Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

я имел в виду что заводского цвета такого нет!

ну я Вас понял, просто хотел сказать, если нет, то могут и появиться, в принципе без проблем. Это ж просто краска, и не более того.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я Вас понял, просто хотел сказать, если нет, то могут и появиться, в принципе без проблем. Это ж просто краска, и не более того.

я думаю что всё не так просто как вы думаете, иначе можно было бы свободно заказывать цвета=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что всё не так просто как вы думаете, иначе можно было бы свободно заказывать цвета=)

я не это имел ввиду, просто, может быть, пошли новые цвета, может быть! Человек выше уже писал, что видел конкретный договор с указанием нового цвета, вот говорю, может быть, я не констатирую факт. Но всеж было бы круто, если б и цвета можно было свободно заказывать. ... Чет я начал фантазировать с нашим то заводом!...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдал за поведением Спарка и сделал такой вывод (к слову, лью АИ-91, АКПП) когда в баке остается 10 литров и меньше машину просто не узнать, летит.

У всех так или только у меня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарка мокрый асфальт не бывает!!!

Бывает, с прошлого года катается в Ташкенте, в районе Северного вокзала.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдал за поведением Спарка и сделал такой вывод (к слову, лью АИ-91, АКПП) когда в баке остается 10 литров и меньше машину просто не узнать, летит.

У всех так или только у меня?

У меня ровно наоборот. На остатках мотор шуметь начинает и тяга слабеет, ну конечно не сильно, еле заметная разница. Лью строго 80-й на ул.Полевая или в их филиале на Сергелях.

У меня двигун 1.25L, пробег - 1700 км

Edited by Sanchez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, с прошлого года катается в Ташкенте, в районе Северного вокзала.

то что её человек сам покрасил, ещё не значит что бывает=) мы говорим о цветах с завода
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суппорт правый стучит на кочках, у кого также отпишитесь плиз как решили проблему. Сервисмены говорили что-то типа "втулить" надо, не знаю что за процедура. На матизе пружинки ставил и стук пропал.

Edited by AUTOMATIC
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же стучит пока ничего не делал. Говорят, что их как то реставрируют. Тут раньше писали, что не помогают пружинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что её человек сам покрасил, ещё не значит что бывает=) мы говорим о цветах с завода

Коллега, если сам не видел, это совсем не означает что не существует :-)

А в то что хозяин полностью перекрасил новую машину верится с трудом. Этот спарк я видел недалеко от головного офиса GM-Uzbekistan, но в последнее время не встречаю. Увижу, обязательно сфоткаю и выложу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллега, если сам не видел, это совсем не означает что не существует :-)

А в то что хозяин полностью перекрасил новую машину верится с трудом. Этот спарк я видел недалеко от головного офиса GM-Uzbekistan, но в последнее время не встречаю. Увижу, обязательно сфоткаю и выложу

я сам лично видел 2 машины перекрашенные в мокрый асфальт одна 2012 г, вторая хз какого, которая 2012 года была на базаре в прошлом месяце)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mэрелин что спорить есть такой цвет в договоре ну и пусть, главное его получить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же стучит пока ничего не делал. Говорят, что их как то реставрируют. Тут раньше писали, что не помогают пружинки.

У меня каждый день разные звуки появляются, один день торпедка вибрирует и на нервы действует, на другой день в торпеде тишина начинает сиденье скрипеть, на третий день полная тишина как будто машина только с конвеира сошла. Загадка а не машина. И это при пробеге всего 6700 км, представляю, что будет дальше! Да и та проблема со стуком сзади которая меня так сильно бесила, так и осталась но с потеплением стала стучать меньше и тише.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех так или только у меня?

 

мож не по теме, но по конкретному вопросу: у меня на шахе так же! меньше 10 л бенза и тачка летает!!

 

мы говорим о цветах с завода

вроде как да! наш завод не красит в мокрый асфальт. в индии есть такой цвет, http://www.chevrolet...icient-car.html

sandrift grey.

я бы взял такой (^-^)

Edited by aviatechnician
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия "мокрый асфальт" :) Это минталитет его таким популярым сделал, или во всём мире он так ценится?

 

Узбекистан наши дни, номер машины 707, цвет "мокрый асфальт" допустим лось-3 поза, номер телефона ХХХ-77-77, Самый крутой чувак, Мечта сбылась :palcy:

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел крашенный спарк в желтый цвет... понравился:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия "мокрый асфальт" :) Это минталитет его таким популярым сделал, или во всём мире он так ценится?

