Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Скажите пожалуйста, при наборе с городского номера через 8 593 как тарифицируется звонок? По обычной цене, или как-то по-другому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...... У Коскома корпоративных клиентов много !!! Которых они набрали еще в то время когда связь была на самом деле отличная, интересно, что выбрали они сейчас? :D

 

А вот почему не дают расширятся ИМ это совсем другой вопрос....

 

А сейчас они выбрали из того "множества" и "превеликих преимуществ" которые имеются на нашей обширной территории :(

Просто непонятно, почему же для вас "... связь была на самом деле отличная... " и вдруг стала таким "**вном"???

Может вот эта "... отличная... " связь и кому-то не подуше пришлась, не смотря на то "... множество абонентов", которому "Коскому никогда не набрать"???? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг - соскомовец,

Была официальная цифра - 300 (!!!) заявок на рассторжение из более чем 300 тыс.

Прям как маленький веришь в официальные цифры.. В этой стране это просто пустота, ничего не показывающая.

Так, что именно солидные клиенты также и останутся до победного конца. А он уже близок....

Солидным клиентам нужнанадежная связь. Так что переключив весь свой офис на новый опсос. Лишь малая часть вернется обратно.

 

А куда же делась прыть соскома? а то вынесли предписание - в этот же вечер в суде.. а щас что то как то тихо, кроме каких письмецов ничего более...

Edited by swatch
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друг - соскомовец,

 

Контролируй выражения, "краснояйцевый". :( Соском по лбу получит тот, кто в итоге докажет свою правоту в этом избиении "младенца".

 

Кроме как официальных данных - больше опираться не на что. Я сейчас не сужу о привилегиях и качестве связи. Каждый выбирает в силу своих интересов. Здесь речь идет о логике случившегося. А от тебя, кроме как "ласканий" в адрес издевок над названием компании - нихрена толкового.

Если у тебя не коском - какого хрена здесь торчишь? Или бальзам на душу от случившегося?

Будь умней и не мысли как ребенок "так вам и надо", или "хорошо, что это случилось не со мной"...

А то получается бред сивой кобылы и не более...

 

Скажите пожалуйста, при наборе с городского номера через 8 593 как тарифицируется звонок? По обычной цене, или как-то по-другому?

 

Я точно знаю, что если через этот префикс набирать, например с области (городского номера) на ташкентскую сотку - то для области этот звонок не тарифицируется как междугородний. Т.е. обычный телефонный звонок получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...... У Коскома корпоративных клиентов много !!! Которых они набрали еще в то время когда связь была на самом деле отличная, интересно, что выбрали они сейчас? :D

 

А вот почему не дают расширятся ИМ это совсем другой вопрос....

 

А сейчас они выбрали из того "множества" и "превеликих преимуществ" которые имеются на нашей обширной территории :(

Просто непонятно, почему же для вас "... связь была на самом деле отличная... " и вдруг стала таким "**вном"???

Может вот эта "... отличная... " связь и кому-то не подуше пришлась, не смотря на то "... множество абонентов", которому "Коскому никогда не набрать"???? ;)

 

 

Есть такая поговорка - " Каждый кулик хвалит свое болото " :D этот спор какая связь (да впрочем и не только ) лучше - хуже, будет продолжатся вечно. А связь меня перестала устраивать где то с середины прошлого года... :( Когда то кстати и Робита GSM глючила очень сильно - сказывалось обильный наплыв клиентуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Контролируй выражения, "краснояйцевый". :(

:D своих друзей с мтс - "краснояйцевыми" - кличешь??.. Я не абонент МТС.. следи за собой

Соском по лбу получит тот, кто в итоге докажет свою правоту в этом избиении "младенца".

Хочешь получить соском?? раз так распыляешься в защиту

Если у тебя не коском - какого хрена здесь торчишь?

Не тебе решать кому здесь постить и высказывать мнения...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера кто то тут трезвонил что на 172 и 183 выход в город есть?!? ну и что это было? провокация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не тебе решать кому здесь постить и высказывать мнения...

 

Уж поверь, что мне....

Не была б такая тема живая, только из-за тебя хлопнул бы этот топик!

А так, живи мирно...

 

Вчера кто то тут трезвонил что на 172 и 183 выход в город есть?!? ну и что это было? провокация?

 

Вчера днём реально работало.

К вечеру опять выключили. Сейчас "... а в ответ тишина".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как предсказания Нострадамуса выглядит. Загадочно и достаточно внушительно между прочим... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя...

"солидная компания для солидный клиентов"

так кажись звучало?

А теперь вопрос? Какая "солидная" компания, работающая на здешнем рынке не первый год, может вот так вот кинуть своих "солидных" клиентов? И не надо говорить что это не они виноваты. Прекрасно разруливая все эти годы особенности здешней рыночной экономики, могли бы и в этот раз разрулить, да либо жаба задушила, либо сил не хватило. А при любом из этих раскладов говорить о "солидности" компании уже не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уж поверь, что мне....

Не была б такая тема живая, только из-за тебя хлопнул бы этот топик!

А так, живи мирно...

