Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

А вобще так уидивительно! Коском то Америкосовское СП .. и так его унижают!

 

 

Знаешь - если с этой стороны смотреть, тогда я за Банкрот Коскома ;) Постепенно дискусия перерастает в Мировую политику - тема - Однополярный Мир.

Edited by Euro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда почитал почитал.. хм значит PM следующий ну не думаю! уже хотели ПМ натянуть один раз. тогда Нурсулат Обишович лично позвонил и попросил нетрогать.. ПМ ведь казахский капитал..

 

 

А вобще так уидивительно! Коском то Америкосовское СП .. и так его унижают! Америка вроде всему миру диктует что и как! Мировая держава... а тут на тебе.. в какой то стране че хотят то творят с их фирмой и с их капиталом... был бы Бушем ой разозлился бы...

 

А вот так ответили про Буша на игре Кто хочет стать миллионером на вопрос "Как зовут Джоржа Буша?"

Сначала бедная дама, расстерявшись, попросила игру "50 х 50". Но это ее не спасло. Попросила помощь зала. Но и это не спасло тоже...

 

;) :( :) :P

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба не офтопить и на политику не переходить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж поверь, что мне....

Не была б такая тема живая, только из-за тебя хлопнул бы этот топик!

А так, живи мирно...

Что значат эти слова? Какими такими провами вы обладаете? Вы имеете какое-то отношение к администрации форума?

 

Нарушений никаких нет, и про права администратора - слово не было! Речь идет о том, что если тема создана - нужно говорить по теме. Создав тему и назвав ее "COSCOM.... " - я имел мысль говорить о возможных причинах и личных мнениях. Но когда любой из форумчан изначально грубо извращается, хотя бы просто над названием топика и именем той компании, о которой идет речь, называя ее "соском" - лично для меня это немного за рамки выходит. Правильно было сказано, что не надо переходить на личности, называя абонентов "соскомовцами".... А так всё нормально. Мои права заключаются в закрытии и удалении конкретно этой темы. Если администрация считает, что я не прав - то прошу применить меры, которые по их мнению находятся в рамках "конституции" этого форума.

 

К сожалению, даже если и не имелосьь ввиду ничего "такого", со стороны показалось что берутся на себя права администратора... Насчёт закрытия и удаления созданного топика - кажется таких прав у участников форума нет. Верю, что говоря так Deja_VU не имел ввиду ничего плохого, но вообще-то, нужно стараться делать сообщения так, чтобы это не выглядело двуссмысленно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте грамотнее, господа, американский владелей - это всего лишь очередное документарное прикрытие, как и делается во всем мире со всеми крупными компаниями. Не удивлюсь, если MCT ваще где нить на Багамах зарегестрировано ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А теперь по теме.

Никого не наводит на мысль что корову (Коском), к-я молоко не дает, режут ?

ну и молока не было, т.к. 85% капитала - американский, а 10% - частные лица в Уз-не.

...

Поэтому учредители Коскома скорее всего истинные недогоны, к-е недоперли что проще продать кусочек 1/3 например, чем потерять все или половину минимум.

 

 

а вот куда 5% делись - для меня загадка .. нигде не написали ;)))

Говорят, распределено между типа топ-менеджерами Коскома

 

По поводу капитала давайте обратимся к первоисточнику! Сайт МСТ !!!

http://www.mctcorp.net/ru/operations.shtml

 

" КОСКОМ - доля МСТ - 96.18%"

 

Учитесь работать с первоисточниками коллега, и тогда на все загадки легко найдёте разгадки

 

Будьте грамотнее, господа, американский владелей - это всего лишь очередное документарное прикрытие, как и делается во всем мире со всеми крупными компаниями. Не удивлюсь, если MCT ваще где нить на Багамах зарегестрировано :(

 

Тоже не умеете пользоваться интернетом. Почитаем на сайте компании, что и как:

http://www.mctcorp.net/ru/mct.shtml

 

"MCT - американская компания, расположенная в Вашингтоне, округ Колумбия. С момента основания управляла активами и руководила деятельностью 29 операторов мобильной связи. Совместные предприятия МСТ оказывают услуги под брендом «Индиго», представленным в 2001 г."

Edited by i123
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё то затянулась тишина в коскоме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так выходные же :angry: они наверное КЗОТ чтят , а нето и за непочтение к Кодексу вздрючят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну 123 - нашли первоисточники :angry:)

к сожалению, свои источники не смогу привести :D - они как бы это сказать, непечатные.

 

Интернет - первоисточник ???

РЖУ НЕМОГУ !!!

 

что - тут люди за 4 % Коском держат и тянут ?

