Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Кстати в юселл можно приобрести номер по своему усмотрению в главном офисе? т.е. мне нужен опр.номер и я хочу подключиться к нему. Мне не нужны номера, которые мне предоставляют при входе в дилер.пункты и офф.офисы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон: HTC One mini. 4G - LTE: EMEA: 800/1800/2600 Mhz. Будет работать в сети Ucell по технологии 4G ?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера друг пришёл и говорит, что у него деньги уходят, куда и за что, он не может понять. Проверил, с 2012 года включена услуга безлимитный агент маил.ру (0,05$ в день) с 2012 года безлимитный одноклассники.ру (0,05$ в день) с 2013 года безлимитный фейсбук (если не зайдёшь в фейсбук, деньги не снимается)

Интересно вот что, друг не пользуется интернетом, что такое одноклассник он слышал, что такое агент маил.ру и что такое фейсбук он понятие не имеет.

Друг не отдаёт телефон детьям, да и дети у него не маленькие, чтобы играться телефоном, всякие рекламные СМСки он удалят не читая.

Теперь вопрос, кто и зачем включает такие услуги? Я это не первый раз наблюдаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, Неужели ты сам не знаешь ответ на свой вопрос?(Кто и зачем?) Это,своего рода,бизнес такой наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели ты сам не знаешь ответ на свой вопрос?(

Догадываюсь. Ещё вот что странно. Услугу безлимитный фейсбук абонент сам отключить не может. Чтобы отключить надо либо прийти, либо позвонив надо сказать данные абонента (ФИО, число и год рождения, серийний номер паспорта) А если телефоном пользуется другой человек. :angry:

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет работать в сети Ucell по технологии 4G ?

Теоретически да, если производитель сам не ставил ограничений.

Вчера друг пришёл и говорит, что у него деньги уходят,

так пусть напишет жалобу, можно же выяснить как и когда подключали услугу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон: HTC One mini. 4G - LTE: EMEA: 800/1800/2600 Mhz. Будет работать в сети Ucell по технологии 4G ?

да, будет работать. Но покрытие 4г сети не во всем Ташкенте. имейте в виду.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так пусть напишет жалобу, можно же выяснить как и когда подключали услугу.

Логично, завтра скажу, хотя вряд ли он пойдёт с жалобой.

Просто интересно, это не первый случай среди моих друзей и знакомых которые не пользуется интернетом, включение этих услуг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон: HTC One mini. 4G - LTE: EMEA: 800/1800/2600 Mhz. Будет работать в сети Ucell по технологии 4G ?

 

HTC One Mini будет работать в сети 4G Ucell (при условии поддержки сети LTE 2600 MHz).

 

Логично, завтра скажу, хотя вряд ли он пойдёт с жалобой.

Просто интересно, это не первый случай среди моих друзей и знакомых которые не пользуется интернетом, включение этих услуг.

 

Добрый день,

Жалобу можно оставить через обратную связь (http://ucell.uz/ru/feedback), заполнив форму.

 

P.S. услуга "Безлимитный Facebook" была приставлена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалобу можно оставить через обратную связь (http://ucell.uz/ru/feedback), заполнив форму.

P.S. услуга "Безлимитный Facebook" была приставлена.

Сам бы оставил, друг не дружит с интернетом. Я ему сказал, он не стал жаловаться. Кстати, он смог отключить эти услуги только к утру следующего дня, всё время был ответ: "Сейчас невозможно отключить, попробуйте пожалуйста позже"

P.S. В смысле была приставлена? Приставлена к номеру услуга, которая нужна абоненту или нет неизвестно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bekmukhamedov, вы бы ликбез в центральном офисе провели, а то утверждают, что 4g без специальных пакетов работать не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bekmukhamedov, вы бы ликбез в центральном офисе провели, а то утверждают, что 4g без специальных пакетов работать не будет.

 

Добрый день,

Для работы в сети 4G Ucell необходимо подключить (бесплатно) услугу 4G на абонентском номере (если используется USIM-карта с поддержкой 4G), для этого необходимо обратиться в один из собственных офисов Ucell. При себе необходимо иметь паспорт и мобильное устройство с поддержкой работы в сети 4G Ucell. В случае если SIM-карта старого образца, для подключения услуги 4G необходимо будет заменить SIM-карту на аналогичную с поддержкой 4G (стоимость замены SIM-карты составляет 50 центов).

