BA Group

Aнтивирус Касперского

434 posts in this topic

Насчет безнала 115 000 стоит, есть только КАВ, уже заканчивается комплекты есть только на 2 компа. Сколько осталось в наличии пока не ответили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит NOD32.извиняюсь конечно,не нашёл куда писать.

что это за хрень вылезает?комп просто включён(роутерный модем),даже если не в интернете,выходит вот такое предупреждение.сканировал-вышло несколько вирусов,благополучно удалил.но это предупреждение выходит по прежнему,причём несколько раз в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, я говорю про KIS. Не знаю насчет оф. цены, но там у них 94 тыс. при курсе 2350. И доставка за 6 тыс.

А можно, как Бублик, за гос.цену и пару месяцев подождать. :)

 

 

 

А то что они сами берут каспер у SL и ждут также 50 банковских? :)

 

Звоню в софтлайн, грю, мне на 2 ключа. дают тел их дилера.

Звоню дилеру, 55 у.е. по гокурсу, налом.

"Но сегодня я не на работе. завтра буду" - это ответ официального типа дилера софтлайна.

Пластик не берут. Перечетом цена другая.

Хй вам, а не Каспер, короче, дорогие граждане.

 

Буду просить друзей в Мск или Ате, чтаб купили и выслали - все быстрее будет.

 

 

а не проще тут самому глянуть телефоны всех партнеров каспера? )) один фиг все берут у одного дисти... у всех условия одинаковые...просто у кого то на складе есть запас у кого то нет, а SL занимается корпоротивными клиентами, коробки они не продают больше, поэтому и переводят на партнеров

 

http://www.kaspersky.ru/buyoffline?cregion...amp;select=+OK+

Edited by Euro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
стоит NOD32.извиняюсь конечно,не нашёл куда писать.

что это за хрень вылезает?комп просто включён(роутерный модем),даже если не в интернете,выходит вот такое предупреждение.

Антивирус заблокировал страницу, а вместе с ней и айпи, она заражена судя по всему

 

 

Ребят а что проблема касперского купить? Если яндекс деньги есть в Ташкенте купить касперского не проблема! Ждать максимум пару дней и то если деньги задержаться. Стоит лицензия на 1 год Касперский Интернет Секьюрити кажется 800 руб.(27$)

Хотя наверное я как то не внимательно прочел, так что если что сильно не бейте

 

Столько возни с этим Касперским... А стоит ли?

Сам сижу на Avast-e уже 4 года. И проблем не знаю. Он и бесплатный к тому же (для некоммерческого использования).

 

Вот именно не знаете!!!

 

Знание сила, незнание счастье.

 

Я вот вставил жесткий диск в комп с Avastом, а потом в свой компьютер и знаете сколько всего потом мне Касперский нашел. А еще у меня деньги украли с яндекс кошелька до того как Касперского поставил (правда поставил Секьюрити, прямо зверь на всех бросается), поэтому если вам дороги пароли и вообще информация надежней Касперского трудно найти.

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SMAX, а ЯД можно купить в ташкенте за сумы перечислением? По вменяемому курсу? Если можно, тогда вопросов нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чего не знаю того не знаю, в россии положить через банк можно, а вот в узбекистане, да еще купить перечислением не знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего это стряслось с лабораторией Касперского? Последняя дата выпуска баз 12.11.2010 в 10:35:00 и до сих пор нет доступных обновлений. В отпуск что ли свалили?

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего это стряслось с лабораторией Касперского? Последняя дата выпуска баз 12.11.2010 в 10:35:00 и до сих пор нет доступных обновлений. В отпуск что ли свалили?

Вечерком проверь. Они недельные базы в воскресенье, во второй половине дня выкидывают кажись...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечерком проверь. Они недельные базы в воскресенье, во второй половине дня выкидывают кажись...

Раньше такого не замечал. Каждые 2 часа он не много, но чего то подгружал. А тут уже второй день...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну вроде подгружал. Ночью, со вчера на сегодня.

 

Только что проверил "автоапдейтом". Грузит без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я своим КАВ11 доволен! Обновляется регулярно. Вот и вчера после форматирования системки и установки сохраненных Апдейт дистрибьюшен (весом 191м), через считанные минуты КАВ11 показал наличие обновления на 13.11.2010 19:45.

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё это у всех обновляется а мой не обновляется? :angry:

 

Ой нет, сори, обновился таки.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже полгода не могу продать КИС2010 на 2 компа на год. Когда кому то предлагаю все смотрят как на инопланетянина, аргументируя, что проще ключи в сети искать.

 

П/С - у самого стоит Доктор вэб лицензионный на 2 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легальный "Касперский" (персональный) - не такое уж дорогое удовольствие.

 

P.S. У меня на работе и дома "Касперский - 6.0", коммерческая лицензия, на 10 машин. С анти-хакером, анти-шпионом и анти-спамом. Все работает исправно. Анти-хакер сильно помогает - ежедневные атаки отлавливает.

Интернет секьюрити пиратский со всеми перечисленными функциями,обновления без проблем,отсев рекламы,Ключ на год.Брал за 2 бакса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну уже 3 год стоит КАV 6.0 WKS...и нет проблем..ловит всё и вся..главное грамотно настроить сам антивирь... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже полгода не могу продать КИС2010 на 2 компа на год. Когда кому то предлагаю все смотрят как на инопланетянина, аргументируя, что проще ключи в сети искать.

Почём?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже полгода не могу продать КИС2010 на 2 компа на год. Когда кому то предлагаю все смотрят как на инопланетянина, аргументируя, что проще ключи в сети искать.

Проще то оно проще, но вот ведь беда каждый вторник и четверг всю интернетную шелуху банят. Лучше уж приобрести лицензию.

К стати почем нынче лицензия на КИС 2010? На моём КИС 2011 осталось 42 дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По заданным вопросам в личку написал HOLA и Старой деве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые дамы и господа! Кому нужен 1 ключ лицензионного КИСа?

Я покупаю у Тимурлайна, но мне нужен только 1 ключ. 2-й свободен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что поздравляем, утекли исходники КАВ 2009. Уже скачал, сижу смотрю что там интересного в них.

Язык : c++/delphi

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался бы лицензией, но случайно на буржуйском сайте наткнулся на скрипты, один обнуляет тестовый период киса, второй убирает окно с напоминанием о пользовании тестовой версией и количеством оставшихся дней на пользование. Как перестанет работать, возьму лицензию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Я бы не воровал, но случайно узнал как можно выносить товар из магазина, чтобы охрана не заметила. Когда поймают - начну покупать, а пока буду так выносить"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, точно. Или же, если точнее сравнивать - беру бесплатный промоушн товар постоянно, но под разными именами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому халявный лицензионный Касперский на 6 месяцев? Налетайте :)))

 

 

С сегодняшнего дня все пользователи России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана могут скачать и 6 месяцев бесплатно пользоваться Яндекс-версией Антивируса Касперского. Через 6 месяцев программа попросит вас купить пакет обновлений. Во время инсталляции антивируса вам предложат установить Яндекс.Бар для вашего браузера, а потому будьте внимательными расставляя галочки ;)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.