не поверю я в такие сказки

 

 

Сообщение от администратора Torg.Uz
Прошу не использовать в высказываниях слова, которые, возможно, и приняты в обиходе в "своём" кругу... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и все - тема заглохла сама по себе. и в онлайне и в офлайне разговоры про ЦК сошли на нет сами по себе. оно и понятно - митинговать по этому поводу все равно никто не будет. остается подвести горькие итоги - умертвление компании прошло успешно. даже те кто активно обсуждал здесь проблемы коскома и бил себя в грудь со словами "никогда не брошу коском" тихонько расползлись по другим операторам. мне как историку-любителю интересно наблюдать за подобными перепетиями нашей псевдорыночной экономики - на сей раз мы имели возможность наблюдать апофеоз третьего передела собственности в узбекистане. подобные вещи лишний раз позволяют убедиться что никакого великого будущего нет и не будет. ну да ладно не будем о грустном. интересно лишь то, что зубоскальствующие абоненты мтс и билайна не совсем отдают себе отчет в том, что от подобных эксцессов пострадать в конечном итоге могут и они - отсутствие на рынке должной конкуренции порождает злоупотребление этим отсутствием в виде повышения тарифов, ухудшения связи и сервиса (впрочем и так невысоких). теперь уже неважно оживет коском или нет. урон имиджу компании нанесен настолько мощный что никакой инвестор не сможет его восстановить в обозримом будущем. и уж тем более ни о какой конкуренции с мтс и билайном разговора быть не может. так что предлагаю хоть на венок к могиле коскома скинуться чтоли!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, это ты точно...но кстати коскомом пользуюсь в полную силу...просто звоник мои основные в области, звоню на город, так как с нашим МТС нет звязи...вообще подключать стали, вроде как узбектелеком дало добро, но урон нанесли просто огромный, через лет этак 5 наши отношения с россией разойдутся и сойдутся с евросоюзом, а потом будут мтс давить билайн и комском-мегафон и это будет продолжаться постоянно!!!!

Edited by BUMER+MTS=Я
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаю коскомовский менеджмент за то, что он в отличие от МТС и Билайна (насколькоя я знаю по инфе из СМИ) не имел крупных фин вливаний, держался на плаву своими усилиями, а тут тебе на...

Edited by Burns
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну 123 - нашли первоисточники ;))

к сожалению, свои источники не смогу привести ;) - они как бы это сказать, непечатные.

 

Интернет - первоисточник ???

РЖУ НЕМОГУ !!!

 

что - тут люди за 4 % Коском держат и тянут ?

не поверю я в такие сказки

 

Можешь не верить, это твоё личное дело, но факты вещь упрямая, а люди "Коском держат и тянут" за зарплату, а не за акции. И это информация с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта МСТ, значит всё, что там опубликованно является истиной. Таковы американские законы. И не стоит подходить со своей мелко-лживо-пиратской идеологией к законам большого бизнеса, где всё по взрослому.

Edited by i123
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

".....через лет этак 5 наши отношения с россией разойдутся и сойдутся с евросоюзом, а потом будут....."

 

Через пять лет...

Через пять лет сотки устареют. Все будут по ИнтернетФонам общаться... Так что нечего тут.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, сотки на по моему мнение никогда не устареют, только может лет через 30.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
".....через лет этак 5 наши отношения с россией разойдутся и сойдутся с евросоюзом, а потом будут....."

 

Через пять лет...

Через пять лет сотки устареют. Все будут по ИнтернетФонам общаться... Так что нечего тут.... ;)

 

Для нашего региона дольше Уважаемый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.dfm.uz/

есть новая инфа про коском!!!!!!!!!!! У кого реал, поздравляю!!!!!!!!! Наверно вам понравится. Хоят не знаю, кто как тратит...

Edited by BUMER+MTS=Я
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой слух, что продано 40% акций Коскома! Насколько это соответствует реальности?

Edited by Burns
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и ура!!! если так.И опять на сайт Coscom весь день не зайдешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт весь день прекрасно работает.

Последняя новость, правда, по прежнему:

 

23.02.07. Бонусная акция для корпоративных клиентов.....

 

А вот про реал пока умалчивают.... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слухи...слухи... про продаже коскома! когда реально будет, скажу! хотя, не будет этого-не в планах.

Edited by BUMER+MTS=Я
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот с Ферганы не зайдешь :D весь день. Отколупнули :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про реал напишут 1 марта! а так все будет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запарились с мамой ждать когда связь восстановится. Свалили в МТС)

 

Мой номер ещё заблокировали на коскоме за "срок действия счета". Вот интересно, зачем мне пополнять баланс ради разговоров внутри сети? о_О

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем халява кончается. Света в конце тунеля не видать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.