Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

В общем, что-то г%"но какое-то получается. Уже 19 число - понедельник, а окромя как внутри сети Коском так и не работает. Мне правда от этого не легче, т.к. большинство звонков приходит либо с города, либо с других операторов. Вот и приходится до сих пор сидеть на МТС. Неужели Коском еще продолжает снимать облом-плату как ни в чем не бывало? Ну зачислили 100 минут. Лучше бы на счет бабки кинули, а не минуты добавили. У меня львинная доля уходит на смс (которые между прочим уходят в любом направлении, отправлял вчера даже за рубеж - и то получили), а они "бесплатными минутками" порадовали. Лучше бы тогда вообще не врубали, пока полностью связь не наладят. Обозлился что-то я сильно на своего оператора..... B)

А МТС вообще ох%№ли, есть желание сходить подключить персональный кабинет, чтобы расклад по звонкам посмотреть. Платить не успеваю! Уже дома этих карт с яйцами решетка наверное собралась за десять дней-то!

Утром проверишь баланс - 4 с копейками, следующий день - в долгу оказываюсь!

В общем с 7 числа уже 18 баксов пыхнул. Хотя знаю свои лимиты и болтаю не больше чем на Коскоме. Вот вам и сравнение "Супер" VS "Хороший".

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как узнать, что прибавили 100 минут? у меня как был баланс, так и остался такой же. да и вообще что толку от этих бесплатных минут, если только внутрисети работает связь???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс отстается нетронутым. Отправь *110# и будет тебе щастя! Там, в общем, под балансом будет "kol-vo bespl. min".

Кстати за любые внутрисетевые звонки - на данном этапе - абсолютно ничего не расходуется: ни баланс, ни беспл. минуты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого REAL - *100#;

Кроме того - мне в COSCOM сказали, что до установления связи в полном объеме аб. плата сниматься не будет, сказали где-то на сайте было объявление.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

 

Уведомляем Вас о том, что абонентам с датой регистрации Договора до 07.02.2007г.:

 

предоставляется 100 минут бесплатного эфирного времени со сроком использования до 28.02.2007г;

приостанавливается начисление абонентской платы за период с 07.02.2007 по 28.02.2007.Кроме того, все абоненты (физические лица) становятся участниками специальной бонусной акции с использованием Единых Карт Оплаты.

 

До 01.03.2007г. подключение осуществляется только на тарифные планы: «Хороший», «TORNADO», «REAL-DRIVE».

 

СП ООО «COSCOM»

 

Подробности по телефонам: 8122, 8123, 8124, 180 0000.

* - предоставленное эфирное время расходуется на все типы звонков, кроме входящих внутри сети.

 

 

Для абонентов - физических лиц Компании COSCOM!

С 16 февраля по 17 марта 2007 года проводится специальная бонусная акция!

При активации карты оплаты любого номинала абонент получает дополнительные бонусы:

 

Номинал карты оплаты -- Размер бонуса -- Срок действия бонуса*

 

$3 ---------------------------$1 ------------------ 10 дней

 

$5 --------------------------- $2 ---------------- 20 дней

 

$10-------------------------- $5 ------------------ 50 дней

 

$20 --------------------------$10----------------- 100 дней

 

*Только для абонентов Real

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Для абонентов Real:

Бонусы зачисляются абоненту сразу после активации карты оплаты.

Полученные бонусы зачисляются на промо-баланс.

При совершении звонков, отправке SMS и пользовании другими сервисами денежные средства сначала расходуются с промо-баланса, а по окончанию бонусов - с основного.

При активации нескольких карт оплаты сроки действия бонусов суммируются.

При истечении срока действия бонуса бонусы аннулируются.

 

Для абонентов Postpaid:

Бонусы, полученные абонентом за период акции зачисляются на основной баланс Клиента 18 марта 2007 года.

Бонусы не имеют срока действия.

Бонусы могут расходоваться только на оплату услуг Компании и возврату не подлежат.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ничего не пойму. во первых у меня насчету был -0,17 центов ну у меян в коскоме связи. Вот я и вминусе могу сидеть! короче начислили 100 минут.. + еще те за 10 дней. короче -0,17 было уже -0,23 деньги уходят и минуты уходят ниче непонимаю уже 117минут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы думаете легко говорить абонентам "завтра" приходит "завтра" связи нет .Страдают :

1. простые абоненты

Им в голову лезут разные мысли ,смешанные с различными слухами

2. диллеры

им приходиться выслушивать эти "мысли" (смешаные с комплиментами абононтов в адрес .........)

