Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Ну, открою вам секрет с очками за 2000 сум, вы 3D игры на компе не поиграете, там вообще то нужно хотя бы очки Nvidia 3D

Ну почему же можно и с картонными. :) Но быстро надоедает. Я не смог играть более 5 минут. И потом еще 5 минут отходняки были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю в Portal 2. Настоящий праздник для мозгов. Вторая часть стала намного длиннее и интереснее. Также видно насколько Valve круто доработали движок Source.

Если третий эпизод Халвы выйдет на этом движке, то наступит всеобщее счастье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,где можно скачать Spell Force последний выпуск для висты?Если кто нить знает дайте ссылку.Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственного, чего жду очень и очень сильно, это Fallout 4. Конкретно подсел на третий - играл сутками. Нью-Вегас не очень понравился - атмосфера не та. Кто любит постапокалипсис и РПГ - советую настоятельно F3. СТАЛКЕР ваще не то. Как можно их сравнивать, я в шоке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот список самый ожидаемых для меня игр.

TrackMania 2 - Ну очень жду. Поднимаю на United Forever рейтинг Узбекистана (пока мы 50-ые). Я убью Юбисофт если будет просить инет для игры. (Эти твари купили великих Nadeo)

Diablo 3

SC2 - HoS - Что-то долго они с ней возятся.

S.T.A.L.K.E.R 2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Единственного, чего жду очень и очень сильно, это Fallout 4. Конкретно подсел на третий - играл сутками. Нью-Вегас не очень понравился - атмосфера не та. Кто любит постапокалипсис и РПГ - советую настоятельно F3. СТАЛКЕР ваще не то. Как можно их сравнивать, я в шоке...

Вообщето Fallout 4 скорее всего будет в стиле New Vegas, да и Fallout 3 на любителя. Если вы играли в предыдущие части, то поняли бы что Fallout 3 это вовсе не Fallout, а эксперемент с ним. А вот Fallout: New Vegas - это то что любимо тысячями фанатов данной игры, и то что ждали от 3-й части.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственного, чего жду очень и очень сильно, это Fallout 4. Конкретно подсел на третий - играл сутками. Нью-Вегас не очень понравился - атмосфера не та. Кто любит постапокалипсис и РПГ - советую настоятельно F3. СТАЛКЕР ваще не то. Как можно их сравнивать, я в шоке...

Согласен по поводу фоллаута. Дома есть первые 3 части:

fallout

fallout 2

fallout tactics: brotherhood of steel

прошел с большим удовольствием и несколько раз братство стали, затем попытался начать проходить с первой части, но не осилил. Простите мою привиредливую морду, но графика меня просто убивает :P

Очень хочу пройти следующие части, но ноут не тянет их, так что подождемс.

А СТАЛКЕР, я конечно люблю его, но это не постядер ИМХО, хотя многие его и относят к данному жанру.

В последнее время очень плотно подсел на Метро:2033

 

Ну вот список самый ожидаемых для меня игр...

Diablo 3

SC2 - HoS - Что-то долго они с ней возятся.

А с диабло 3 по-вашему не долго возятся? :lol: :lol:

c Вики: "Diablo II — популярная компьютерная игра, продолжение культовой игры Diablo. Была выпущена компанией Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2000 году. Разработчик — компания Blizzard North.

Дополнение Diablo II: Lord of Destruction к игре было выпущено в 2001 году."

а точнее - 29 июня 2000 года B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен по поводу фоллаута. Дома есть первые 3 части:

fallout

fallout 2

fallout tactics: brotherhood of steel

прошел с большим удовольствием и несколько раз братство стали, затем попытался начать проходить с первой части, но не осилил. Простите мою привиредливую морду, но графика меня просто убивает :P

Очень хочу пройти следующие части, но ноут не тянет их, так что подождемс.

А СТАЛКЕР, я конечно люблю его, но это не постядер ИМХО, хотя многие его и относят к данному жанру.

В последнее время очень плотно подсел на Метро:2033

 

 

А с диабло 3 по-вашему не долго возятся? :lol: :lol:

c Вики: "Diablo II — популярная компьютерная игра, продолжение культовой игры Diablo. Была выпущена компанией Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2000 году. Разработчик — компания Blizzard North.

Дополнение Diablo II: Lord of Destruction к игре было выпущено в 2001 году."

а точнее - 29 июня 2000 года B)

 

Ну вроде говорят замороженные, что уже в конце этого года организуют. Дай бог, чтоб на мой комп потянул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anarki, гляньте в нете, вроде вместе со скринами выложили системные требования

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщето Fallout 4 скорее всего будет в стиле New Vegas, да и Fallout 3 на любителя. Если вы играли в предыдущие части, то поняли бы что Fallout 3 это вовсе не Fallout, а эксперемент с ним. А вот Fallout: New Vegas - это то что любимо тысячями фанатов данной игры, и то что ждали от 3-й части.

