Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

3 минуты назад, HNKN сказал:

В чём проблема тогда. Пущай работают как работают. При пожаре, потопе, землетрясении и прочих ЧС. Народ полюбасу строем по лестницам спускаться будет.

Ну, в любом случае, бывают ТЦ и с навигацией и похуже.

1 минуту назад, Sirinius сказал:

:rofl:

На такой случай всегда должны быть ответственные за эвакуацию.

В РФ, когда там случился пожар, они под суд вроде как пошли, за неисполнение или халатность, что-то в этом роде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Немой сказал:

Почему?? Я в свой первый поход туда узнал, где лестница.

Тоже в первый, и пока последний, раз лестницу нашёл. Но это - был квест. Лично для меня сильно неинтересный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lamer сказал:

С коллегой едем в автобусе. Тут рядом стоящий парень ни с того ни с сего толкнул его. Коллега говорит, тебе что место не хватает, на что парень начинает кричать, типа стой нормально и тд. и тп. Тут вмешиваюсь я и говорю: Уважаемый, он нормально стоит, никому не мешает, ведите себя нормально. Тут внимание парня переключается на меня: Ты чё вмешиваешься, ты кто такой...? Причём криком.

А еще так бывает :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sirinius сказал:

Оказывается, раздражает торговый центра Самарканд Дарваза. Огромная пробка перед входом, неудобно расположенные эскалаторы внутри, тьма народу, детей, все ползут, как черепахи, при этом никто не смотрит куда идёт. Впервые там оказался в семь вечера в выходной. Ощущение, что на Тезиковку/Янгиабад попал. Дикое место

старый город. что ты хотел? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАЗДРАЖАЮТ   ... удаки за рулем не знающие про функционал поворотников. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, arteto сказал:

старый город. что ты хотел? 

Какой старый город? Самарканд Дарвоза где-то на краю мира..

Хм, окаццо нет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

Какой старый город? Самарканд Дарвоза где-то на краю мира..

Хм, окаццо нет)

Это и есть старогородская часть города с её ташкентским до мозга костей контингентом. Поздравляю ты его лицезрел :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.12.2018 в 15:50, Sirinius сказал:

Дикое место

Место нормальное. Люди дикие. Скидки же объявлены, типа халявка..ну и вот...они в такую "тезиковку" что хочешь превратят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Место нормальное.

неудобное капец

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

неудобное капец

Чем? Только тем , что гаишники не работают и не разгоняют пробку. Там знаки везде.....

Меня это кстати сильно раздражает.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

Чем?

выше писал, расположение эскалаторов, путей, магазинов. всё неудобное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый центр. Ориентир метро дружба народов. Все чики пуки 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают люди, которые во имя своей выгоды пытаются корректировать поведение окружающих. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sirinius сказал:

выше писал, расположение эскалаторов, путей, магазинов. всё неудобное

Самый лучший ТЦ в Таше, (в Компасе не был, поэтому не могу сравнивать) В Нексте с парковкой всегда проблемы. Для тех кто не ориентируется там же планы везде висят.

В 24.12.2018 в 14:08, HNKN сказал:

Пожарная безопасность к черту.

там сложно найти только эскалатор ведущий вверх, сделано это как ты сам написал специально что бы народ все магазины обошел прежде чем поднялся выше. А вот эскалаторы едущие вниз найти легко, а  при пожаре уж точно наверх никому не надо будет, да и пожарные выходы там есть везде и свободны. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Buzz Lighter сказал:

Самый лучший ТЦ в Таше, (в Компасе не был, поэтому не могу сравнивать) В Нексте с парковкой всегда проблемы

да они все отвратительные)) Хоум Маркет только понравился в Самарканд Дарвозе. И Корзинка Салом, потому что там лучший кинотеатр в городе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

да они все отвратительные)

Все отвратительные быть не могут, надо выбирать из того что есть.  ТЦ в Сан-Франциско и Москоу не в счет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Buzz Lighter сказал:

надо выбирать из того что есть

доставка на дом – мой выбор. В этот раз просто в кинотеатр Салом не успели, пришлось в СД ехать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

да они все отвратительные)) Хоум Маркет только понравился в Самарканд Дарвозе. И Корзинка Салом, потому что там лучший кинотеатр в городе

Не все. Есть пара-тройка нормальных магазов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают люди, которые перекладывают ответственность на других, в том числе за свои необдуманные поступки.

Раздражают люди, которые с пеной у рта спорят на те темы, в которых имеют лишь поверхностное представление.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Главспец сказал:

Раздражают люди, которые с пеной у рта спорят на те темы, в которых имеют лишь поверхностное представление.

Ага.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.12.2018 в 14:56, Главспец сказал:

Раздражают люди, которые с пеной у рта спорят на те темы, в которых имеют лишь поверхностное представление.

Плюнул на это. Барану не объяснишь, что он баран

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ttt сказал:

общественный транспорт.

нет сдачи. 

люди с телефонами в руках,  а у них еще и сумки в руках. так они сесть не могут нормально в транспорт.

могут болтать по 40-50 минут.

Присоединяюсь!!!

Знаю одного водителя маршрутки - он таких болтунов, если рядом с ним сели, пересаживает в салон или маршрутка стоит, пока они не закончат разговор.

Сам приму звонок в транспорте только от непосредственного начальника. Все остальные, включая более высокое начальство - перезваниваю позже, да и то по настроению.

Edited by eugeen13
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, eugeen13 сказал:

Знаю одного водителя маршрутки - он таких болтунов, если рядом с ним сели, пересаживает в салон или маршрутка стоит, пока они не закончат разговор.

 

Так ладно был бы телефон маленький, а сейчас они с холодильник. Он ли она в одной руке телефон, в другой сумка. Транспорт трогается и это существо падает на других пассажиров. Вот уроды и еще ругаются на водителя, что он не плавно едет. Блин, плавно тронутся и наш транспорт это не совместимые вещи.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites