Pilligrim

Все про номерные знаки для транспортных средств

1 946 posts in this topic

У кого есть возможность или знакомый, чтобы приобрести номер (01 О 707 далее без разницы) ???

Что-то у меня никак не получается.

Предлагают просто 01 любая другая буква 707 и т.д..

Помогите....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Двух нулей не видел, не буду врать.

 

Но, три "тройки" или 333 - видел, есть в городе.

Буквально вчера видел 010

Лично мне понравился бы 999!

У меня на рабочей машине такие были... правда на старых номерах...!

 

Ну не так много, всего возможно 36 комбинаций на одну тысячу номеров. И я как бы в Ташкенте все время, да и живу в месте не "обиженным" хорошими машинами и номерами (ул.К.Ниязова), НО номера с цифрами подряд только на этой недели видел и то всего два на Дархане, и больше нигде на дорогах не встречал. Вот поэтому я так удивился номеру с цифрами подряд (123 и 456).

Черную Эпику с номером 456 уже больше полу года периодически наблюдаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, если на вырученные на аукционах деньги за "Блатные" номера - будут и дальше пилить Сквер (и все. что угодно) - то, лучше деньги ГАИшнику пойдут. Пусть он себе Дом строит. Не жалко.

 

На порубку и распил деревьев на Сквере - весьма ЖАЛКО!

Вот в этом-то и скрыт весь секрет нашего оригинального менталитета - лучше дать на лапу чиновнику чем заплатить гос-ву.

А потом удивляемся: что это у нас деревья рубят?

Чувствуют безнаказанность вот и рубят. А что им будет, а ничего даст на лапу и все ок. А тот кого подмазали себе участок построит.

Эх . . .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У кого есть возможность или знакомый, чтобы приобрести номер (01 О 707 далее без разницы) ???

Что-то у меня никак не получается.

Предлагают просто 01 любая другая буква 707 и т.д..

Помогите....

Здесь уже поднималась одна мысль... Напомню: крутой номер не имеет никакого влияния на гаишников! Наоборот он косвенно раскрывает им информацию о размерах вашего кошелька. Тут уже договориться за нарушение будет проблематично, т.к. сразу же парируют: "На крутой номер деньги есть, а на справедливый штраф начинаете торговаться?" :)

 

ЗЫ И все же: когда окончательный срок для замены старых номеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От чистого сердца удивлюсь если ещё есть люди которые верят в то, что ГАИ обращает внимание на номерные знаки частных авто и реагирует в зависимости от этого. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему если поставить одинаковые номера на Москвич или убитую копейку и такойже поставить на какую нибудь крутую тачку (порш каен или мерс) помоему эти-же номера на крутых тачках и будут выглядить по другому независимо от буквы

Напр: 591, 215, 359, 183 ......................

 

люди даже больше будут удивлятся и успакаивать себя

- я хоть и на нексии зато у меня 590, 210, 350.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага особенно больше будут удивляться и успокаиваться люди на запорожцах с 001 и тд. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не для гаишников. Нравиться номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы с вами говорим о разныx вещаx. Получение госномеров законным путем и при содействии коррупционныx чинов разные вещи. Вы даете на лапу, а я предложил те же деньги ложить в казну, которые затем xоть как могут вернуться вам же через социальные сферы, те же дороги и т.д.

да! это конечно было бы правильнее и разумнее со стороны госс-ва. полностью согласен!

но только сомневаюсь что эти деньги нам бы с вами вернулись через социальные или ещё там какие либо сферы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да! это конечно было бы правильнее и разумнее со стороны госс-ва. полностью согласен!

но только сомневаюсь что эти деньги нам бы с вами вернулись через социальные или ещё там какие либо сферы

А что вы ездите по полному бездорожью в городе, ваши дети не ходят в д.сад, в школу, ваша семья не посещает бесплатную семейную поликлинику?!

Да мало ли еще чего есть все не хочу перечислять.

А теперь просто представьте что вместо этого особняки у гайцов выстроенные за деньги с номеров для блатных.

Нет я за то чтобы деньги за номера были у гос-ва.

А ваши сомнения понятны, не всегда деньги идут по назначению, а виной этому именно эти же коррумпированные личности, которые номера продают, цемент и асфальт на лево продают и на дороги толком не ложат, короче начинаем с малого вроде - продажа номеров за взятку, а получаем весь букет благодоря нашему-вашему менталитету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У кого есть возможность или знакомый, чтобы приобрести номер (01 О 707 далее без разницы) ???

Что-то у меня никак не получается.

Предлагают просто 01 любая другая буква 707 и т.д..

Помогите....

А сколько вы готовы выложить за 707? Номера идут по сериям буквы нельзя сейчас вроде B...EA

p.S. по моему в новых номерах буква О полное гавнО)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на вкус и цвет.... как говорят. Если есть возможность на номер (О 707 и т.д.) то договоримся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну на вкус и цвет.... как говорят. Если есть возможность на номер (О 707 и т.д.) то договоримся.

А в ГАИ не пробовали, кто номера выдает у них спросите они и цену скажут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в ГАИ не пробовали, кто номера выдает у них спросите они и цену скажут?