 

Да. Я играл в первые две части, но они мне не понравились. Да, полная свобода действий, да там можно переспать с кем угодно, убивать кого угодно, все это круто, но F3 совсем другой. Там есть сюжетная линия, вот что интересно. И главное - атмосфера. Постапокалипсис. Реально ощущение, что наступил конец света, но люди все еще живут. Сильна эмоциональная сторона. Нью Вегас не станет игрой года, как им стал Фолл 3. И не завоюет столько наград, как третья часть. Нью Вегас просто развлекуха. Бегаешь, стреляешь, ни о чем не задумываешься, не паришься. Потчи как Контр. Так что четвертый будет как третий, если, конечно, Бетесда сама займется, а не передаст Обсидиану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошел все части portal - давно не получал такого удовольствия! I am in spaсe... :)

 

На очереди на эти выходные ведьмак 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинаю верить в конец света, потому что случилось то, во что никто не верил - самый главный долгострой в истории игровой индустрии Duke Nukem Forever таки вышел.

Как говорил книжный герой одной эпопеи "Мир сдвинулся с места". Ну бывают же такие фейки в которые люди верят и живут надеждой, типа живого Майкла Джексона, Гагарина украденного инопланетянами, мировой сионистский заговор, действующие обменные пункты в Узбекистане... Дюк был одним из таких и на те сбылось!

Пожалуй самая неожиданная игра в списке самых ожидаемых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dishenzo

Отзывы игравших в DNF не лестные. Если разрабы хотят сыграть на ностальгических нотках, то они ошибаются, т.к. прошло действительно 14 лет, и игры шагнули далеко вперед.

Сужу по себе. Недавно скачал старого Дюка в новой обертке - DUKE NUKEM 3D HIGH RESOLUTION PACK. Вроде да, старый добрый Duke Nukem да еще с большими текстурами. Но игра ощущается унылой и однообразной.

 

Сейчас качаю Forever, отпишу впечатления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dishenzo

Отзывы игравших в DNF не лестные. Если разрабы хотят сыграть на ностальгических нотках, то они ошибаются, т.к. прошло действительно 14 лет, и игры шагнули далеко вперед.

Сужу по себе. Недавно скачал старого Дюка в новой обертке - DUKE NUKEM 3D HIGH RESOLUTION PACK. Вроде да, старый добрый Duke Nukem да еще с большими текстурами. Но игра ощущается унылой и однообразной.

 

Сейчас качаю Forever, отпишу впечатления.

поиграл минут 15 перед сном, графика не очень, но опять же "сыграть на ностальгических нотках" они вполне могут, по крайней мере первый же кадр начинается с того, что он ссыт в унитаз (поднимая стульчак при этом) левой кнопкой мыши и ещё смывает после правой кнопкой:) Ну чем не умиление?)))

DukeNukem HD тоже не пошёл, равно как и SeriousSam HD, как говорится дорога ложка к обеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях прошел Crazis 2 на максимальной сложности. И оглядиваясь понимаю, ничего больше стояшего моего игравого времени пока нет. Читал выше про Портал2 лестные отзывы. Может ее потискаю. Потом отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поиграл минут 15 перед сном, графика не очень, но опять же "сыграть на ностальгических нотках" они вполне могут, по крайней мере первый же кадр начинается с того, что он ссыт в унитаз (поднимая стульчак при этом) левой кнопкой мыши и ещё смывает после правой кнопкой

Тоже начал гамать в Дюка. Жаль вы дальше не продолжили. После унитаза идем мочить боса одноглазого на стадионе из первой части, потом еще его глазом забиваем гол. А когда убьете... :) там дальше очень интересные кадры - не пожалеете, но не буду портить спойлерами.

Короче мне очень понравилась. Графика конечно не ахти. Но Дюк однозначно удался! Олдфаги (типа меня) заценят. Он еще и натурально ругается по русски матом (спасибо 1с)

 

Прошел кстати Ведьмака второго. Тоже ниче так - не хуже первой, а так примерно то же самое. Ах да игра стала откровеннее. Теперь мы не карты собираем с голыми тетками, а реально их ублажаем без всякой цензуры. Удивляюсь как ее вообще выпустили так широко в прокат с такими сценами.

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в жанре ММО - Black Desert online... Говорят, будет просто бомба, хотя последнее время у меня доверия к корейцам в этом плане...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду World of Warcraft Legion, нынешняя часть по сюжету и контенту — мрак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду Fallout4, правда немного настораживает, что краски в трейлере какие-то яркие для пост ядерного мира и отображение диалогов напоминает MassEffect, тоже классная игруха кстати.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду Stalker 2. Надеюсь, будет достойное продолжение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду ченить типа Evil Within, Alan Wake,Amnesia, Alone in the Dark/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду World of Warcraft Legion, нынешняя часть по сюжету и контенту — мрак

Очередное дрочево аля "Дрейнор", хотя время еще есть и мб все изменится к лучшему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное дрочево аля "Дрейнор", хотя время еще есть и мб все изменится к лучшему.

Посмотрим, в крайнем случае у меня ещё куча старого контента не изучена. Квестово-рейдовая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду Stalker 2 ...

Первый Сталкер, его приквел и сиквел интересные были, мне понравились, к тому же приятно что эти игры были созданы на просторах СНГ. Жаль, что вероятность выхода выхода Сталкера 2 очень мала, наверное ниже чем HalfLife3, ЕМНИП команда, которая создавала Сталкера распалась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.