Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Размер сообщения. Срок действия 16.30, 12 декабря. Загрузить.

 

Такая же ....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или Юселл стал получше работать, и интернет в том числе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ, не понимаю тех, кто не выключает на ночь телефон, а потом возмущается, что спать не дают...

может когда у вас будут пожилые родственники, еоторые живут не с вами, но очень вам дороги, вы поймете тех, кто на ночь не отключает мобильный))

 

Мне кажется или Юселл стал получше работать, и интернет в том числе?

в моей дыре как была "яма", с одной антеннкой еле еле и фиговым тырнетом, так и осталась:) центр города, блин:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

в моей дыре как была "яма", с одной антеннкой еле еле и фиговым тырнетом, так и осталась:) центр города, блин:)

У вас стены толстенные наверное ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может когда у вас будут пожилые родственники, еоторые живут не с вами, но очень вам дороги, вы поймете тех, кто на ночь не отключает мобильный))

Елена, я понимаю суть не выключенного телефона..., я не понимаю возмущений, когда владельцев кто-то беспокоит ночью, ведь именно с этой целью телефон включен...

Далее писать нет смысла, все останутся при своем...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или Юселл стал получше работать, и интернет в том числе?

несколько страниц назад мы обсуждали это, вам не кажется :) действительно стало лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда владельцев кто-то беспокоит ночью, ведь именно с этой целью телефон включен...

а я понимаю - смски от Юселла после 12 ночи о пакетах интернетных или еще о чем - ппц как напрягают)) никто же не говорил о личных звонках)) ну да действительно, каждый при своем и останется, так и будем получать смс по ночам))

У вас стены толстенные наверное ?

ну да, толстенные, но раньше при другом операторе все отлично было)) стены никак не влияли на качество связи)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

несколько страниц назад мы обсуждали это, вам не кажется действительно стало лучше.

по мне 3г как плохо работал так и работает, а в режиме 4г тел все время держать нельзя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- смски от Юселла после 12 ночи

Заехал, показал им.... Говорят не от нас, лучше такие рассылки не открывать. Контролировать спам грит не можем. Ладно если разово.

 

 

ну да, толстенные,

Зато вам тепло)). У знакомого стены 90 см, глина кирпич, вот там вакуум полный для всех операторов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ракат махалла кирпичные дома, нет сети (2г,3г) вообще внутри дома. ориентир парк бобура

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! За массивом 40 лет победы в сторону . берет 3G и Н от UMS. Ни одна компания не смогла предоставить интернет связь несмотря на многчисленные заявки. Очень рад. У меня там участок. А то летом там провожу. Скучно. Тепер интернет будет.

Edited by fura50
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно стало лучше.

Неудивительно слышать от сотрудника. :) чем обоснуете? Вы были на том месте и замеряли скорость? Или у вас есть другие основания говорить так? У меня дома как ловило плохо так и продолжается в этом духе. Хотя один из ваших подрядчиков сказал что ваша бска находится в 200 местрах от моего дома. :)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3D вопрос прям какой то :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы были на том месте и замеряли скорость?

на каком месте? я замерял скорость в тех местах, где я бываю часто. скорость действительно поднялась. это может проверить любой человек. например у меня дома(напротив океана) скорость редко поднималась до мегабита, а сейчас порой доходит до 1.5-2 мбит/с. если включить 4G, то скорость повышается до 14-15 мбит/с, но там уже успевай трафик покупать...

У меня дома как ловило плохо так и продолжается в этом духе

я же не говорю про все места, тем более про увеличившуюся скорость говорю не только я. вот сообщения:

http://www.tforum.uz/topic/7150-ucell/page__st__5480#entry1737532

http://www.tforum.uz/topic/7150-ucell/page__st__5500#entry1741821

получается мы все сотрудники Ucell?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или Юселл стал получше работать, и интернет в том числе?

у меня на какой то момент лучше стало но уже два дня как кисель в сергелях вечером помер. окончательно. вообще ноль. тухляк. скорость НОЛЬ. совсем ноль. просто ноль и всё. зато 4г анонсировали. круто. в ногу со временем. только нога по ходу инвалидская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет разницы. Как работал так и работает. увы... походу компания очень сильно перегружена ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильно перегружена

значит и деньгами... :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жадностью они перегружены. вот чем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жадностью

а причем тут жадность? разве им не выгодно наоборот дать больше интернета и связи, чтобы заработать еще больше денег?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда расширите покрытие LTE хотя бы до куйлюка !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а причем тут жадность? разве им не выгодно наоборот дать больше интернета и связи, чтобы заработать еще больше денег?

конечно выгодно: продать услугу но не предоставить. с такими скоростями и стабильностями как сейчас они вполне смело могут продавать хоть анлимы за 10 баксов. всё-равно больше 100 мегабайт за месяц не выкачаешь :) мне дают 2250 мегов в месяц. ну вот реально в сергелях я с этого количества при скоростях как вчера-позавчера выкачаю максимум где то около 50-ти. )) а снимают как за 2250. вот и вся жадность. продавать даже то, чего уже и нет. это как креветки в магазине, где 30% - это лёд по цене креветок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

продать услугу но не предоставить. с такими скоростями и стабильностями как сейчас

единоразово это может и прокатит, но абоненты потеряют лояльность. я думаю ни одна компания в мире не работает по такой логике(ну не считая государственных).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юселл на улице абая как работал почти на нуле (1.5 года назад) так и работает сейчас, даже после включения МТС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

548adc0c30c53-s.jpg

нашел скриншот, который я делал 6го декабря, на Малике, в 10:38. Народу было полно, на стоянку даже не пускали. скорость была 3.5 мбит/с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Юселле совсем "попутали" :facepalme: . Пришло рекламное MMS- (теперь уже) сообщение. Интернета и так нет, а тут еще и MMS-рассылка :icon_evil:

У кого-нибудь еще было?

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.