pall

SKYPE

1 001 posts in this topic

Вот шпьион ты странный однако, правду говорю, какой смысл мне врать? Раньше в скайпе все работало отлично но с сентября 2015 начали установку оборудования и начались обещания по улучшению связи через месяц. Вообщем скайп умер, и спустя 10 месяцев после обновления скайпа у меня заработали звонки но без видео связи, потом посоветовали закачать имо , и я перестал парица

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правду говорю, какой смысл мне врать?

странный не я, а тот, кто пишет из под американского айпи и утверждает что у него скайп напрямую работает без проблем.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

странный не я, а тот, кто пишет из под американского айпи и утверждает что у него скайп напрямую работает без проблем.

Я сейчас сижу через программу тор, с которой можно устанавливать айпи любой страны. Говорю как есть, звонки со скайпа на любой номер (домашний,мобильный) работает отлично, а видео звонки через имо, если ты такой спец то должен знать о существовании программы ТОР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на сайт www.Skype.com там вы найдёте опция звонки по всему миру со скайпа на мобильные и домашние самый дешёвый план 2.99$ в месяц, звонки без видео,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на сайт www.Skype.com там вы найдёте опция звонки по всему миру со скайпа на мобильные и домашние самый дешёвый план 2.99$ в месяц, звонки без видео,

В Узбекистан - дорого. Где-то 10-11 центов минута получается.

 

А если ты и спользуешь прокси и анонимайзеры, то неудивительно, что скайп у тебя работает. Удивительно, что не работал.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот шпьион ты странный однако, правду говорю, какой смысл мне врать? Раньше в скайпе все работало отлично но с сентября 2015 начали установку оборудования и начались обещания по улучшению связи через месяц. Вообщем скайп умер, и спустя 10 месяцев после обновления скайпа у меня заработали звонки но без видео связи, потом посоветовали закачать имо , и я перестал парица

ТОР-это что-то типа ВПН? Если так, то скайп через ВПН у меня всегда работал, и даже видеозвонки.

 

Тут народ ждёт, когда скайп напрямую работать начнет, поэтому и непонятки :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да через vpn

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

alibek-makler - мы все ждем когда он станет работать на обычных звонках со Скайпа на Скайп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,сейчас Скайп работает,у меня нет коннекта с сетью(Uzonline,Windows XP SP3),может не ту версию установил на комп.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрямую с эхом соеденяется, но квакакает. Через впн работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что со скайпом? Обновил-только плачущий смайл выходит и не удается подключиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что со скайпом? Обновил-только плачущий смайл выходит и не удается подключиться

Это нормально. Так и должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты такой спец то должен знать о существовании программы ТОР.

Так ТОР -это браузер,нет? Через него скайп звонки и прочее по определению не проходят. Через ТОР браузер вы сможете в лучшем случае зайти на сайт Скайпа, если он по какой либо причине не открывается обычными браузерами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде веб скайп был. Он через ТОР и работает. И не только он. Но мне ТОР не нравится... Правда не помню уже почему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16/07/16 был звонок на скайп из Украины, на удивление разговор прошёл отлично, без плясок с бубном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сдался вам всем этот скайп? Полным полно же других мессенжеров. Я давно забил на него и все родственники и одноклассники и их родственники установили уже по несколько разных (не буду тут светить какие)

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ТОР -это браузер,нет? Через него скайп звонки и прочее по определению не проходят

 

может нужно уметь готовить этот самый ТОР? По секрету скажу, что браузер - это только часть системы ТОР. А так многие приложения можно перенаправить в инет через ТОР, используя его локальный прокси. В браузере ТОРа просто уже этот локальный прокси прописан в настройках, но ничто не мешает прописать этот прокси в любом другом браузере или том же Скайпе в настройках интернет-соединения.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через TOR веб-страницы открываются медленно, а вы хотите видеосвязь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через TOR веб-страницы открываются медленно, а вы хотите видеосвязь?

А какой бесплатный прокси предоставляет канал, достаточный для видео?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет?

А с другой строны, чем vpn сервер не прокси? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да подключить VPN платный, делов то. 25 баксов в год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и бесплатные нормальные тоже есть. Это у нас только трафик дороже рекламы стоит. ))

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет?

А с другой строны, чем vpn сервер не прокси? ))

А почему вы отвечате вопросами на вопрос? :)

 

Да и бесплатные нормальные тоже есть. Это у нас только трафик дороже рекламы стоит. ))

Можно ссыль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой бесплатный прокси предоставляет канал, достаточный для видео?

Ни разу не встречал быстрый бесплатный прокси. А TOR это не просто прокси-сервер, это цепочка серверов.

По теме: сейчас у меня скайп нормально работает только мобильный. И то, видеосвязь внутри Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не встречал быстрый бесплатный прокси. А TOR это не просто прокси-сервер, это цепочка серверов.

По теме: сейчас у меня скайп нормально работает только мобильный. И то, видеосвязь внутри Ташкента.

Я со Скайпа на казахский мобильный звонил как-то. Что-там квакало в трубке, несмотря на хорошую скорость. И это только голос. Плюнул и перезвонил напрямую.

В общем, организовать что-то вроде международного колл-центра у нас не светит. И, видимо, международный бизнес тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now