HOLA

Собеседники
  • Content count

    5 391
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 835

About HOLA

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 29.12.1971

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

6 559 profile views
  1. Так это же не владельцы АЗС поднимают стоимость. Вынужденная мера, хочешь не хочешь будешь следовать за биржей. И кстати навар наоборот заметно снизился, эти электрички под ногами крутятся, крутятся. На пропан много бегут. Хотя... с пропаном, как на Патриарших, скоро будет очень интересная история.
  2. Прежде мои поздравления с приобретением новой автошки. Есть ли разница от китайца к китайцу по качеству ЛКП, но по моим наблюдениям мой Юань выдерживает все прилёты, что я на трассе собираю на 5 с плюсом. На моей корейской Элантре в первые же дни эксплуатации появились светлые насечки на кузове от мелких камней, как млечный путь и за 3+ года их столько нарисовалось: "мама не горюй", Лось нашего производства весь сколами покрылся, краска не царапалась, она откалывалась. Так, что Китайскому ЛКП верить думаю стоит. За стекло говорить не буду, пока Слава Богу не ловил камней на него. Читал в сети, что слабенько держит удар.
  3. Так он халявный же. Стоил бы денег, было бы понятно...
  4. Мне на ЮА в ГАИ тоже стикер не дали. Я зелёный номер взял, чел в экоокошке говорит, что это и есть стикер, программа типа не может выдать на мой номер. Спросил позже знакомого ГАЙца, говорит стикер необходим всем без исключения. Через MyGov заказал, привезли, пусть пока в бардачке валяется.
  5. У меня EV, на кузове на шильдике значится 26 год.
  6. Что-то какая-то канитель вокруг этого Таянча. А если вдруг такая же контора "Рога и копыта" типа Янгибанка? Откуда они выскочили?
  7. У нас их штук 10, одну из них мы на троих сообразили. Всё удобно, у каждого свой навес, своя парковка и ТП рядом. Электричек полный двор нагнали. Сотрудница тоже решила Юаня взять, говорит соседи не дают ставить зарядку, т.е. своего места нет, кто куда успел воткнуть машину. Тут весь хороший настрой от владения электричкой пропадает. С коннектором быстрой зарядки говорит тяжеловато справляться, ну оно и понятно, он громоздкий. Пришлось на работе ей 7КВт смонтировать.
  8. Ну вот. Не каждый же может организовать у себя во дворе зарядку, я имею ввиду жителей многоэтажек. И в этом случае владельцы гибридов с быстрым портом ещё как-то могут сэкономить и перехватить по дороге листричество, чего там... 20 минут достаточно наверное. Юань DM, не имея нужного порта обречён ездить на бензине. И даже если попадётся на пути пункт 7КВт, не будет же чел сидеть возле него 2 часа. Я про это...А так-то приспособиться можно.
  9. В жару километров 70, на работе чел взял гибрид, надо уточнить. На сколько я понимаю юань гибрид обречён передвигаться по большей части на бензине. Аккум малюсенький, перехватить по дороге электричества сложно ввиду отсутствия порта для быстрой зарядки и зарядок 7КВт по дорогам единицы. Можно дома смонтировать, но висеть на проводах полностью перечёркивает смысл этого автомобиля. Чазор, да вообще гибриды с быстрым портом, ещё как-то сглаживают ситуацию.
  10. Гибрид Юань не поддерживает быструю зарядку, за то от 7 КВТ берёт по максимуму, 6,5, если с напряжением в сети всё в порядке. За 2,5 часа ориентировочно до 100%. Однако ж сидеть всё это время на зарядке и ждать то ещё удовольствие.
  11. На Луке 95-й всегда был не "фонтан", машина тупила, но чтоб вот прям как чай...
  12. Чел решил жути нагнать. Как поступал, так и поступает, биржа с ума сходит это факт, а бензин есть.
  13. Блогер похоже решил медальку себе повесить. Была же информация, что 2026 год пилотный этап, без штрафов, шашкой махать начнут то ли со следующего, то ли с 2028 года.
  14. Цены не регулируется. 91-й с августа 2019, 80 и ДТ с мая 2020, поставки из-за бугра тем более.