 

P.S. Для работы в сети LTE рекомендуется пользоваться 4G Интернет пакетами, но это не значит, что сеть 4G не будет доступна без активации 4G Интернет пакетов.

 

Сам бы оставил, друг не дружит с интернетом. Я ему сказал, он не стал жаловаться. Кстати, он смог отключить эти услуги только к утру следующего дня, всё время был ответ: "Сейчас невозможно отключить, попробуйте пожалуйста позже"

P.S. В смысле была приставлена? Приставлена к номеру услуга, которая нужна абоненту или нет неизвестно?

 

Услуга "Безлимитный Facebook" была закрыта и не предоставляется Компанией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услуга "Безлимитный Facebook" была закрыта и не предоставляется Компанией.

Бекмухамедов, спасибо за ответ, но всё таки, удовлетворите мою любопытность, почему если услуга закрыта, то у абонента она есть (то есть, не отключили и чтобы отключить, надо прийти в офис с паспортом лично) и почему услуга была приставлена абоненту, который понять не может, чем и как едят этот фейсбук?

Кстати, лично Вам никаких претензии, наоборот, я Вас уважаю за то, что Вы тут людям помогаете. Просто Вы взялись ответить, потому и задал вопрос.И, с Новым Годом Вас! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Обращаюсь тем, у кого подключено дневное интернет пакеты. У меня странно исчезает трафик, в Фейсбуке пользователя написали тоже об этом. Ради теста купил 10

МБ трафика, обнулил счетчик. После

окончания трафика, счетчик телефона

показывает, что потрачено 7.25 МБ. А где 2.75 МБ, где улетело? Так что проверьте трафик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Я тоже звонила в тех. поддержку Юселла, исчезли около 300 мб, трафик по идеи должен бы закончится 19 января 2015 года, а запрос делала пишет 0 до 02,01,2015, хотя покупала 50 мб 21,12,2014 для продления, один оператор сказал, что деньги сняли при покупки интернет пакета, а взамен мб не предоставили, был тех сбой, а вот другой оператор уже говорит, что оператор ошибся и мб предоставили, вообщем сами не могут разобраться, итог исчезли около 300 мб. однако неприятно!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

*106# набираю показывает бонус баланс 0.37 что это за бонус кто может помочь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с интернетом на дархане и Максим Горького. Вообще не работает там интернет(( У всех так в этом районе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тоже самое пробовал на Nokia, Samasung и Iphone. На дархане вообще не ловит особенно возле метро (банк) и Институт там ещё есть. На макисмке работал очень стремно, но только на Nokia (2008 года выпуска)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с интернетом на дархане

На дархане вообще не ловит особенно возле метро (банк) и Институт там ещё есть

да да да:) я уже об этом устала писАть в этой теме:) не только тырнет, но и аантенны почти всегда не бывает, дома в квартире сотовая связь отсутствует в принципе:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера друг пришёл и говорит, что у него деньги уходят, куда и за что, он не может понять.

 

Почему-то у меня на днях включилась услуга "голосовая почта", хотя я ее не активировал,

глючить биллинг стал у Коскома , раньше такого за ним не наблюдалось.

Может заразились дурным примером у Билайна ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с интернетом на дархане и Максим Горького. Вообще не работает там интернет(( У всех так в этом районе?

На Горького работает и даже быстрее "яйца", примерно с 4 ночи и до 9 утра, потом скорость быстренько падает и к 10 утра уже полный ступор: Н+ горит, но ничего не открывается и ничего никуда не отправляется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да да:) я уже об этом устала писАть в этой теме:) не только тырнет, но и аантенны почти всегда не бывает, дома в квартире сотовая связь отсутствует в принципе:)

 

Друзья, чем жаловаться без конца, купили бы уже симку UMS и все путем :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, чем жаловаться без конца, купили бы уже симку UMS и все путем :)

спасибо Вам за замечательный совет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо Вам за замечательный совет:)

что за сарказм? я что, неправильно говорю? подключите UMS и связь хороша я и интернет стабильный

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now