Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

У меня эта ссылка не работает. "сервер не найден"...

Настройки файрволла проверь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня эта ссылка не работает. "сервер не найден"...

Настройки файрволла проверь.

 

C этим всё нормально. Объясни тогда, как с офиц. сайта зайти. На коском.уз - дальше куда? Я не нашел там ссылки "поддержка"....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жжут ребята!!!

Опять бонусами радуют....

 

******

Уважаемые абоненты!

 

С 15 марта 2007 года Postpaid абонентам Компании предоставляется в качестве компенсации бесплатное эфирное время в размере 100 минут

(исключение составляют абоненты, обслуживающиеся на тарифных планах COSCOM-LUX, CORPORATE-LUX, Premium).

 

Входящие внутрисетевые звонки не расходуют лимит бесплатного эфирного времени.

 

Срок действия компенсации - до 15 апреля 2007 года включительно.

 

БЛАГОДАРИМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

 

********

 

 

С оф.сайта: http://coscom.uz/news/?news_id=168&lk=news_company

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
C этим всё нормально. Объясни тогда, как с офиц. сайта зайти. На коском.уз - дальше куда? Я не нашел там ссылки "поддержка"....

Картинка "Класс", по ней щелкай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C этим всё нормально. Объясни тогда, как с офиц. сайта зайти. На коском.уз - дальше куда? Я не нашел там ссылки "поддержка"....

Картинка "Класс", по ней щелкай.

 

Мда... Долго бы не догадался, что именно там кроется персональный кабинет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышали коском наконец открыл новый тарифный план, и уломал всех остальных опсосов:

обонплата $0.02 в день.

Исходяшие на мобильные $0.02

входяшие с мобильных бесплатно.

Остальные исходяшие по $0.04.

Остальные входяшие по $0.02.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слышали коском наконец открыл новый тарифный план, и уломал всех остальных опсосов:

обонплата $0.02 в день.

Исходяшие на мобильные $0.02

входяшие с мобильных бесплатно.

Остальные исходяшие по $0.04.

Остальные входяшие по $0.02.

 

 

Немного подправлю: входящие с мобильных кроме Коскома $0,02 (Коском $0,00).

Но всё равно РЕСПЕКТ!!! Эти ребята знают как на "больное" надавить...

 

Вот источник... http://coscom.uz/news/?news_id=182&lk=news_company

 

Пусть давят на расширение базовых станций вне Ташкента (по республике) и с удовольствием обратно вернусь...

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще одна поправочка исходящие на мобильные коском 0,02 остальные 0,04

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C "Хорошего" переползти не получится, относится к "REAL".

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнение планов Coscom "Круг общения" VS MTS "Первый".

Расчет сугубо личный и может быть субъективным, т.к. зависит от пристрастий каждого абонента ("перезвони мне на сотовый с мобильного", "я сам перезвоню", "сброс, если номер не знакомый" и т.д.).

Сужу по примерным своим разговорам. Из расчета 30 мин. исходящие (разные) и 30 входящие....

 

Звонок абонента Коском:

 

10 мин. исх. на Коском = 0,2

10 мин. исх. на мобил. = 0,4

10 мин. исх. на город. = 0,4

10 мин. вход. с Коскома = 0,0

10 мин. вход. с мобил. = 0,2

10 мин. вход. с город. = 0,2

Абонентская = 0,02

Итого в день: 1,42

Итого в месяц: $42,6

 

 

Звонок абонента МТС:

 

10 мин. исх. на МТС = 0,2

10 мин. исх. на мобил. = 0,2

10 мин. исх. на город. = 0,4

10 мин. вход. с МТС = 0,0

10 мин. вход. с мобил. = 0,0

10 мин. вход. с остальн. = 0,4

Абонентская = 0,08

Итого в день: 1,28

Итого в месяц: $38,4

 

Поэтому, лично для меня сейчас важней не абонентская, а та общая сумма, которая набегает по разговорам....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм ну ниче так.. но ожидал большего! могли бы с делать план всем моб. звонки бесплатно!!! в топку маркетинг! СК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм ну ниче так.. но ожидал большего! могли бы с делать план всем моб. звонки бесплатно!!! в топку маркетинг! СК

 

Это будет следующим ударом "по почкам"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь не будет... не введт они такой план.и так прибыль упала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боюсь не будет... не введт они такой план.и так прибыль упала

 

Клиентов-то возвращать надо. И будут бороться любыми путями. Нужно думать не о прибыли, а о пополнении "утекших" абонентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMHO

Коскомовский маркетинг агрессивным не назовешь, всё очень вяло. Обновления тарифных планов ждали с самого начала возобновления работы, после весьма долгого перерыва. Тем более, что вытащить абонентов МТС с тарифа "Первый" нереально без конкурентоспособного тар. плана. И что в итоге? Пропатчен только Prepaid (Real) ("Торнадо"), а Postpaid ("Хороший") остался в стагнации.

