Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Чатлане раздражают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает зависимость экономики от курса доллара.

Такое чувство что от нас ничего не зависит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И теперь, вместо того чтобы заниматься домашними заботами и нашими детьми, супруге приходится часами сидеть и созваниваться с чёрте-знает-кем, чтобы выполнять эти поручения.

 

Раздражает прям !

 

Не нравится доп.обязанности - пусть зайдёт к руководству ВУЗа и скажет это в лицо:- Мне за это зарплату не платят ! :lol:

 

ЗЫ Можно ещё пост в "Доску позора", с указанием ВУЗа, Ф.И.О. руководства, в качестве контрольного выстрела :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня возле дома кто то газон отгородил кирпичами. просто тупо по периметру застроили и всё. даже без раствора. смотрю местами стену уже рушат помаленьку. а так и надо твари воще опухли. стоянки под домами делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последний месяц только тряхнуло уже раза 3-4 :unsure:

 

Если-бы у меня было также редко и не периодично меня тоже раздражало. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают водители, которые поворачивая на перекрестке налево, при включении зеленого сигнала, трогаются и останавливаются сразу за стоп-линией, хотя могли бы проехать по дальше, тем самым давая возможность другим водителям проехать перекресток на этот же сигнал светофора. Ведут себя как в степи, как будто других не сущетсвует.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если-бы у меня было также редко и не периодично меня тоже раздражало. :facepalme:

Хотите поговорить об этом?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают водители, которые поворачивая на перекрестке налево, при включении зеленого сигнала, трогаются и останавливаются сразу за стоп-линией, хотя могли бы проехать по дальше, тем самым давая возможность другим водителям проехать перекресток на этот же сигнал светофора. Ведут себя как в степи, как будто других не сущетсвует.

Точно также раздражают водители, стоящие после первой (порой - второй) машины, и, когда загорается зелёный, они, трогаясь упираются впереди стоящей, не оставляя тем самым манёвр для сзади следующих (хотя имеют шанс взять радиус побольше при повороте). Возьми машины радиус побольше, побольше авто проскочат на зелёный. Такая ситуация возникает при повороте с А.Навои на А.Темура, с А.Навои на Ш.Рашидова, особенно трудно успеть проскочить на перекрёстке Бабура-Педагогической. И тут же раздражает, если ты застрял из-за таких раздражителей, а рядом с соседней запретной полосы в нарушение правил поворачивают другие авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздражают водители, которые поворачивая на перекрестке налево, при включении зеленого сигнала, трогаются и останавливаются сразу за стоп-линией

Я раньше тоже раздражался по этому поводу. Потом научился - всегда оставляю перед собой дистанцию, что бы обойти этого "степняка" и встать как удобно для меня и других. Если конечно же позволяет обстановка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жутко раздражает,что в такую теплынь батареи греют на полную,в квартире дышать нечем. Лишь бы свое бабло содрать теплосетям

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жутко раздражает,что в такую теплынь батареи греют на полную,в квартире дышать нечем. Лишь бы свое бабло содрать теплосетям

сплю с открытыми окнами.

По делу. Не хочу платить пенсионный фонд. Устроился чел на работу, открыл сберегательный счёт с капитализацией и пополнением ежемесячно. По достижения пенсионного возраста посчитать сколько тебе в среднем осталось прожить и начать выплачивать, а на оставшуюся часть капают проценты. Не дожил нужный срок, вклад переходит родственникам. Сократить пенсионный фонд. Дармоеды.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня раздражают не пунктуальные люди, еще раздражают очереди куда либо. Не люблю тратить свое время на ожидания, когда можно сделать за это время много дел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жутко раздражает,что в такую теплынь батареи греют на полную,в квартире дышать нечем. Лишь бы свое бабло содрать теплосетям

Раздражают те кто как в каменном веке живут и про байпас даже не слышали....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу платить пенсионный фонд.

А с чего пенсам пенсию платить? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дожил нужный срок

:D ...у нас в генеалогическом древе ни один мужик до 50-ти не дожил... Мне 49.. я тоже забил на пенсию..))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D ...у нас в генеалогическом древе ни один мужик до 50-ти не дожил... Мне 49.. я тоже забил на пенсию..))

В каждом правиле бывают исключения (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают те кто как в каменном веке живут и про байпас даже не слышали....

извини,о,продвинутый,не все сильны в с.техники,что это за bypass такой

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D ...у нас в генеалогическом древе ни один мужик до 50-ти не дожил... Мне 49.. я тоже забил на пенсию..))

Ну в РФ вы бы точно были полезны :)

post-80101-0-80218600-1457283454.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жутко раздражает,что в такую теплынь батареи греют на полную

Теплосети понижают градусы подачи. Но незначительно. Проще в ТСЖ обратиться, чтобы в подвале убавили. Или на батареи поставить байпасс, как выше указали. Я у себя батареи уже отключил таким образом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждом правиле бывают исключения (с)

Раздражает кстати... ожидание исключения))..думаете 51?)

 

извини,о,продвинутый,не все сильны в с.техники,что это за bypass такой

Не надо аплодисментов...) ему лет сто... Раздражатся тому что сам можешь изменить запросто.. лишнее...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего пенсам пенсию платить? :blink:

Прочитай внимательно. С того что у тебя на книжке наросло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишь бы свое бабло содрать теплосетям

Они свое получат при любой температуре батареи, даже летом - ставка фиксированная. Это, кстати, весьма раздражает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше раздражает, что все зимние месяцы, топят как безумные, хотя температура плюсовая. Приходится окна нараспашку открывать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходится окна нараспашку открывать.

в соседнее темы народ писал, что байпасс решает это неудобство.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в соседнее темы народ писал, что байпасс решает это неудобство.

Да, я читал. Может и поставлю, первый год в этой квартире.

 

Но раздражает. помимо жары, еще и расходование энергии, почем зря

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.