Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

У

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У

Бывает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают новости российского телевидения. Бред какой то.Особенно Зиналова, Этот стриженный с российского канала, Киселев вроде и Пост фактум.Пушков или Петушков, как его там.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают новости российского телевидения. Бред какой то.Особенно Зиналова, Этот стриженный с российского канала, Киселев вроде и Пост фактум.Пушков или Петушков, как его там.

Зиналова - прикольная. Детей любит. "Мальчик, иди в жoпу" © - моё любимое. Безупречная дикция.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безупречная дикция.

Других в качестве рупоров всея Великодержавия и не берутсЪ - тогда росияне начнут раздражаццо :D

 

 

Раздражает мелкая жовто-зеленая шняга с деревьев. Голова как мусорный кулек :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, не провоцируйте нарушение табу. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают новости российского телевидения. Бред какой то.Особенно Зиналова, Этот стриженный с российского канала, Киселев вроде и Пост фактум.Пушков или Петушков, как его там.

Вот опять Кисель елей льет. лучший друг Сирии
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять Кисель елей льет

Ежик кололся, плакал, но все равно продолжал лезть на кактус (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают новости российского телевидения. Бред какой то.Особенно Зиналова, Этот стриженный с российского канала, Киселев вроде и Пост фактум.Пушков или Петушков, как его там.

смотрите ахборот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрите ахборот.

Традиционный пост, давно таких не было. У каждого местного умника заготовлен такой ответ на все случаи жизни. Церберы внештатные, ёпта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Традиционный пост, давно таких не было. У каждого местного умника заготовлен такой ответ на все случаи жизни. Церберы внештатные, ёпта.

ещё есть дождь и inter, плюрализм епт...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё есть дождь и inter, плюрализм епт...

ты не юли, объясни, чел позорит что-то, а ты его отсылаешь ещё куда-то. Должен ли он консультироваться с тобой, перед своей раздражалкой? Вопрос скорее не только к тебе, но и многочисленной армии местных чуваком (море их), которые любят отсылать ещё куда-то, при том что их никто об этом не просит?!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты не юли, объясни, чел позорит что-то, а ты его отсылаешь ещё куда-то. Должен ли он консультироваться с тобой, перед своей раздражалкой? Вопрос скорее не только к тебе, но и многочисленной армии местных чуваком (море их), которые любят отсылать ещё куда-то, при том что их никто об этом не просит?!

что тут объяснять? Если для того, что бы народу вдолбить, что мировое правительство хочет, что бы было по ихнему, золотой миллиард и тд и те, то я не против Соловьева, зейналовой и Пр., кому все ясно могут смотреть ахборот, inter, дождь с Собчак, лайф ньюс, Дискавери , тв1000

Edited by Smik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не юли, объясни, чел позорит что-то, а ты его отсылаешь ещё куда-то.

Скрепы они такие..... раздражительные :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не юли, объясни, чел позорит что-то, а ты его отсылаешь ещё куда-то. Должен ли он консультироваться с тобой, перед своей раздражалкой? Вопрос скорее не только к тебе, но и многочисленной армии местных чуваком (море их), которые любят отсылать ещё куда-то, при том что их никто об этом не просит?!

Да ладно тебе, бро. Будь выше подобной риторики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы народу вдолбить, что мировое правительство хочет, что бы было по ихнему, золотой миллиард и тд и те, то я не против Соловьева, зейналовой и Пр.,

Я н-р тоже смарю россТВ, но не для того, чтоб мне что-то вдалбливали (сам докнокаю), а для того, чтоб послушать ещё одну точку зрения на один и тот же вопрос. Для сравнения, так сказать. Смарю что их телеелевидение грит и что грит россТВ и сравниваю - истина всегда получается где-то посередине :D

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, что воскресенье заканчивается через 23 минуты :unsure: Опять понедельник, опять к 8 на работу :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бог простит...

Это все фигня, вот есть у меня сосед, думаю двумя этажами ниже (либо этажом, но другой подъезд), кроче откуда-то близко. Он третий месяц ежевечерне и очень громко слушает ровно одну песню: Eagles - California. Песня только одна, на максимальное громкости, сегодня к примеру была в полодинадцатого. Больше ничего. Каждый вечер минут 6-7 одной песни. Вначале раздражало, потом забавляло, потом я ждал, чтобы детей смешить подпевая с на узбекский мотив "а, ливин эт зи хотел калифорнияяя", как на плове поют под рубаб, потом стало обыденностью, а теперь мне немного не по себе. Это не байка (я в таком не замечен), это не имеет исключений, когда говорю ежедневно это не значит ради красного совца, это не три раза в неделю, это ЕЖЕДНЕВНО, почти с осени.

РАЗДРАЖАЕТ Хотель Калифорния.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАЗДРАЖАЕТ Хотель Калифорния.

Студия или лив? С там-тамами или классическое исполнение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на скрипке играет каждый вечер в соседнем подъезде и не раздражает :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Студия или лив? С там-тамами или классическое исполнение?

Ты решил окончательно добить Диша? :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты решил окончательно добить Диша? :facepalme::D

Я же ему не пою :)

Просто какое-то время у меня на плеере лежало три или четыре версии этой песни. В общем, было и прошло, чего и ему желаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Студия или лив? С там-тамами или классическое исполнение?

ну вот которая длинная, типа unplugged, там ещё люди хлопают и свистят в начале

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тока концертная, лайв-версия нравится. Студийная уже до того оста.бала, что дальше некуда :facepalme:

 

Сосед Диша лучше звуки оргазма слушал бы что ли - меньше раздражался бы :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.