 

Мускулами играть, да ещё в такой грубой форме...

Не солидно да и просто не культурно для директора, вам не кажется?

 

Тем более - если вы обладаете правами администратора, мне кажется вы больше других должны следить за выполнением правил форума, одно из которых класит:

 

2.14. Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта или личные почтовые ящики на форуме.

 

Я вам не судья, просто я не переношу когда те - кто придумывает правила и следит за их выполнением - сам является нарушителем.

Edited by kuznec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А теперь вопрос? Какая "солидная" компания, работающая на здешнем рынке не первый год, может вот так вот кинуть своих "солидных" клиентов?

 

Видать в этом деле замешаны большие деньги. И очень.

У американцев все принято решать цивилизованным путем. У нас - "ака, тыщ бакс те, сделай так...".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, перегрузка может быть в реале, посмотрим, если еще и билайн грохнется, все на мтс придут, мтс грохнут, потом на перфектум - так там вообще...и останемся без связи...будем покупать радиотелефоны дальнего действия!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уж поверь, что мне....

Не была б такая тема живая, только из-за тебя хлопнул бы этот топик!

А так, живи мирно...

Что значат эти слова? Какими такими провами вы обладаете? Вы имеете какое-то отношение к администрации форума?

 

Прошу всех не нарушать Правила форума и следить за своими высказываниями, иначе придётся тему закрыть, а нарушителей наказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компанию банкротят специально . Все это делается для того что бы потом купить за бесценок или еще лучше забрать :( А сами знаете ,что это возможно :D И потом продать сотовому оператору который заинтересован в покупке , более вероятный претендент это Мегафон .Который уже пытался договориться о покупке , но чет не срослось .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

несмотря на то что я сам пострадал от этой истории с ЦК все же с некоторой отстраненностью наблюдаю за всеми перепетиями обсуждения этой темы тут и на forum.mobile.uz Все же надо понимать что от наших с вами рассуждений ничего не зависит и на forum.mobile.uz осознание этого привело к переходу на личности и закрытию тем. хотя было интересно читать. но важно на мои взгляд не это - независимо от того продадут ЦК или не продадут вся эта байда пошла на пользу красным и полосатым. они еще долго будут стричь купоны. хотя создан нехороший прецендент - использование административного ресурса в целях подавления одних коммерсантов национального масштаба в интересах других. пока компании развивались никто и не думал накладывать на них руку. но время прошло и кое-кому стало ясно что сфера оказания услуг мобильной связи - чрезвычайно выгодная и бурно развивающаяся. семья уже погрела на этом руки теперь пришло время других наших доморощенных бонз объедки подбирать. через какое то время подобная судьба может по слухам ожидать и ПМ. а потом деньги поделятся и все станет тихо. только в проигрыше как всегда останутся простые абоненты, незримые инвесторы, вынужденные только приспосабливаться к изменяющимся аппетитам власть придержащих. и еще хотелось бы отметить что ждать прихода на рынок МЕГи и любого другого иностранного моьильного монстра немного не патриотично и может принести в конечном итоге вред национальным интересам и интересам безопасности государстсва в конце концов. да и кроме того многие небось слышали об российской мобильной тройке? с приходом мегафона нас ожидают не очень приятные изменения тарифной политики. вот так то! правда остается сказать разумеется что все вышесказанное мое личное ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно говоришь, поддерживаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж поверь, что мне....

Не была б такая тема живая, только из-за тебя хлопнул бы этот топик!

А так, живи мирно...

Что значат эти слова? Какими такими провами вы обладаете? Вы имеете какое-то отношение к администрации форума?

 

Прошу всех не нарушать Правила форума и следить за своими высказываниями, иначе придётся тему закрыть, а нарушителей наказать.

 

Так Deja_VU ещё и наврал. А я ему - поверил. :D

Врать нехрошо Deja_VU - фу :(

 

На Коском можно дозвониться только с Билайн. Если так и дальше пойдёт - то новые тарифные планы им не помогут - за ненадобностью.

Получается что связь воосстановили - ан никому она не нужна - за невозможностью пользоваться услугами телефонной связи полностью.

Edited by kuznec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж поверь, что мне....

Не была б такая тема живая, только из-за тебя хлопнул бы этот топик!

А так, живи мирно...

Что значат эти слова? Какими такими провами вы обладаете? Вы имеете какое-то отношение к администрации форума?

 

Прошу всех не нарушать Правила форума и следить за своими высказываниями, иначе придётся тему закрыть, а нарушителей наказать.

 

Нарушений никаких нет, и про права администратора - слово не было! Речь идет о том, что если тема создана - нужно говорить по теме. Создав тему и назвав ее "COSCOM.... " - я имел мысль говорить о возможных причинах и личных мнениях. Но когда любой из форумчан изначально грубо извращается, хотя бы просто над названием топика и именем той компании, о которой идет речь, называя ее "соском" - лично для меня это немного за рамки выходит. Правильно было сказано, что не надо переходить на личности, называя абонентов "соскомовцами".... А так всё нормально. Мои права заключаются в закрытии и удалении конкретно этой темы. Если администрация считает, что я не прав - то прошу применить меры, которые по их мнению находятся в рамках "конституции" этого форума.

