4 606 posts in this topic

Не взяла я DKNY women. Пшикнула на руку и потом показалось, что стиральным порошком каким-то отдает часа через 2 :facepalme:

Мне даже его название не нравится. Сколько раз ходил мимо стоек с этим брендом - ни разу не зацепило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что стиральным порошком каким-то

А-а, мыльный раствор? :) Восточноевропейские или "атвичаю париж для дубая" залипухи частенько так пахнут. Мылом хозяйственным.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз ходил мимо стоек с этим брендом - ни разу не зацепило.

А мне нра линейка DKNY :)

Опять кончился старый добрый, но любимый Kenzo La Paur :unsure:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нра линейка DKNY :)

Опять кончился старый добрый, но любимый Kenzo La Paur :unsure:

Кенза - мне нравится дизайн, нет слов. Но запахи тяжеловаты для моего обоняния. Если немного, и через 4-5 часов, то норм. Обоняние у меня, мать его, чересчур чувствительно к запахам. Далеко не каждый нравится. Даже освежители воздуха не выношу, причём все подряд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DKNY мужские хорошие точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подошёл, девчонки, 450 000 сум не дорого просить за этот набор из 2-х предметов ? Новый.

 

BURBERRY - Weekend for Women

 

Набор женский: Burberry Weekend, набор из 2-х предметов: туалетная вода + лосьон для тела

 

Объем: 50ml + 100ml

 

Eau De Parfum - Natural Spray - Size 50 ml - 1.7oz - 80% Vol

 

Лосьон для тела

 

Perfumed Body Lotion (парфюмированное молочко-лосьон для тела) - Size 100 ml - 3.3 oz

 

 

3f81d51cfe6ab2ae4f1663d478bf41d3.jpg

eb9bf5f33c03c038d30af1be894c4046.jpg

07b8c6f09c2f7b56e78817678b47c5b3.jpg558b6c03182e49781c283e08f8464f01.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос самые ходовые парфюмы какие ? Мужские женские если есть краткий список ... Хочу привезти чтоб билет окупить ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе надо будет полную ипподромовскую сумку привезти, шоб билет окупить. На парфюм маржа не очень большая стоит. Да и с таможней забибешься потом, с таким количесвтом. Лучше парочку новейших смартфонов привези, хайвон или самса. Вот за них понтовый пипл всегда готов переплатить, лишь бы он у них первым оказался, шоб понтануться перед себеподобными :)

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутишь !? Я не настолько богат, чтобы покупать не проверенные вещи :p Если тебе приятно, что на тебе имеют и продавцы парфюма, никаких проблем, я постарался и нашёл "первые руки", хотя бы парфюм, но покупаю немного дешевле :) 15-25 долларов с флакона - не маленькие деньги ;)

 

Кстати да, с ценами в бутиках можно сознание потерять, к тому же поработав в текстиле увидела как накручивается цена для конечного покупателя.

Поэтому лучше потратить вечер на то чтобы покопаться по нашим или российским сайтам, объявлениям тут и на подобных площадках. Я так турецкий шампунь и крем от морщин на выходных очень дешёво взяла, сейчас жду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где в Ташкенте можно купить парфюм среднего качества, не подделку. В парфюм гэлэри дорого

А что значит *среднего качества*, да ещё и не подделку. Единственно, что не подделывают это тройной одеколон и Шипр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дел

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем так. Наконец то я буквально влюблена )) Хочу и всё тут !! Восторг!!! Good Girl Gone Bad By Kilian Просто невероятная - Хорошая девочка стала плохой девочкой )) Нежный аромат. Яркий. Необычный. Совершенно не избитый. Не знаю когда он у меня появится, и что я за него готова еще отдать, но очень и очень хочу )) В мечтах и хотелках. :rolleyes:

 

Параллельно влюбилась в Julette has a gun not a parfume и в два немного попроще, это

BLUMARINE ANNA и

Boss Ma Vie Pour Femme Hugo Boss

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю когда он у меня появится, и что я за него готова еще отдать

 

2 Франклина лишь. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Франклина лишь. :D

2 с половиной точнее ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Франклина лишь. :D

В Меге есть корзина с парфюмом от мировых брендов. Любая бутыль за 45 тысяч, кажись.

Может, там поискать?

 

2 с половиной точнее ))

Шанель пятую видел, за 7.5 (семь с половиной!) мл где-то в районе 90 евров.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Франклина лишь. :D

А где? Ищу на Амазоне - не могу найти....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 с половиной точнее ))

 

Тут пишут, что снят с производства, распродают остатки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 8-е марта я купил Труссарди Роуз Деликейт (спасибо Лайонесс, СПАСИБО и Вете тоже :D) Ценник - 80$ за 100мл. Брал в Пойтахте. Думаю, что ценник более, чем адекватный.

 

А что значит *среднего качества*

Расслабься. Цэ було трэба у ноябре :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний раз тестила Anna Blumarine в Парфюм гэлери и этот же аромат на Паркентском в одноименном магазинчике, о котором многие знают. Понравился тот, что на Паркентском. Кстати и цена там выше. Вот почему они так отличаются :)

 

Брал в Пойтахте.

Труссарди заказывала с Амазона. Более чем довольна :rolleyes:

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати о труссарди. купила в питерском дьютике "My Name", 100мл. не знаю как выбирала, не нравится и все тут((( использовала 10%, может кто поменяется или купит? жаль, целый бутылек, а не мое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему они так отличаются

Розливы разные. В ПГ мей би восточноевропейский.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 8-е марта я купил Труссарди Роуз Деликейт (спасибо Лайонесс, СПАСИБО и Вете тоже :D) Ценник - 80$ за 100мл. Брал в Пойтахте. Думаю, что ценник более, чем адекватный.

стараюсь брать в дютиках, чтобы не навраться на залипухи, в том году жене армани, себе аллюр по 100 мм взял

в этом году себе надо бы и очки оттуда захомячить :crazy:

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расслабься. Цэ було трэба у ноябре :crazy:

Я таки извиняюсь очень сильно, а шо таке значит *среднего качества*? :huh:

 

В последний раз тестила Anna Blumarine в Парфюм гэлери и этот же аромат на Паркентском в одноименном магазинчике, о котором многие знают. Понравился тот, что на Паркентском. Кстати и цена там выше. Вот почему они так отличаются :)

Вета, попробуй "Si" от Армани. :rolleyes::)

 

кстати о труссарди. купила в питерском дьютике "My Name", 100мл. не знаю как выбирала, не нравится и все тут((( использовала 10%, может кто поменяется или купит? жаль, целый бутылек, а не мое.

У меня три парфюма дома стоит, в галерее ...нравились вроде бы, а дома...ну не моё и всё.)) Использую как *освежитель воздуха* в машинах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я обожаю Tommy Hilfiger "Tommy girl", но здесь у нас его нет вообще нигде, а в дьютиках тоже далеко не во всех :unsure: Кто где увидит - дайте знать, плиз :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.