pall

SKYPE

1 001 posts in this topic

Hotspot Shield VPN у меня работает с тех пор как скачал и установил, проблем не было ни разу, сама обновляется, только выбираю страну россия и коннект, когда не пользуюсь скайпом просто отключаю

что-то у меня не обновляется. Установилась пробная версия, через 3 дня закончилась. Теперь пишет-Ваш пробный период истек. Обновите сейчас. Пытаюсь обновить-не получается.. :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ни просит ничего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не будем спаливать софт. А то и это блокирнут супостаты

Edited by haqul
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то у меня не обновляется. Установилась пробная версия, через 3 дня закончилась. Теперь пишет-Ваш пробный период истек. Обновите сейчас. Пытаюсь обновить-не получается.. :(

надо было с cracko-м скачивать))сделать все по инсьрукции и будет Elite версия)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

надо было с cracko-м скачивать))сделать все по инсьрукции и будет Elite версия)).

На другом компе получилось, там до 18 года версия Элит. На этом пробовал удалять и по новой скачивать-не получается запустить. Что можно сделать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На другом компе получилось, там до 18 года версия Элит. На этом пробовал удалять и по новой скачивать-не получается запустить. Что можно сделать?

Какая ОС на компьютере,где не удалось установить версию Elite? Не XP? У меня тоже не получилось на ноутбуках с ОС Windows XP поставить версию Elite, а на Windows 7 все нормально установилось.

А на это

Теперь пишет-Ваш пробный период истек. Обновите сейчас.

просто не обращайте внимания. Все работает нормально без всякого обновления, тьфу-тьфу-тьфу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какая ОС на компьютере,где не удалось установить версию Elite? Не XP? У меня тоже не получилось на ноутбуках с ОС Windows XP поставить версию Elite, а на Windows 7 все нормально установилось.

А на это

 

просто не обращайте внимания. Все работает нормально без всякого обновления, тьфу-тьфу-тьфу...

На обоих 7. Сейчас начинаю припоминать, что когда сделал второй шаг, стал открываться ИЭ, я его автоматически, думая что очередная реклама, закрыл. Может поэтому?

 

Спасибо. Работает и так. Но мне кажется, что помедленнее. Хотя может инет тормознутый был :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что помедленнее

есть такое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтормаживает... есть такое и интернет нормально работает. А еще реклама подкумаривает... Раньше такого не было. Избавился благополучно. Для людей с аналогичной проблемой могу кинуть ссылку с информацией о том как от нее избавится можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скайп уже разблокировали?

нет конечно)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, с пару недель назад скайп полностью функционировал без всяких плясок с бубном, сегодня опять не логинится, что за фигня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, с пару недель назад скайп полностью функционировал без всяких плясок с бубном, сегодня опять не логинится, что за фигня...

Пора начинать погоны срывать с генералов, ответственных за скайп, и на лесопосадки отправлять: больше полугода волу хвост крутят!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше полугода

я думаю полтора. Правда тогда начали понемногу на время отключать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю полтора. Правда тогда начали понемногу на время отключать.

Да хоть на 1 день! При Сталине ВЧ связь работала без сбоев, ему бы в момент нашли виновных и примерно наказали! А сейчас огромные деньги вдувают- а выход 0, думаю спецов мееестных нет, способных работать на хуавэе или японамаме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого нибудь так было что в скайп сыпятся пропущенные звонки а самих звонков не было???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было такое. Правда, не знаю, звонили ли на самом деле или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле. а как можно сделать чтоб пропущенные звонки сыпались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скайп глюкнутая прога. Не нравится она мне вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было несколько раз такое, что мне звонили, а скайп молчком. После перезапуска скайпа посыпались пропущенные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У скайпа это достаточно частая проблема. Кстати говоря, веб версия скайпа работает весьма неплохо, при условии, что у вас включен VPN.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при условии, что у вас включен VPN.

с VPN весь интернет работает в целом неплохо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было несколько раз такое, что мне звонили, а скайп молчком. После перезапуска скайпа посыпались пропущенные

да, кстати до сих пор на рабочем скайпе звонки не высветились (я комп не выключаю на работе никогда). )) а на домашнем высветились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у меня перестала работать программа Hotspot Shield(VPN) не подключается к серверам, раньше для разговора по скайпу, отлично работала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у меня перестала работать программа Hotspot Shield(VPN) не подключается к серверам, раньше для разговора по скайпу, отлично работала.

хотспот меня тоже достал со своими дисконнектами и обновлениями,

пользуйся лучше cyberghost есть бесплатная версия с ограченным трафиком или

годовая премиум версия за 250 wmr, если подискать в гугле.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как работает скайп. лучше бы вообще не работал. Слава IMO.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.