Pilligrim

Все про номерные знаки для транспортных средств

1 946 posts in this topic

В моем понимании красивый номер это не сочетания, повторение и т.д. цифр и букв... а некий скрытый в них смысл...

 

Я например ждал себе такой номер... Н 362 АА... в переводе... Аш 3,62 АААААААААААААА :D Люди старшего (ну и где-то моего) поколения догадываются часто, какой исторический смысл зарыт в этом номере :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Украине с недавних пор власти решили пополнить бюджет страны введя разрешение на именные автомобильные знаки. Вот один из примеров, что я снял на телефон:

 

4b1771dea8f9a.jpg

 

Так же я видел в Симферополе знаки Босс и Папа :rolleyes: Правда не знаю, сколько может стоить такой фетиш. Но — оригинально.

Интересно, в Узе такое возможно?

Я года 3 назад был в Одессе тоже самое видел-Ксюша,Скай,Пипл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что видел Пажеро новый с номером 10 D 010 DA

 

На Украине с недавних пор власти решили пополнить бюджет страны введя разрешение на именные автомобильные знаки. Вот один из примеров, что я снял на телефон:

 

Так же я видел в Симферополе знаки Босс и Папа :unsure: Правда не знаю, сколько может стоить такой фетиш. Но — оригинально.

Интересно, в Узе такое возможно?

Если станет возможно SENSOR это буду я :rolleyes:

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Украине с недавних пор власти решили пополнить бюджет страны введя разрешение на именные автомобильные знаки. Вот один из примеров, что я снял на телефон:

 

 

 

Так же я видел в Симферополе знаки Босс и Папа :rolleyes: Правда не знаю, сколько может стоить такой фетиш. Но — оригинально.

Интересно, в Узе такое возможно?

 

 

Думаю да, но не в этой жизни...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем такой пессимизм? Да мы отстаем во многом, да у нас всё и вся внедряется с опозданием иногда на десятилетия, но многое имеем хоть и с опозданием.

Просто ни люди, ни само государство и его чиновники не перешли ещё к рыночным отношениям полноценно. И самое главное не перестроились психологически. :rolleyes:

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто вижу облезлые задние номерные знаки да так что непонятно какой номер(видимо после мойки) даже видно как лохмотья краски торчат,интересно где реставрируют светоотражающий слой?

Edited by Lukas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Часто вижу облезлые задние номерные знаки да так что непонятно какой номер(видимо после мойки) даже видно как лохмотья краски торчат,интересно где реставрируют светоотражающий слой?

 

В ГАИ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет продления не слышал. Разрешено ездить до 1 января 2011г. До сих пор даже советские номера есть на авто. Неужели гаишникам фиолетово?

старых номеров валом. гаишникам не то что фиолетово, а даже серо-бур-малиново :lol:

вот экземплярчик-с около моего дома стоит <_<

видать хозяину надоел конь, и он его выгнал из конюшни, второй год на улице тусит :blink:

res_IMG_3405.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого добра,с советскими номерами, еще достаточно имеется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такого добра,с советскими номерами, еще достаточно имеется...

Изредка вижу "динозавра" одного раритетного с таким же раритетным желтым номером и черными цифрабуквами (или наоборот, точно не помню что в каком цвете).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такого добра,с советскими номерами, еще достаточно имеется...

да на этих тачках ездют в основном пенсионеры и ветераны. гаишник если и остановит такого, то тот ему начинает - "сыночек (или углим) а ты знаешь... вот Я в 43м, под Сталинградом....." и гаишник после полуторачасового урока истории уже не знает как избавиться от пенсионера - "ладно ладно амаки езжайте. хурмат пурмат ок юль и досвиданье. дайте мне дальше работать... а то столько уже время потратил..." :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала ХХХ или 00Х, потом уже имя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У них зубов не хватает, чтобы решить этот вопрос. А к более крупным людям не хочется обращаться за таким капризом. Они назовут такую цену, что не удобно будет спорить или торговаться (не на базаре же). Поэтому я здесь написал, думаю может у кого есть конкретнее люди кто сможет решить этот вопрос. Если у тебя есть возможность напиши в майл - договоримся. Думаю что скоро буква О будет на подходе.

Если есть знакомые пробивай, действительно даже начальник ГАИ не может решить этот вопрос, тем более получить номер 01 O 707 сможет не каждый.

