Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

немцы никак не хотят отпускать идею создания "суперчеловека" :lol: Надо опробовать игрушку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидел вчера в прокате второй кризис... говорят, легче застрелиться, чем собрать комп, который потянет ее на полной графике! :blink:

 

Стреляться не надо как и собирать комп...это просто кривосломанная версия..после глюков что наблюдаются в начале...и при загрузке некоторый уровней (то бишь ты бежишь в никуда) графика начинает прорезываться...и так на протяжении игры..

..так что лучше ждать нормальную версия если хотите поиграть...но что касаемо торомзов то они у меня не наблюдаються... видяха 9600GT 1/256 только глюки

у друга на каком то Radeone 4 сернии графика начинает ломаться...

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно, спасибо за инфу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

появился нормальный CRYSIS 2 английская версия...ещё не взял..но судя по отзывам тех кто ставил..вроде всё нормально...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел Bulletstorm. Шикарная игруха, по стилю напоминает Gears of war.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже на днях прошел ее ) приколная,поиграть можно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел Bulletstorm. Шикарная игруха, по стилю напоминает Gears of war.

 

Как пройти самый первый уровень - открыть дверь? Напарник ничего не делает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диски брал на ярмарке...а щас где брать не знаю. Делитесь кто где покупает, тизиковка не всчет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дэд спейс 2 дошли с сыном(он играет я смотрю)до определённого момента,а потом после захода в очередную дверь всё пропадает,игра вырубается самостоятельно.Покупали на янгиабаде...по случаю.Кризис2 включается как то странно,не с иконки.Пока его не играли.

Первый кризис был не плох.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю в Кризис 2, не чего игра. Интересно реализова много новвовидений. Однозначно лучше первой. Специально ждал качественного диска и вот дождался. Оправдались мои ожидания.

 

Кстати Простак, прошел я до Кризиса и Деад Спейс 2 (аж два раза тоже) с качественного диска. И не разу вылетов не наблюдал.

Edited by -Странник-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис 2. Шикарно.

Требования к компьютеру даже более щадящие чем первый кризис (это реально, я не обновлял никакого железа), интернет гласит что в этом нет ничего странного ибо действо идёт в Нью Йорке (здания, улицы помещения и т.д.), это физически проще "съесть" компьютеру чем островные красоты. Многие фичи добавлены по умолчанию, их не надо дополнительно активировать, как к примеру прыжок. Классная вещь - можно оторвать пулемёт со статичных точек и решетить как Шварц во втором Терминаторе в офисе скайнета. Игра стала заметно умнее, я помню как кризис и ворхэд проходил не используя спецзащиты и временной невидимости, тут она необходима. В общем только положительные впечатления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dragon Age 2. Нескучная и долгоиграющая игрушка в жанре RPG, куча побочных квестов, море NPC, с которыми можно общаться, полнейшее мясо в боях (литры крови, отрезанные конечности), два метода ведения боёв - один а-ля action, второй - через игровую паузу управление отрядом, выбор последующих действих, примерно как пошаговые бои в JRPG. Игрушка нетребовательна, на бюджетном Radeon 6850 идёт на ура, на допотопной Ge Force 9400GT на минимальной графике fps 20-25.

Любителям ролевых игр (кроме JRPG), случайно не знающим о мире Dragon Age, стоит хотя бы взглянуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне что-то ни Кризис второй ни Dragon Age не очень понравились из-за сюжета. И там и там одно сплошное мочилово :( То ли дело первый Dragon Age. А вот Асасинка: Братство неожиданно понравилось :) Сейчас основную линию прошел, прохожу побочные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис 2. Шикарно.

