Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Вот здесь печатным по белому сказано, что после набора *181# вызов попадаем в меню

где сможете самостоятельно подключить/отключить, а также узнать статус каждой из услуг.
.

Набираю сочетание, в ответ "no corresponding menu". Просьба проверить это у всех так, или у меня только?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хе-хе, теперь понял че народ так качеством связи не доволен. Был давеча у друга в гостях на Ахмад Донише, от у них там зопа со связью. 3Г еле пашет (1-2 деления, а иногда и вовсе пропадает) да и тот в модеме мечется постоянно между HSDPA и WСDMA. Инет еле ползет. Телефон еле звонит. И т.д. и т.п. а у меня напротив 17-й больницы в 1 километре от него все отлично со связью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую и постпейд и припейд на телефонах. Захожу в интернет-постпейд уверенно работает, припейд периодами, особенно по вечерам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую и постпейд и припейд на телефонах.

А как это влияет на качество связи? это же системы тарификации. Хотя они и находятся по идее в разных сетевых сегментах вроде как...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как это влияет на качество связи?

Вот не знаю! Давно заметил эту фигню.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос от "чайника". Не могу понять это у меня совпадение или магическое влияние провайдера. С тех пор как в телефоне завелась юселловская симка, он стал периодически сам отключаться. При этом батарейка не разряжена. Может такое быть от симки или телефон приказывает долго жить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос от "чайника". Не могу понять это у меня совпадение или магическое влияние провайдера. С тех пор как в телефоне завелась юселловская симка, он стал периодически сам отключаться. При этом батарейка не разряжена. Может такое быть от симки или телефон приказывает долго жить?

скорее всего приказывает долго жить, но ты всегда можешь переставить симку и проверить:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs.Smith

 

была и не однократно схожая проблема, в моих случаях обычно оказывалась виновата именно глючная СИМ карта, телефон опять же обычно оказывался ни при чем, проверяется как и сказали выше заменой карты на заведомо исправную...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот здесь печатным по белому сказано, что после набора *181# вызов попадаем в меню

.

Набираю сочетание, в ответ "no corresponding menu". Просьба проверить это у всех так, или у меня только?

 

У меня также, знакомого просил проверить - и у него тоже самое. Увы, качество обслуживания лучше не становится и дозвонится в службу поддержки по прежнему не получается.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня из-за Юселла скоро будет нервный срыв.Сегодня чуть не разбил свой мобильник об стену. Антенна пропадает, с городского не могут дозвониться, во время разговора отключаются, симка паршивая без причины перезагружает телефон. Расход денег не возможно проверить.Кабинет не работает.Зачисление денег не возможно проверить(показывает только баланс, а сколько зачислили вообще нигде не показывает). На сайте не возможно найти нужную информацию.ЮССД команды не работают.

КАК у них еще лицензию не отобрали?Куда смотрит УзАСИ? Полнейшее издевательство над потребителями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАК у них еще лицензию не отобрали?Куда смотрит УзАСИ? Полнейшее издевательство над потребителями.

Я думаю, сначала Вам нужно написать жалобу в ГИС, а уже потом они ими займутся, хотя я думаю легче от этого никому не будет, народ хлынет в Билайн и оснавательно положит там связь, затем вместе с бывшими абонентами Билайн пойдут дальше в Перфектум и Узмобайл. Таким образом через год будем висеть на городских номерах и пейджерах.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем.

как отключит рассылку погоды с номера 0002022

на офф сайте написано что надo отправить смс на номер 2020 тект STOP CITY, не помогло.

Edited by Life-BEC
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя они и находятся по идее в разных сетевых сегментах вроде как...

Да-да, я бы даже сказал, в разных галактиках - для постпейда отдельные БС-ки :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на офф сайте написано что надo отправить смс на номер 2020 тект STOP CITY, не помогло.

 

По моему надo отправить смс на номер 2020 тект STOP

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да, я бы даже сказал, в разных галактиках - для постпейда отдельные БС-ки :):)

Значит нокиевская симба лучше работает чем хуавеевский андроид! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

По моему надo отправить смс на номер 2020 тект STOP

этот способ уже попробовал, но не помогло

 

 

 

По моему надo отправить смс на номер 2020 тект STOP

этот способ уже попробовал, но не помогло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Усиления связи намечается вообще? Установит доп. антенны например? Есть такой план вообще кто-нибудь знает? Интернет же привет совсем. Я с шарингом вообще запарился, не показывает каналы, обрывы регулярно, ...вроде живу недалеко, м.Тинчлик, а Интернет работает ужасно :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Усиления связи намечается вообще? Установит доп. антенны например? Есть такой план вообще кто-нибудь знает? Интернет же привет совсем.

Этим вопросом я да и многие давно задаются. но походу, воз и ныне там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите номер тех поддержки юселл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите номер тех поддержки юселл.

1800000

1810000

если дозвонишься :)

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите номер тех поддержки юселл.

8123,180-00-00 и 181-00-00
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- для соединения с оператором в любое время, нажмите "0"

нажимаю ноль, . . . для увелечения качество обслюживания Ваш звонок может быт записань. потом сбрасивает.

ту-ту-ту-ту

 

Не ужели ни у кого нет проблеммы с рассылкой погоды?

поискал в интернетее, везде написано что надо отправить смс на номер 2020 с текстом STOP, так и делаю, сообшения достовляеться адресату. Оказываеться должен прийти ответный смс о выключении рассылки, мне не приходит, соответсвенно услуга не выключаеться.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо отправить смс на номер 2020 с текстом STOP, так и делаю, сообшения достовляеться адресату.

А вы отправляйте и отправляйте, у них там всё через раз работает. У меня такая проблема была с активированием SMS-пакетов, я раза с 15-го только смогла его активировать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ужели ни у кого нет проблеммы с рассылкой погоды?

Нет таких проблем. А что это за рассылка такая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый второй сайт не открывается,надо обновлять раз за разом...Пишет так :Error: Requested content 'news.yandex.ru/ cannot be resolved.

Это у всех так? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.