В прошлом месяце сосед тоже заказал себе такой, ему сказали 1800$, только букву не гарантировали, какая будет такую и сделаем деньги отдал заранее, ждал месяц. Тот знакомый в конце концов не смог сделать и вернул деньги.(говорит просят 2500$). Сейчас такой номер считается одним из самых престижных и дорогих.

Видели многих кто много говорил, что получть номер фигня он стоит 500-600 $, но на деле все наоборот.

Знаю что абсурд давать столько денег, но люди дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если есть знакомые пробивай, действительно даже начальник ГАИ не может решить этот вопрос, тем более получить номер 01 O 707 сможет не каждый.

В прошлом месяце сосед тоже заказал себе такой, ему сказали 1800$, только букву не гарантировали, какая будет такую и сделаем деньги отдал заранее, ждал месяц. Тот знакомый в конце концов не смог сделать и вернул деньги.(говорит просят 2500$). Сейчас такой номер считается одним из самых престижных и дорогих.

Видели многих кто много говорил, что получть номер фигня он стоит 500-600 $, но на деле все наоборот.

Знаю что абсурд давать столько денег, но люди дают.

 

Нет никто не может. Даже если 2500$ все равно не сделают. Будем ждать. Может что-нибудь получиться. А обращаться выше не стоит, я уже писал. А если будет другая буква лучше ездить с обычными номерами, чем за это платить. Думаю надо платить за стоящее, а не проста так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shurik! Завидуй...! :rolleyes:

 

abbb3b905a9dt.jpg

 

Так же в районе Цума видел Лося с номером 707...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если есть знакомые пробивай, действительно даже начальник ГАИ не может решить этот вопрос, тем более получить номер 01 O 707 сможет не каждый.

 

01O707AA стоит на вшивой "беременной антилопе" с тюнингом от ателье при колхозе им.Ленина

 

З.Ы. мне больше по душе 01О080ХХ-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый мой, точнее кореш купил Е755ЕЕ за 50 у,е. Так я ему говорю " Дурак ты"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знакомый мой, точнее кореш купил Е755ЕЕ за 50 у,е. Так я ему говорю " Дурак ты"...

Может E755EA? Сейчас как раз серия EA выдается. Мало верится что EE выпустили, ведь вроде строго по порядку выпускают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знакомый мой, точнее кореш купил Е755ЕЕ за 50 у,е. Так я ему говорю " Дурак ты"...

не говори так, он может обидеться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет никто не может. Даже если 2500$ все равно не сделают. Будем ждать. Может что-нибудь получиться.

А обращаться выше не стоит, я уже писал. А если будет другая буква лучше ездить с обычными номерами,

чем за это платить. Думаю надо платить за стоящее, а не проста так.

Я так думаю есть такие люди которые не ждут серии номеров, а просто приходят в определёное ГАИ и говорят

дай такой то, и им дают причем бесплатно.

Соседка, купила машину и на завтрашний день поехала в ГАИ, и взяла номер 01 О 808, совершено бесплатно.

Знакомые, немаленькие люди, сама работает помоему врачом.

 

И я думаю никто не может дать 100% гарантию на номер О 707, кто знает, может придет человек "побольше",

вашего знакомого, и номер достанется сильнейшему.

если што напиши взял или нет, и за сколько обошлось.

Желаю удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-о-о-о...как :);):rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При виде таких номерных знаков, начинаю судорожно молится на хозяина машины .... ндаааа ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это шопа!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
От чистого сердца удивлюсь если ещё есть люди которые верят в то, что ГАИ обращает внимание на номерные знаки частных авто и реагирует в зависимости от этого. :lol:

помню, лет пять назад катались на конторском опельке с номером что-то вроде ап777, так гаишники реально порой отмахивались, типа ежжжай, не останавливайся, я тут случайно свою палочку поднял... :lol: хотя ни к каким структурам машина отношения и близко не имела. так что эффект есть. не везде конечно, на пр трассе всем плевать - там и зеленых с буквами "цмд" тормозят тока так.

 

Может E755EA? Сейчас как раз серия EA выдается. Мало верится что EE выпустили, ведь вроде строго по порядку выпускают.

мне "еа" дали на прошлой неделе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во-о-о-о...как laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Фото обработано (уменьшено) в CS3, снято NOKIA 5530, при увеличении в шопе судя по пикселям, похоже что все таки фотшоп.

 

Предоставьте фото в оригинале :lol: тогда будет ясно шоп это или нет.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.