 

Уж поверь, что мне....

Не была б такая тема живая, только из-за тебя хлопнул бы этот топик!

А так, живи мирно...

Что значат эти слова? Какими такими провами вы обладаете? Вы имеете какое-то отношение к администрации форума?

 

Прошу всех не нарушать Правила форума и следить за своими высказываниями, иначе придётся тему закрыть, а нарушителей наказать.

 

Так Deja_VU ещё и наврал. А я ему - поверил. B)

Врать нехрошо Deja_VU - фу :)

 

На Коском можно дозвониться только с Билайн. Если так и дальше пойдёт - то новые тарифные планы им не помогут - за ненадобностью.

Получается что связь воосстановили - ан никому она не нужна - за невозможностью пользоваться услугами телефонной связи полностью.

 

А лично для тебя - удели минут 20 своего драгоценного времени и подъедь на дружбу народов. Я тебе реально докажу как набирать с городского номера на любого коскомовского абонента. И держи также себя в руках, высказывая своё ИМХО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, вам же прямо сказали - кончай базар .

а то прям как - ну простите меня плиз, АТАВАРЫ ВАШИ

"... спаниель насчастный ... " и "... кот Матроскин ..."

(С) - мультфильм

Создается впечатление, что кузнец сам специально спаниеля повесил на атавар, чтобы лаяться с Дежа_ВУ

 

А так по сути да - зачем оскорблять оператора по названию.

Вот был Перфектум дефектумом 3 года назад - теперь лидер по качеству связи в городе - и Ягодка моя! не спорьте, это уже аксиома.

Ну и дефектумом его назвать можно - но только всем смешно будет.

 

Так что хаять компанию, к-я которая старалась для народа - глупо по меньшей мере.

 

Это все оффтоп.

 

А теперь по теме.

Никого не наводит на мысль что корову (Коском), к-я молоко не дает, режут ?

ну и молока не было, т.к. 85% капитала - американский, а 10% - частные лица в Уз-не.

С Перфектумом такое будет навряд ли - 35% - Узбектелеком - УзАСИ, так что обломаться проще чем свое же губить.

ИМХО,

Поэтому учредители Коскома скорее всего истинные недогоны, к-е недоперли что проще продать кусочек 1/3 например, чем потерять все или половину минимум.

 

 

а вот куда 5% делись - для меня загадка .. нигде не написали :)))

Говорят, распределено между типа топ-менеджерами Коскома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в маркетинговой службе косокома лежит план, как первый, но тока абонентская поменьше, так что после включения и нормальной работы, как врубят план, новый абоненты к коскому пойдут, решают только вопрос сделать абоненскую 6 или 4 цента, если 4, то можно набрать абонентов-большое колличество и нагнуть других операторов, а 6-просто поменешьше немного, думаю к 6 еще смс сделают бесплатные. короче ждите, все в планах - но тариф будет - только когда не знаю....

 

ээээ... как сказть.... даже 4 цента в день, это 1,2 бакса в месяц, 8 центов у МТС - это 2,4 бакса в месяц, кто нибудь за эти несчастные 1500 сум разницы побежит подключаться к компании, которую только отколбасило и еще неизвестно что будет? Сомнительно очень... когда все тарифы равны, в дело идет стабильность и надежность компании, и от кого бы не завиесла эта стабильность, клиентам пофих, главное чтобы работало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Немного ущемляют частников. Если не сказать, что опускают...

При такой "неналаженности" связи еще хотят, чтоб вносили деньги на счет...

 

"Уважаемые клиенты!

 

Уведомляем Вас о проведении новой бонусной акции нашей Компании для корпоративных клиентов:

 

При условии положительного баланса на 31.03.2007 г. на счете клиента с 01.04.2007 г. будет зачисляться дополнительно 30% от суммы всех платежей, поступивших от клиента с 20.02.2007 г. по 31.03.2007 г.

 

Для получения более подробной информации обращайтесь в Службу корпоративных продаж.

 

С уважением,

 

СП ООО «COSCOM»

 

Контактные телефоны службы корпоративных продаж

 

СП ООО «COSCOM»: 1840900, 3820909, 1521000"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в маркетинговой службе косокома лежит план...
Про перфектум подобной информации не у кого не имеется случайно? Или у перфектума горький опыт с кредо был?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в маркетинговой службе косокома лежит план...
Про перфектум подобной информации не у кого не имеется случайно? Или у перфектума горький опыт с кредо был?

 

Ага. Да и коском в этом упущение допускает. Сильно разглагольствовался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда почитал почитал.. хм значит PM следующий ну не думаю! уже хотели ПМ натянуть один раз. тогда Нурсулат Обишович лично позвонил и попросил нетрогать.. ПМ ведь казахский капитал..

 

 

А вобще так уидивительно! Коском то Америкосовское СП .. и так его унижают! Америка вроде всему миру диктует что и как! Мировая держава... а тут на тебе.. в какой то стране че хотят то творят с их фирмой и с их капиталом... был бы Бушем ой разозлился бы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now