3.COSCOM (Б.К.)

 

Уважаемые представители "темной стороны" вдумайтесь кто страдает больше ,кто виновен в этих неудбствах и что нужно сделать чтобы всем стало комфортно.

"ТС" все нормы уже побиты по "допурстимому простою оборудования согласно нормам и т.д. и т.п."

Представте не может быть ИДЕАЛЬНОЙ СВЯЗИ это невозможно У всех случаются сбои и ошибки (МТС,БИЛАЙН и ГТС в том числе ) но в истории нет фактов приостановления лицензии сроком на хотябы 1 день. Где же она честная КОНКУРЕНЦИЯ. B)

Edited by jin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для абонентов системы Real для получения информации о текущем состоянии лимита выделенного бесплатного эфирного времени устанавливается номер USSD-запроса - *102#.

 

Стоимость USSD-запроса на номер *102# - $0.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забавная картина вырисовывается - 100 минут дали а возможности их потратить до конца месяца вроде как нет, кроме как внутри сети.

предоставленное эфирное время расходуется на все типы звонков, кроме входящих внутри сети.
получается забавно - мы вам дадим 100 минут и тратьте их на звонки внутри сети все равно они компании ничего не стоят. а когда вы потратите эти ничтожные минуты мы вам и остальную связь врубим. короче своими жидовскими компенсациями они еще больше портят свою и так основательно подмоченную репутацию. кушайте на здоровье дорогие абоненты! паскудство какое то а не связь!!! Edited by tracer78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА...то что связи с городом нет...это конечно плохо, но никто не задался вопросом...почему?...я вам объясню...как мне сказал мой друг....коскомовец....разрушить дом легко...а заново постоить...сами понимаете...поэтому и сказали коском, типа абонентскую не снимем до 28, т.е. до того времени как будет полностью восстеновлена сеть компании, так что не будем гнать на коском...не все просто быстро делается...хотя в области можно звонить, по ташкенту еще нет, а в области на город звонил...все будет ок, надеюсь после 1 марта -по слухам- будут новые тарифы, поживем увидим, так что потерпим еще....

Edited by BUMER+MTS=Я
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Баланс отстается нетронутым. Отправь *110# и будет тебе щастя! Там, в общем, под балансом будет "kol-vo bespl. min".

Кстати за любые внутрисетевые звонки - на данном этапе - абсолютно ничего не расходуется: ни баланс, ни беспл. минуты.

что я по вашему совсем лох и не знаю как баланс посмотреть. нет там беспл минут...((((

 

Для абонентов системы Real для получения информации о текущем состоянии лимита выделенного бесплатного эфирного времени устанавливается номер USSD-запроса - *102#.

 

Стоимость USSD-запроса на номер *102# - $0.

спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на forum.mobile.uz целую ветку "кто-то" удалил из-за слишком бурного кол-ва информации, слухов и обсуждений, а также слишком большого внимания к "персоне". Вот так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все замечания COSCOMу пишем сюда:

 

inform@coscom.uz или через форму: http://www.coscom.uz/coscom/?lk=connect

 

заодно проверяем, как они мониторят ситуацию. :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА...то что связи с городом нет...это конечно плохо, но никто не задался вопросом...почему?...я вам объясню...как мне сказал мой друг....коскомовец....разрушить дом легко...а заново постоить...сами понимаете...поэтому и сказали коском, типа абонентскую не снимем до 28, т.е. до того времени как будет полностью восстеновлена сеть компании, так что не будем гнать на коском...не все просто быстро делается...хотя в области можно звонить, по ташкенту еще нет, а в области на город звонил...все будет ок, надеюсь после 1 марта -по слухам- будут новые тарифы, поживем увидим, так что потерпим еще....

 

Звонков на город нет потому, что телеком отключил каналы на городские атс и межгород, по этой же причине и связь у коскома только в Ташкенте и Самарканде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда сам обалдел! ветку удалили очень дерзско! причем .. форум мобайл уз славился тем что там когда ничего не удаляли! а тут бац.

 

почитайте там много чего опятьь написали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс отстается нетронутым. Отправь *110# и будет тебе щастя! Там, в общем, под балансом будет "kol-vo bespl. min".

