4 606 posts in this topic

 

А зачем их столько в одно мужское лицо? :)

Подарили? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То в конфетные запахи уходят,то яблоки прелые. Вобщем, ищу я.

Родригеса "для нее" в светлом пробовали? Тоже приятный розовый, не чистая роза, но очень достойный аромат. Ни в какие прелые яблоки и карамель не уходит (хотя это все индивидуально, конечно). Вот этот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Родригеса "для нее" в светлом пробовали? Тоже приятный розовый, не чистая роза, но очень достойный аромат. Ни в какие прелые яблоки и карамель не уходит (хотя это все индивидуально, конечно). Вот этот.

Послушаю. Спасибо. Прям даже завтра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родригеса "для нее" в светлом пробовали?

Послушаю. Спасибо

Капец, институт благородных девиц :D

 

Ах простите великодушно, это я так смалодушничал, по глубочайшему неразумению и форменному малолетству :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах, оставьте, голубчик! Посмотрите, какие погоды нынче стоят!

 

Dior Homme Sport

Очень достойный аромат! Для динамичного, харизматичного!

Или для медлительного, меланхоличного, но в ударе:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в общем я довольна :) Сразу скажу, ароматы куплены не здесь. Первый - Anna Blumarine. Божественен. Восторг. :rolleyes: очень отличается от того, что представлен здесь в Парфюм Галери, на мой взгляд. Просто кардинально. Небо и земля.

 

Второй - English Pear & Freesia Jo Malone для женщин. Это не тот Jo Malone, который я приносила на пивопитие тестить, совсем не тот :D Лайонес подтвердит - очень красиво сидит на коже, благородный. Но отнеслась к нему ровно по сравнению с Анной.

 

Третий - Tommy Bahama Very Cool Tommy Bahama для женщин. На каждый день в жару хорош. Не вызывающий, невероятно свежий, летний. Чудо :rolleyes:

 

Все ароматы образцовой стойкости.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родригеса "для нее" в светлом пробовали? Тоже приятный розовый, не чистая роза, но очень достойный аромат. Ни в какие прелые яблоки и карамель не уходит (хотя это все индивидуально, конечно).

Родригез For Her мой наилюбимейший, сколько экспериментирую, но потом всегда возвращаюсь к нему.

@эпидерсия, на счет розы, как-то тоже загорелась именно чистый запах розы найти, да и сейчас не проч. Брала Rose от Paul Smith, в Ташкенте. Аромат розы, больше даже засушенной имхо, но пока это "самая роза" для меня, без всяких компотов и карамелек.

 

еще ищу всегда, но редко где бывают ароматы от Lostmarch, нравится их описание - загорелая кожа после моря, соленый ветер, ромашковые луга... пока пробовала только один, не стойкий, аромат яблочного пирога с молоком. на любителя короче)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень красиво сидит на коже

 

Никогда не видел аромат, а еще красиво сидящий, на коже. :D А где, то, что ты хотела купить, что 200 баксов стоит. Забыл название. Видел в дьютике, сразу тебя вспомнил. ;):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где, то, что ты хотела купить, что 200 баксов стоит. Забыл название. Видел в дьютике, сразу тебя вспомнил.

Там было два. Один Good Girl Gone Bad By Kilian - стоит больше чем 200. И второй Julette has a gun not a parfume . Который из них? ))

 

Никогда не видел аромат, а еще красиво сидящий, на коже.

Это когда кожа и аромат сливаются между собой в унисон. :)

 

Родригез For Her мой наилюбимейший

Вот как то не садился он на меня никогда. А недавно опять попробовала нанести и на удивление мы с ним подружились :) Доросла видимо :D

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как то не садился он на меня никогда. А недавно опять попробовала нанести и на удивление мы с ним подружились

вот и я периодически достаю из шкафчика и надеюсь подружиться с май нейм от труссарди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Good Girl Gone Bad By Kilian

 

Килиан. Понюхал, какие-то непонятные ароматы. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я периодически достаю из шкафчика и надеюсь подружиться с май нейм от труссарди.

С ним как то не сложилось у меня. Пудровый он. А вот с Диликат Роуз от Труссарди, у меня любовь с первого взгляда и нюха :D

 

 

Килиан. Понюхал, какие-то непонятные ароматы. :D

Как же я его хочу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие-то непонятные ароматы.

Мне именно этот нра Good Girl Gone Bad :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родригез For Her мой наилюбимейший, сколько экспериментирую, но потом всегда возвращаюсь к нему.

Вчера его тестила, очень мило, но розу не услышала. И сейчас с хорошей скидкой.

Пол Смит, респект ему. Его роза чуть пере, ИМХО. А вот обнаружила у Эсте Лаудер в новой линейке Вечерняя роза. Пока прислушиваюсь.

А вот с Диликат Роуз от Труссарди, у меня любовь с первого взгляда и нюха

На первых нотах просто песня,а потом я опять слышу яблоки(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь видел в продаже мужской парфюм Ralph Lauren Romance for men ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно шанель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь видел в продаже мужской парфюм Ralph Lauren Romance for men ?

пару месяцев назад видел на Кадышева, только не помню, возможно, был Романс Силвер. Но магазинчик совсем левый какой-то, не уверен, что там продают и откуда взято. Там и пудра, и краска, и стиральные порошки и шампуни, полка с парфюмом, в общем обычный галантерейный магаз. Это в вещевых рядах, крайний левый ряд внешняя сторона, ближе к началу ряда.

Там кстати, много всяких дезиков было парфюмированных под известные и редкие бренды, очень дешевые. Зато имена - карон, фрэнк оливер, шанель, том форд и т.д. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера его тестила, очень мило, но розу не услышала. И сейчас с хорошей скидкой.

про Родригеса For Her это я просто написала, что мой любимый парфюм, он для меня совсем не роза, а нежные белые мелкие цветочки. скидки говорите на него?

Роза Поля Смита пере... что? слишком роза? на мой вкус засушенная роза.

А я искала пион, но все что есть с пионом - голова от них болит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скидки говорите на него?

Ага 40% было на 30 мл, по-моему.

Роза Поля Смита пере... что?

Пере, имхо,удушливая роза, не тонкая. Я просто имею представление,какой аромат хочу, когда-то подруге был подарен, но ни названия ни бренда не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порадовал себя и любимых...:)

36521ab63e6c.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

4-мя себя порадовал? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4-мя себя порадовал? :D

Двумя...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте женский парфюм, на лето и на зиму одновременно, также и на выход и на работу на повседневку можно было юзать. Можно Шанель какой нить, но не Шарм, уже есть этот. 27 лет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@не герой, все так индивидуально. Возьмите какую-нибудь новинку известной фирмы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@не герой, все так индивидуально. Возьмите какую-нибудь новинку известной фирмы.

Дык, новинок то этих вагон и ещё одна тележка :) Хотелось бы иметь рекомендации перед посещением магазина, так сказать "пойти в бой вооружившись" :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.