттуда как то бы убрать.

Ну как ты её оттуда уберешь-то? Их всех милиционеры крышуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчёт налоговика? Или это тоже дохлый номер?

она хитромудрая.. милиционеры - сигаретами берут, налоговая... у нее 3 дочери, по очереди она их подставляла, что типа они торгуют, пока были несовершеннолетние - штрафами отделывались, теперь только одна осталась несовершеннолетняя... штраф заплатит, товар у неё конфискуют, на след. день опять сидит...

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничо ЕС, скоро вся махалля под снос пойдет - раздражение как рукой снимет :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничо ЕС, скоро вся махалля под снос пойдет - раздражение как рукой снимет :crazy:

здрасти... счас я прям еще больше стала раздражаться:) и неизвестно тогда куда меня отправят и что получу взамен... наверное на улице и останемся со всеми этими новыми законодательными актами и оценочными комиссиями:) уж лучше просто раздражаться по поводу узкой заставленной дороги:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она хитромудрая.. милиционеры - сигаретами берут, налоговая... у нее 3 дочери, по очереди она их подставляла....

вначале мне в голову пришли другие ассоциации, думал совсем какая то асоциальная дама, хорошо хоть так

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вначале мне в голову пришли другие ассоциации, думал совсем какая то асоциальная дама, хорошо хоть так

поэтому то я не поставила точку, а поставила запятую и объяснила как она их подставляла :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают люди, которые никуда не спешат (видно потому что им нечего делать и не знают как убить время или у них две жизни отмеряно) и которым в голову не приходит что кто то может и спешить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают люди, которые никуда не спешат (видно потому что им нечего делать и не знают как убить время или у них две жизни отмеряно) и которым в голову не приходит что кто то может и спешить.

может у людей нету смысла жизни кроме потрепаться, покушать и поспать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может у людей нету смысла жизни

:rofl: Или они не знают о том, что у них его нет :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может у людей нету смысла жизни кроме потрепаться, покушать и поспать.

Или они не знают о том, что у них его нет

блииинннн ну зачем я с утра такие вещи читаю:) заморочилась - а в чем смысл моей жизни? в сыночке своем? :D :D :D а вдруг у меня его (смысла) тоже уже нет?))) :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.