Кстати за любые внутрисетевые звонки - на данном этапе - абсолютно ничего не расходуется: ни баланс, ни беспл. минуты.

что я по вашему совсем лох и не знаю как баланс посмотреть. нет там беспл минут...((((

 

 

Ну раз ты на Реале и не знал о USSD-запросе - *102#, то получается, что ТАК! :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вторник !! связи по прежнему нет!! но хужее всего то что нет никаких разьяснений от Coscom , вообще :D полный XXXCoscom , сотрудники не знают ничего,на сайте улыбающиеся деффки ,, приходи ,включайся,, Абрахам Смитт ау , че людям говорить то??? ээхх не ту страну назвали Гондурасом :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот вакуум информации - большой минус Коскому, они просто обязаны дать разъяснения, уже пятый день как связь появилась, но такая связь хуже ее отсутствия. Тогда хоть было понятно, что если я хочу работающий сотовый телефон, то должен подключиться к другому оператору. А теперь даже не ясно сколько еще можно ждать.

 

Вчера 15 минут пытался дозвониться - перегрузка сети. Откуда ей взяться, если Коскомом сейчас почти не пользуются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайт Coscom не могу зайти ???? переговоры прошли успешно :D все красят в зеленый цвет :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже прошло включение первых номеров на 172.

Думаю, что это начало всеобщего подключения от первых номеров к последним. Посмотрим, заработает ли хотя бы к вечеру мой номер на 183.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, в настоящее время мы не можем сообщить Вам о точных сроках решения вопросов, связанных с полноценным оказанием услуг на территории всей Республики. Это зависит от оперативности и технической возможности предоставления нам каналов со стороны сторонних организаций: АК «Узбектелеком», СП «East Telecom».

 

Это с сайта Coscom , да уже продали они ваши каналы , комуто :mellow: ,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторяю, что подключение к "внешнему" миру уже началось. Сейчас полноценно работают 172-е номера (о других просто пока не знаю).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще раз повторяю, что подключение к "внешнему" миру уже началось. Сейчас полноценно работают 172-е номера (о других просто пока не знаю).

У меня номер на 172, сегодня пришлось купить карту оплаты Билайна. Как уже писал звонить невозможно из-за перегрузки сети. На городские и с городских нельзя вообще никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие абоненты!

 

Как уже сообщалось ранее, компания COSCOM с 00:00 часов 16.02.2007 г. приступила к поэтапному возобновлению своей деятельности на территории республики.

 

В прошедшие дни в компании работала специально созданная комиссия в составе Государственной инспекции связи и АК «Узбектелеком», с целью проведения полного мониторинга работы, связанного со сбоем связи вечером 30 января 2007 года. Результатами ее работы стало официальное заключение, что оборудование и все системы находятся в удовлетворительном состоянии. На основании приказа №7-L от 15.02.2007г. УЗАСИ возобновило действие лицензии компании COSCOM, приостановленной в период с 6 по 16 февраля 2007 года.

 

Однако, по независящим от Компании COSCOM причинам, мы не можем оказывать услуги в полном объеме на территории всей Республики. В настоящее время абоненты Компании COSCOM, находящиеся в г.Ташкент и некоторых районах Ташкентского вилоята, в г.Самарканд и некоторых районах Самаркандского вилоята могут осуществлять звонки и отправлять SMS сообщения внутри сети COSCOM и на абонентов Beeline. Для них также доступны услуги международной связи и роуминга.

 

О возникшей проблеме в предоставлении услуг было уведомлено руководство УзАСИ и ГИСРУз (факсограмма от 18-го и 19-го февраля 2007г.).

 

К сожалению, в настоящее время мы не можем сообщить Вам о точных сроках решения вопросов, связанных с полноценным оказанием услуг на территории всей Республики. Это зависит от оперативности и технической возможности предоставления нам каналов со стороны сторонних организаций: АК «Узбектелеком», СП «East Telecom».

 

Компания предпринимает все возможное для полного восстановления работы сети.

 

Мы приносим свои извинения за все причиненные неудобства

и благодарим всех наших абонентов за терпение и понимание!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем ситуация получается такая. Если помните в последний день перед отключением всех соток 7 февраля до 11 дня на коском можно было дозвониться через 8 593 и номер. Сейчас с городских телефонов набор производится также. С других операторов - пока не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.