 

У них зубов не хватает, чтобы решить этот вопрос. А к более крупным людям не хочется обращаться за таким капризом. Они назовут такую цену, что не удобно будет спорить или торговаться (не на базаре же). Поэтому я здесь написал, думаю может у кого есть конкретнее люди кто сможет решить этот вопрос. Если у тебя есть возможность напиши в майл - договоримся. Думаю что скоро буква О будет на подходе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, вспомнил как с отцом поехали за номером в 1ый день весны на мой Матиз, там корочи 2 номера предложили 202, 050 по 100$, в итоге взял 264 BAA за бесплатно. футболисты к стати видели))

К стати нынешные Гайцы по номеру опредляют ставку, если ты нарушаеш ПДД, а если не нарушаеш проверяют доки.(каждый) ))

а на сегодняшний день по чем номера, кто в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет участникам форума! ребята вот здесь очень подробно раскрывается тема о номерных знаках! а как вы думается какие были бы отзывы появись у нас современные станции технического осмотра автомобилей? европейского стандарта! кто проходил технический осмотр своего коня тот знает, что так токового осмотра вообще не существует! есть только фиктивная проверка (ну там визуально посмотрели и все) годен к эксплуатации аж на год ну а если договориться за какие то 5-10 сум еще и на 2 года продлят! как вы думаете для сокращения дтп по причине неисправности автотранспорта необходимо ли заменить все станции технического осмотра на более новое усовершенствованное оборудование? и вообще готовы ли мы принять правильный процесс прохождения технического осмотра? ведь мы так с трудом принимаем все новое! как и те же номерные знаки! :rolleyes:

поверьте, появись у нас настоящие сертифицированные сто, это бы не исправило бы положения дел на дорогах. % дтп из за неисправностей тс сейчас меньшее из зол. куда как щас нас волнует обычная адекватность водителей, а не машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: привет!

 

Пора товарищу в бан, пора...

4 сообщения в разных ветках и все про СУПЕР-ТЕХОСМОТР от него же.

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь уже поднималась одна мысль... Напомню: крутой номер не имеет никакого влияния на гаишников! Наоборот он косвенно раскрывает им информацию о размерах вашего кошелька. Тут уже договориться за нарушение будет проблематично, т.к. сразу же парируют: "На крутой номер деньги есть, а на справедливый штраф начинаете торговаться?" <_<

 

Гибче нужно быть :wacko: сразу на лету возникла мысль ответить на этот вопрос гайцу... нет ака, подарили :rolleyes: и нехай он потом думает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
;) привет! я так думаю что этот номер давно уже занят!!!! да и на самом деле номер блатной а толку от него как от козла молоко! у меня стоит 707 так вечером нормально проехать по городу затруднительно! каждый старается найти причину что бы остановить и снять как можно больше! даже был случай когда остановили поздно ночью и докопались до огнетушителя!!!!! позорно было за наших гаишников!!!!! :huh:

 

привет участникам форума! ребята вот здесь очень подробно раскрывается тема о номерных знаках! а как вы думается какие были бы отзывы появись у нас современные станции технического осмотра автомобилей? европейского стандарта! кто проходил технический осмотр своего коня тот знает, что так токового осмотра вообще не существует! есть только фиктивная проверка (ну там визуально посмотрели и все) годен к эксплуатации аж на год ну а если договориться за какие то 5-10 сум еще и на 2 года продлят! как вы думаете для сокращения дтп по причине неисправности автотранспорта необходимо ли заменить все станции технического осмотра на более новое усовершенствованное оборудование? и вообще готовы ли мы принять правильный процесс прохождения технического осмотра? ведь мы так с трудом принимаем все новое! как и те же номерные знаки! ;)

 

привет! странно конечно! но, тем не менее есть возможность решить такой номерной знак???

 

да уж, вспомнил как с отцом поехали за номером в 1ый день весны на мой Матиз, там корочи 2 номера предложили 202, 050 по 100$, в итоге взял 264 BAA за бесплатно. футболисты к стати видели))

К стати нынешные Гайцы по номеру опредляют ставку, если ты нарушаеш ПДД, а если не нарушаеш проверяют доки.(каждый) ))

а на сегодняшний день по чем номера, кто в курсе?

 

от 56000 сум официального примерно до 500-800 килобак, ну как договоришься и с кем договоришься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...до 500-800 килобак, ну как договоришься и с кем договоришься.

 

Сколько???????????????????????????????????

 

За эти деньги растаможеный бентли поиметь можно!

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сколько???????????????????????????????????

 

За эти деньги растаможеный бентли поиметь можно!

 

я имел ввиду 500-800 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да уж, вспомнил как с отцом поехали за номером в 1ый день весны на мой Матиз, там корочи 2 номера предложили 202, 050 по 100$, в итоге взял 264 BAA за бесплатно. футболисты к стати видели))

К стати нынешные Гайцы по номеру опредляют ставку, если ты нарушаеш ПДД, а если не нарушаеш проверяют доки.(каждый) ))

а на сегодняшний день по чем номера, кто в курсе?

050 за 100$? У тебя регион 70 что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гибче нужно быть :) сразу на лету возникла мысль ответить на этот вопрос гайцу... нет ака, подарили B) и нехай он потом думает...

И на это у них есть стандартный ответ: "Если у вас есть такие покровители, то отмыться от протокола вам не составит труда!" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы с вами говорим о разныx вещаx. Получение госномеров законным путем и при содействии коррупционныx чинов разные вещи. Вы даете на лапу, а я предложил те же деньги ложить в казну, которые затем xоть как могут вернуться вам же через социальные сферы, те же дороги и т.д.

Какая разница? Из казны тоже разворуют B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какая разница? Из казны тоже разворуют :)

Уважаемый вы только проснулись :rolleyes: Это уже обсуждалось сто раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.