Требования к компьютеру даже более щадящие чем первый кризис (это реально, я не обновлял никакого железа), интернет гласит что в этом нет ничего странного ибо действо идёт в Нью Йорке (здания, улицы помещения и т.д.), это физически проще "съесть" компьютеру чем островные красоты. Многие фичи добавлены по умолчанию, их не надо дополнительно активировать, как к примеру прыжок. Классная вещь - можно оторвать пулемёт со статичных точек и решетить как Шварц во втором Терминаторе в офисе скайнета. Игра стала заметно умнее, я помню как кризис и ворхэд проходил не используя спецзащиты и временной невидимости, тут она необходима. В общем только положительные впечатления.

Играю на максимальной сложности. И чтобы пройти одну главу уходит по полдня. И если учесть, что играю я по воскресеньям то можно надеятся скучать в воходной в ближайшее время не буду. Чего и всем вам желаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитался на форуме, купил Кризис 2 ( у продавца спец-но спросил будет ли сразу играть без всяких хитростей), дома распаковал, установил, и на тебе требует серийный номер, к-рый потом сверяет в нете (а у меня его ес-но нэту), что делать подскажите кто сталкивался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитался на форуме, купил Кризис 2 ( у продавца спец-но спросил будет ли сразу играть без всяких хитростей), дома распаковал, установил, и на тебе требует серийный номер, к-рый потом сверяет в нете (а у меня его ес-но нэту), что делать подскажите кто сталкивался.

на диске обычно как правило кряк должен быть.а игра сырая,мне лично не понравилась.Dead Space2 вот это игра! B) интереснее ещё не играл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с кризисом тоже кряк шел. Но я его не юзал, и так все отлично играло, ни одного глюка. Может он у вас не серийный номер требует а учетку в нете? Тогда жмакайте играть автономно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на диске обычно как правило кряк должен быть.а игра сырая,мне лично не понравилась.Dead Space2 вот это игра! B) интереснее ещё не играл

Попробуй сыграть нормальную версию игры, не ту что Янгиабаде продают по 1000 сум и будет тебе щастье. А насчет Dead Space2 ты прав два раза прошел.

 

Начитался на форуме, купил Кризис 2 ( у продавца спец-но спросил будет ли сразу играть без всяких хитростей), дома распаковал, установил, и на тебе требует серийный номер, к-рый потом сверяет в нете (а у меня его ес-но нэту), что делать подскажите кто сталкивался.

У меня не было такого :blink: Распоковал без гемора и играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего так и есть как описал R2D2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диск был куплен не на Янгиабаде, а в маркете 13тыс между прочем, а проблема исчерпана, диск поменял и все норм, играет без всяких кряков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток.

Купил воскресеньем Crysis 2,GTA 4

и 3D очки

Установил

всё пашло

Защёл на CRYSIS в настройках включил 3D

надел очки и не фига!

может я не так что то настроил?

что делать как настроить?

 

и ещё GTA4 почемуто виснет

с моими параметра думаю должно пойти нормально.

но всё равно решил поставит на минумум, всё равно виснет.

как можно решить это проблему?

 

 

ну если тема про ожидаемые и любимые игры то:

Assassins Creed 2 и Brother hood РУЛЯТ,

Много интересно,Богатый сужет,и не Много Фантастики (яблоко эдема)

Всё очень реалистично на мой взгляд

 

а у Crysis действительно Кризиз

по сужету если не ощибаюсь 2023 год

но оружия наши

Единственное что радует это графика 3D хотя у меня почему пока что не работает

 

ИМХО :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лорд-нокиа, какие очки и какая видяха? Тест очков в самой операционки запускали?

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лорд-нокиа, какие очки и какая видяха? Тест очков в самой операционки запускали?

3d mark 6 17000

у меня вроде видяха норма GTX 260 896 mb на 448 bit

Edited by lord-nokia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очки :lol: ааа, а я почемуто подумал что оценка системы вин 7

очки обычные кордонные за 2000 сум :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очки :lol: ааа, а я почемуто подумал что оценка системы вин 7

очки обычные кордонные за 2000 сум :rolleyes:

Ну, открою вам секрет с очками за 2000 сум, вы 3D игры на компе не поиграете, там вообще то нужно хотя бы очки Nvidia 3D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0