Andy_cool

Куда вложить деньги?

1 464 posts in this topic

К теме кризиса

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на таможне активно работникам *****ы дают. Кого просто увольняют кого сажают. Типа план не сдают. Значит завоз товаров сильно упал...

Не обязательно. Такие чистки регулярно проводятся СНБ (особенно в управлении по борьбе с контрабандой ГТК).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что выглядит очень хорошо, это вовсе не значит что это так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирамида. Русские любят халяву, таких сервисов полно и на них клюют.

Дизайн под яндекс чтобы люди еще больше велись.

Даже если это будет работать то рухнет в любой момент.

А брать деньги под 4% в день это ппц...

Микрокредит дают под 1% в день.

А вложить в нормальную компанию микрокредитования это 20% годовых чистыми. А тут 365% годовых))

И вот с сайта...

 

Сервис "ЯБанкир" не является банковской организацией и не попадает под программу государственного страхования вкладов. Так же сервис не может гарантировать доходность по вкладу, все цифры представленные на сайте являются ориентировачными, основанными на маркетинговых исследованиях и отображают лишь возможную доходность при нынешней экономической ситуации и работы компании. Договор "Соглашение об инвестировании" предполагает полную добровольно - самостоятельную инициативу вложения денег и так же не может ничего гарантировать.

 

 

Короче говоря ты сам принес денежки, спасибо, до свидания)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. На свой страх и риск и в любой момент может кончится. Целый год тоже навряд ли продержится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

RCM походу если купил бы в тот день, когда задавал вопрос и слил бы щас уже наварился бы .

6700 уже .Надеюсь понял.

Edited by gog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://yabankir.com/?aid=xcash

Это лохотрон как ммм? Или можно поднять.

Анреал, 1% в день от суммы депозита. Это 30% в месяц= 365% в год. Когда хотел взять кредит, мне предложили микрокредит, так там 5% в месяц, для меня это показалось грабежом. Хотя есть люди которые берут на год аж. Но не думаю что кто-то будет брать кредит под 4% в день что в итоге 120% в месяц и 1460% в год :D

Такое даже Мавроди с Чиназа не обещает, у него +100% за год

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал в сирдрарью. Промчалась огромная машина.

Прочитал шевроле тахое. Меснтые Сказали щас не помню вроде Ахмад бай. Многие сирдарьинские продают машины дома землю деньги и дают ему. Сумма удваивается за какое то время. Многие помещались на этом. Я же грю это лохотрон пирамида. Короче пока идут деньги никто об этом не думает.

Рядом минимум двух соседей знаю, кинули на большую сумму отсидели 2 года и выйдя магазинчик аптека цехчик ласети кобальт. Короче бизнес по узбекски.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал в сирдрарью. Промчалась огромная машина.

Прочитал шевроле тахое. Меснтые Сказали щас не помню вроде Ахмад бай. Многие сирдарьинские продают машины дома землю деньги и дают ему. Сумма удваивается за какое то время. Многие помещались на этом. Я же грю это лохотрон пирамида. Короче пока идут деньги никто об этом не думает.

Рядом минимум двух соседей знаю, кинули на большую сумму отсидели 2 года и выйдя магазинчик аптека цехчик ласети кобальт. Короче бизнес по узбекски.

Про этого Чиназского бая легенды ходят, за год обещает удвоить сумму и все этому верят. Причём фанатично верят в это, узбекский Мавроди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас не так много таких как например в России но всетаки есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но всетаки есть.

причем все в регионах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем все в регионах...

 

Еще помню, в начале 90-х было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

причем все в регионах...

Ну в Таше часто встречал тему когда люди после неудачного бизнеса начинают брать у одних отдавать другим и так закручивают пирамиду.

Крайним остается последний. Либо несколько последних.

У меня на работе сосед работал лет 20 все норм было. Потом его один кинул другой кинул. И короче он набрал кредитов я думаю больше 1 млн. И дома появлялся редко. Люди приезжали разные. Спрашивали когда он приезжает. Человек 20 разных приезжало. Когда он был дома и его ловили то базары были на всю улицу. Я с 2мя такими разговорился. Каждому не меньше 100к должен. Оказалось долгов ппц. А он машины гонял раньше. Тойоты в основном. Сам на прадо ездил потом на лосе водилу нанял потом исчез. Люди приезжали на воротах баллончиком писали...

Короче оказалось он дом продал потом. Люди все приезжали уже к новым хозяевам. Потом один рассказал что он в Россию сбежал...

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем все в регионах...

 

а тут о корейцах-"семейных кидалах" отписывали - разве не Таш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одно интересно, что надо людям впарить, чтобы те одолжили 100 тыс. баксов? Нынче даже 500 долларов в долг не дадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы те одолжили 100 тыс. баксов?

Отголоски лихих 90х когда деньги можно было крутануть в прямом смысле этого слова с наваром в 200-400%...

 

Нынче даже 500 долларов в долг не дадут.

Ну ты по иностранцам и судишь...

С них даже 100 хрен возьмешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одно интересно, что надо людям впарить, чтобы те одолжили 100 тыс. баксов? Нынче даже 500 долларов в долг не дадут.

Ну те люди рассказывали что много лет с ним в деле были. Он всегда платил долю проценты...

Пригонял много автомобилей, зап части, одного кинул на поставке сахара из Украины. Кстати там что есть много недорогого сахара? Или это он так лапшу вешал?

Короче когдато был реальный деловой мужик. Такой легко уговаривает вложиться. Т.к. много лет работал без проблем. Но когда непорядочный человек в ***е и строит пирамиду то это все... и таких много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты по иностранцам и судишь...

С них даже 100 хрен возьмешь.

 

Я не сужу по иностранцам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый вкладывал в покрышки. Сейчас не то что с прибылью. Даже свои деньги не вернуть. Многие сейчас просели кто импорт гнал.

Кстати кому нужно есть покрышки японские бриджстоун на исузу автобусы и грузовые. Цена низкая.

Нал безнал оптом... Только не пишите в этой теме. В ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продуктово-шарабарашный магазинчик. В едальни. В питейные заведения. Это всегда будет востребовано.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пару лет назад всерьез интересовался. Самое главное это место... А хорошие точки просто так не отдают... Один раз из под носа ушел магазинчик на Госпиталке с офигенным оборотом. Интересно его сейчас оставят или снесут..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пополню ваш список, Онотолле:

мука, алкоголь, масло, цемент, лес, сахар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пополню ваш список, Онотолле:

мука, алкоголь, масло, цемент, лес, сахар.

металл, телекомуникации, добыча полезных испокаемых, открытие ком. банка, проституция и тд и тп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкуренция...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.