Sign in to follow this  
Followers 0
silense

Красота - понятие относительное.

126 posts in this topic

Давайте поговорим о женской красоте :rolleyes:

Красота понятие относительное, кто то считает женщину красивой, кто то - нет.

Кого из актрис вы считаете самой красивой ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте поговорим о женской красоте :rolleyes:

Красота понятие относительное, кто то считает женщину красивой, кто то - нет.

Кого из актрис вы считаете самой красивой ?

их много и все красивы по-своему - джоли , сальма хайек, зета джонс, хелли берри...

списко можно прдолжать и далее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте поговорим о женской красоте :rolleyes:

Красота понятие относительное, кто то считает женщину красивой, кто то - нет.

Кого из актрис вы считаете самой красивой ?

Вы решили условно принять за эталон красоты актрис? Только их? :)

Совершенно согласен, что красота понятие относительное, у каждого есть свои вкусы и предпочтения. Что касается меня, то мне как то не особо хочется выбирать в качестве эталона «какую-то незнакомую мне особу женского пола» (с).

Для меня самой красивой на свете является моя супруга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что вопрос касается женской красоты вообще, поэтому можно говорить об этом все, что угодно. Но в качестве примера, можно сказать и об актрисе.

 

Самой красивой актрисой считаю Джулию Робертс.

 

i-569.jpg

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю Джулию Робертс :)

Иммигрантка полностью согласна. Но в детстве ее считали некрасивой и называли лягушонком :)

 

Вообще красивых женщин много, зависит как свет поставить и как макияж нанести.

Решила исправиться, еще обидится на меня кто-нибудь :rolleyes: Ну да неудачная моя шутка...

Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее опрос напоминает. Красивые женщины говорите... ну Миткова, Орнелла Мути, Кэтрин Зета-Джонс, прекраснейшие типажи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Решила исправиться, еще обидится на меня кто-нибудь :) Ну да неудачная моя шутка...

Рагида, ты это о чем, о лягушенке? Если это так :rolleyes: , то обещаем, мы про тебя Джулии ни слова :) ни ни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неее я про свет и макияж :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте поговорим о женской красоте :huh:

Красота понятие относительное, кто то считает женщину красивой, кто то - нет.

Кого из актрис вы считаете самой красивой ?

Давайте...поговорим.

А почему именно актрисы, или они *эталон* красоты? Я так думаю что нужно говорить и о косметике, и макияже, что большей части способствует их красоте. Оглянувшись вокруг ...можно увидеть очень много красивых женщин, и в повседневной жизни.

Красота и в самом деле - понятие относительное. Кто то считает внешность, кто то предпочитает внутреннию красоту...*лишь бы человек был хороший*, по поводу ...кто то считает женщину красивой, кто то - нет, сколько людей столько и мнений. Кому то нравятся блондинки, или брюнетки, или шатенки, худые или полные, или в меру *упитанные*, кто то выбирает за *эталон* именно фигуру, а всё остальное ...как бы и не обязательно. Эта тема бесконечна....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я боюсь уже на такие темы разговаривать... :huh:

Для меня красивая женщина - это как предмет интерьера, ну или типа того. Не особо считаю что красота (внешняя конечно же) привлекает. Это так, для картинки, чтобы не стыдно было. Другое дело - внутренний мир. Да и все женщины красивы по-своему, от количества выпитого зависит :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае greg77, как ты смотришь на Шарон Стоун? Такие, как она, могут ли быть для тебя красивыми? То есть которые - не интерьер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не Гурченко? :rolleyes: Шерон Стоун старая уже, на таких никак не смотрю. Красота - это молодость. Может, преклонный возраст и хорош чем-то, но я такое оценивать не умею, это не в моем вкусе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Я не про возраст говорю. Хотя... если рассматривать их как интерьер, то это уже антиквар :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему не Гурченко? :rolleyes: Шерон Стоун старая уже, на таких никак не смотрю. Красота - это молодость. Может, преклонный возраст и хорош чем-то, но я такое оценивать не умею, это не в моем вкусе

 

Гурченко старше Шарон лет на двадцать. с хвостиком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Красота понятие относительное...

 

А самое главное - НЕ ВЕЧНОЕ.

 

Мне нравятся Орнелла Мути и Моника Беллучи в одинаковой степени. Одри Хепберн - особо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гурченко старше Шарон лет на двадцать. с хвостиком

а это ужо называется болезнью - увлечение пожилыми, :rolleyes: термин какой-то мудреный был вроде геронтофилия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я боюсь уже на такие темы разговаривать... :)

Для меня красивая женщина - это как предмет интерьера, ну или типа того. Не особо считаю что красота (внешняя конечно же) привлекает. Это так, для картинки, чтобы не стыдно было. Другое дело - внутренний мир. Да и все женщины красивы по-своему, от количества выпитого зависит :)

— А что, отец, невесты в вашем городе есть?

— Кому и кобыла — невеста. *Двенадцать стульев* :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из актрис Мишель Пфайфер и Энн Хэтуэй хотя считаю что на улице есть ничуть не хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из актрис Мишель Пфайфер и Энн Хэтуэй хотя считаю что на улице есть ничуть не хуже.

Девчёнки из ...этой группы, так же хороши. :)

d38237700fdf.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гурченко старше Шарон лет на двадцать. с хвостиком

 

 

и хвостик этот прищемить можно дверью в соседнем подъезде... :-)

 

4 ол... красота-это когда хочешь имено этого человека, и независимо от пола... а в актерскойли он сфере это мишура... вроде тут на форуме бредов и анджелин не замечалось... яб тож не против был сменить фамилию скажем на стефани, но чтож поделать??? йад закончился, придется выбирать из чего земного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие красоты действительно несколько отностительно..

Когда по юности, учась в институте, жил в общежитие, и так получилось на некоторое время, что в женском общежитие - не хватало комнат в мужском, и несколько комнат в женской общаге выделили нам, парням.

Посмотришь с утра, когда идут умываться, на некоторых- такие страшные.... А в институте уже весьма и весьма :lol: И наоборот тоже бывало. Из этого опыта для себя вывел- по настоящему красива та женщина, на которую хочется смотреть с утра , без прически и макияжа

А если говорить про актрис, то, на мой невзыскательный вкус- Монро

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так в Таше не одна сотня девченок заводит меня больше чем экранная джолИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красота женщины в ее сексуальности..Можно бесконечно долго говорить некрасивым женщинам ,что какая она душевно красивая,добрая,отзывчивая,самая лутшая,преданая...но все равно по моему,в постель хочется затащить ту девушку которая возбуждает сексуальные рецепторы мужчины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
красота женщины в ее сексуальности..Можно бесконечно долго говорить некрасивым женщинам ,что какая она душевно красивая,добрая,отзывчивая,самая лутшая,преданая...но все равно по моему,в постель хочется затащить ту девушку которая возбуждает сексуальные рецепторы мужчины.

Женщина должна быть такой, чтоб не соскучится....И вообще некрасивых женщин не бывает-бывают ВРЕДНЫЕ мужчины :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю себя очень красивой, нравлюсь всем мужчинам без исключения. Хотя не соответсвую мировым стандартам ни по росту, ни по весу. Красота это не только внешние параметры, сюда входят все: интелект, шарм, обояние, походка, жесты, улыбка...

Но если женщина не чувствует себя прекрасно; с идеальными данными, она будет похожа на красивую куклу в магазине, которую все разглядывают и никто не покупает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0