Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Она и за бугром так же прыгает.

Выбери что-то одно, и будет тебе одним несчастьем меньше..

можно выбрать либо Е-Г (гсм), либо 3Г-Н (вцдма). что то одно не выбирается. на е-г скорость хуже диалапа. на 3г-н -- она работает либо 3 секунды потом 30 секунд нет либо вообще не работает. позор юсела какой то.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Саломатина связь практически отсутствует, либо там покойники за забором усиленно БСки перегружают), либо еще чего, дозвониться не смог, благо есть еще два оператора:) а Юселл опять позор!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юселл опять позор!!

 

О позоре..

Решил сменить симку,симка старая,зашел на сайт,нашел офф дилера на Максима Горького,вчера поехал,

захожу,в помещении слева за стойкой сидят две девушки,возле каждого по клиенту,посередине зала стоит женьщина..

Постоял минуту,спрашиваю,по поводу замены симки к кому?.Показываю симку а-ля айфон 4..

По взмаху руки одной понял,по фигу,к любой,подождал еще,одна подошла к принтеру,положила доки,нажала принт,

пока ждет,думаю спрошу,девушка,а долго ждать?.Она в порядке очереди...Одна так и не освободилась,

в итоге прождал минут 30,урааа..Положил паспорт,говорю,симку плизз.С поддержкой 4G.

Она мультисим??.Я говорю откуда мне знать,вот такой с 4G...

А у нас нетттуу...

Приехали,а где есть???.

Не знаю..наверно...в головном....

Где его взять,то??.

Edited by Хамид
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брать обычную и к ближайшим сотовикам, там резальщики есть. они отчекрыжат под что надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
брать обычную и к ближайшим сотовикам, там резальщики есть. они отчекрыжат под что надо

зачем резать? есть же мультисим. все новые сим карты поддерживают 4G.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брать обычную и к ближайшим сотовикам, там резальщики есть. они отчекрыжат под что надо

зачем резать? есть же мультисим. все новые сим карты поддерживают 4G.

 

Точно??.Так они сказали что нужен исключительно мультисим...бред полнейший...

Точно обычная подойдет??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю даже в режиме 4г нельзя пользоваться 3г пакетами. да? или как оно работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял,просто доступ к сети 4G,а там разницы нет есть пакет,нету,

и какой пакет,просто изза бОльшей скорости пакеты будуть быстро таять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно

зуб даю :D

исключительно мультисим

любая новая сим-карта на самом деле уже USIM, уже несколько лет так...

я так понимаю даже в режиме 4г нельзя пользоваться 3г пакетами. да?

нет, я вот подключил 4G и пользуюсь интернетом как и раньше, без доп.пакетов и переплат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зуб даю :D

любая новая сим-карта на самом деле уже USIM, уже несколько лет так...

 

Интересно,может и симку менять не надо,симка такто и не так уж и старая..когда появились фиолетовые

модемы 3G Турбо макс??.

Вот с ним и взял его..Года два или три..

По сути наверно чтоб проверить нужно ввести Активация: *444#.???.

Или еще чего надо?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или еще чего надо?

подойти в офис с паспортом, вам подключат 4G.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

нет, я вот подключил 4G и пользуюсь интернетом как и раньше, без доп.пакетов и переплат.

т.е. на 4г можно пользоваться 3г пакетами? а зачем тогда нужны 4г пакеты которые вроде как дороже выходят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. на 4г можно пользоваться 3г пакетами?

можно

а зачем тогда нужны 4г пакеты которые вроде как дороже выходят?

почему дороже? там трафика больше существенно + двойной трафик на сайты из списка + условный анлим(с ограничением скорости).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. на 4г можно пользоваться 3г пакетами? а зачем тогда нужны 4г пакеты которые вроде как дороже выходят?

В сети 4G можно пользоваться любыми интернет услугами Компании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин. теперь придется трубку штоле апгрейдить до лте? на сергели7-8 пашет норм? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сергели7-8 пашет норм?

автобазар точно пашет, проверял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4г проверять даже боюсь, у себя на волгорадской. ибо интрнета как и связи нормальной практически не было никогда, а вот такой вопрос: если интрнет работать не будет, то я типо сам дурак, а компания как всегда не причем? или мне возместят убытки?

Edited by ZZX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

или мне возместят убытки?

так компания ничего и не гарантирует, где есть покрытие, там и будет работать. перед покупкой вас спросят, где вы будете использовать, если в этом месте покрытия нет, вас предупредят об этом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так компания ничего и не гарантирует, где есть покрытие, там и будет работать. перед покупкой вас спросят, где вы будете использовать, если в этом месте покрытия нет, вас предупредят об этом...

они за интернет тоже распалялись, и клятвенно заверяли что там все должно работать, в итоге после нервотрепки отказался от этого гиблого дела.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

по личному наблюдению если 4г на улице антенна показывет 5 палок то уже в помещении макс 2 и то у окна. так что если ваш район в зоне покрытия , не факт что в квартире будет работать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин. теперь придется трубку штоле апгрейдить до лте? на сергели7-8 пашет норм? :)

 

Более подробную информацию о зоне покрытия 4G, Вы сможете получить в собственных офисах Компании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому будет интересно - продается

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по личному наблюдению если 4г на улице антенна показывет 5 палок то уже в помещении макс 2 и то у окна. так что если ваш район в зоне покрытия , не факт что в квартире будет работать

 

Сеть 4G работает на частоте 2600 МГц. Эта частота способна обеспечить высокую скорость подключения к интернету, но радиус покрытия сети (включая проникновения в помещения) меньше по сравнению с более низкими частотами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше б деньги потраченные на лте использовали на апгрейд и развитие 3г

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня чилал в местных интернет новостях что по указу Президента с 4 дек 2014 года операторам повысили аб.плату за номера с 600 сум за номер до 750 сум... Видать опять будут повышения аб.платы :icon_eek: с 4 цента до 5-6 цента. Хотя Бог знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now