Более того изначально на сайте ОПСОСа не было упомянуто, что это только для абонентов системы РЕАЛ, звоню в офис и мне ласковым голосом говорят: "Вам нужно подключиться заново, и конечно сменить номер телефона". Дальше что-либо обсуждать смысла не имело, единственное попросил скорректировать заголовок объявления, позвонил друзьям, чтобы они сильно не радовались. Позже заголовок объявления поменяли.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
IMHO

Коскомовский маркетинг агрессивным не назовешь, всё очень вяло. Обновления тарифных планов ждали с самого начала возобновления работы, после весьма долгого перерыва. Тем более, что вытащить абонентов МТС с тарифа "Первый" нереально без конкурентоспособного тар. плана. И что в итоге? Пропатчен только Реал ("Торнадо"), а Prepaid ("Хороший") остался в стагнации.

Более того изначально на сайте ОПСОСа не было упомянуто, что это только для абонентов системы РЕАЛ, звоню в офис и мне ласковым голосом говорят: "Вам нужно подключиться заново, и конечно сменить номер телефона". Дальше что-либо обсуждать смысла не имело, единственное попросил скорректировать заголовок объявления, позвонил друзьям, чтобы они сильно не радовались. Позже заголовок объявления поменяли.

Такая же байда.Уже начинаю понемногу разочаровываться в coscom.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещают, что на Postpaid (Хороший) тоже будут изменения, но как скоро неясно.

Будут ли изменения на VIP, он же Premium - $90 - никто не занет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такая же байда.Уже начинаю понемногу разочаровываться в coscom.
Давно пора. Консервативные однако.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

 

8 мая весь мир празднует день Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца. В связи с этим, с 3 по 7 мая компания COSCOM совместно с Обществом Красного Полумесяца Узбекистана проводят благотворительную SMS-акцию под лозунгом «Вместе за гуманность» в помощь одиноким престарелым людям. Если вы хотите принять участие в акции, отправьте пустое SMS-сообщение на номер 7797, и вы сможете помочь хотя бы одному одинокому пожилому человеку. Все полученные средства будут направлены в благотворительный фонд Общества Красного Полумесяца Узбекистана.

 

Стоимость SMS на номер 7797 - $0.20 с учетом НДС.

 

Срок действия акции с 3 мая по 7 мая 2007 года!

 

Я уже отправил SMS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые абоненты!

 

8 мая весь мир празднует день Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца. В связи с этим, с 3 по 7 мая компания COSCOM совместно с Обществом Красного Полумесяца Узбекистана проводят благотворительную SMS-акцию под лозунгом «Вместе за гуманность» в помощь одиноким престарелым людям. Если вы хотите принять участие в акции, отправьте пустое SMS-сообщение на номер 7797, и вы сможете помочь хотя бы одному одинокому пожилому человеку. Все полученные средства будут направлены в благотворительный фонд Общества Красного Полумесяца Узбекистана.

 

Стоимость SMS на номер 7797 - $0.20 с учетом НДС.

 

Срок действия акции с 3 мая по 7 мая 2007 года!

 

Я уже отправил SMS.

 

 

Я каждое утро, либо вечером престарелым людям на дорогах и у метро по 100-200 сум отдаю. Отдаю с чистой душой и действительно нуждающимся, с горестью за такое их существование...

И смс бы отправил, просто сейчас на МТС подключен, а на симке Коском уже как с месяц номер отключен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, план будет, он есть..только когда, должны были первым делом план по типу первого ввести, не знаю почему на реале ввели...разогревают инетерес! посмотрим, когда введут, хотя не знаю...при введении нового тарифа они с агентсвом связи и информатизации советуются? если да, то долго нужно ждать, чтобы ввести новый тариф...ведь они их не любят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм ну ниче так.. но ожидал большего! могли бы с делать план всем моб. звонки бесплатно!!! в топку маркетинг! СК

В ТОПКУ ХАЛЯВЩИКОВ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикололо новое название тарифного плана :rolleyes: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ....

 

http://coscom.uz/ru/for_clients/tariffs/verygood/

 

Имидж сайту сменили.

Наконец-то хоть задумка отправки СМС с сайта есть. Правда еще не активная ссылка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коском рулит! входящие со всех мобил бесплатно!!!!!!!!! за абонентскую 2 цента в день-это тариф-круг общения-его изменили!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу бесплатных входящих с любого мобильного, там входящие 1 цент...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.