 

Узбекистан наши дни, номер машины 707, цвет "мокрый асфальт" допустим лось-3 поза, номер телефона ХХХ-77-77, Самый крутой чувак, Мечта сбылась :palcy:

Белый цвет это менталитет. Машина окрашенная в 'мокрый асфальт' смотриться лучше или можно сказать богаче. Спарку очень походит этот цвет. Беруууу.)

 

Видел крашенный спарк в желтый цвет... понравился:)

Я таких много видел. Такси областные все желтые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия "мокрый асфальт" :)

ну допустим мне этот цвет нравится! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он многим нравиться :) , сначало дельфин нравился, а в этом году мокрый асфальт, интрестно что ждёт нас в следющем году. Какой цвет будет , Хитом

 

У нас люди, мрачные, поникшие, наверное по этому цветные машины не очень любят, особенно яркие цвета, но выделится хотят все, среди толпы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Никто случайно не слышал, какого фонда щас спарки выдают? У меня фонд декабрьский, знаю рановато еще спрашивать, но тем не менее хочется быть в курсе событий!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня каждый день разные звуки появляются, один день торпедка вибрирует и на нервы действует, на другой день в торпеде тишина начинает сиденье скрипеть, на третий день полная тишина как будто машина только с конвеира сошла. Загадка а не машина. И это при пробеге всего 6700 км, представляю, что будет дальше! Да и та проблема со стуком сзади которая меня так сильно бесила, так и осталась но с потеплением стала стучать меньше и тише.

Буквально вчера столкнулся с той же самое проблемой. Сначала стучало что-то на кочках,потом начало дребезжать,да так,что музыка не спасала. Дело оказалось в 5-й двери (задней) моторчик заднего дворника ( на 3 болтах) не прикручен вообще, тяга замка согнута неправильно и задевает за кузов. Всё прокрутил, сзади тишина. С утра,так как отпуск, решил протянуть все болты. Повскрывал все 4 двери, гайка от стеклоподъёмника водительской двери открутилась и валялась внизу. НИОДНОГО закрученного по человечески болта ни в дверях ни под торпедкой небыло. Всё протянул, теперь вновь тишина :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня каждый день разные звуки появляются, один день торпедка вибрирует и на нервы действует, на другой день в торпеде тишина начинает сиденье скрипеть, на третий день полная тишина как будто машина только с конвеира сошла. Загадка а не машина. И это при пробеге всего 6700 км, представляю, что будет дальше! Да и та проблема со стуком сзади которая меня так сильно бесила, так и осталась но с потеплением стала стучать меньше и тише.

 

Как я вас понимаю,успокаиваю себя толькл тем когда на такси проедусь и понимаю потом что у меня мерс по сравнению с матизом или нексией или даже лачетти

 

 

Буквально вчера столкнулся с той же самое проблемой. Сначала стучало что-то на кочках,потом начало дребезжать,да так,что музыка не спасала. Дело оказалось в 5-й двери (задней) моторчик заднего дворника ( на 3 болтах) не прикручен вообще, тяга замка согнута неправильно и задевает за кузов. Всё прокрутил, сзади тишина. С утра,так как отпуск, решил протянуть все болты. Повскрывал все 4 двери, гайка от стеклоподъёмника водительской двери открутилась и валялась внизу. НИОДНОГО закрученного по человечески болта ни в дверях ни под торпедкой небыло. Всё протянул, теперь вновь тишина :)

 

Дело говоришь в выходные тоже попробую покрутить а то этот металлический стук который появляется моментами меня достал,грек1000 новопассит не помогает:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суппорт правый стучит на кочках, у кого также отпишитесь плиз как решили проблему. Сервисмены говорили что-то типа "втулить" надо, не знаю что за процедура. На матизе пружинки ставил и стук пропал.

Нехорошо ставить пружинки, потом колодки будут неравномерно изнашиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело говоришь в выходные тоже попробую покрутить а то этот металлический стук который появляется моментами меня достал,грек1000 новопассит не помогает:)

Если будешь вскрывать обшивку, то советую обматать все металичиские тяги поролоном тогда вощпе кайф будет. Чуть позже тоже займусь погремушками.

 

Как я вас понимаю,успокаиваю себя толькл тем когда на такси проедусь и понимаю потом что у меня мерс по сравнению с матизом или нексией или даже лачетти

Спасибо за понимание! Но была бы возможность без взятки за 1 день вытащить с салона Нексию взял бы без раздумия, потому что это машина, а Спарк так городская игрушка погремушка.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нехорошо ставить пружинки, потом колодки будут неравномерно изнашиваться.

Сам понимаю, вот и забросил удочку, узнать сталкивался ли кто-нить и как решал данную проблему ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now