KiD

Sarkor Telekom

1 232 posts in this topic

только увидел новые тариф подключил проверил тест скорости выдаёт 3.8мб :) буду тестировать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

саркор сегодня совсем не дышит :facepalme: :facepalme: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь, если при оплате за услуги интернет - доступа следующими способами:

• в кассе офиса продаж на Главпочтамте;

• через систему «Click»;

• через систему «Uzcard»;

• через систему «Esavdo»;

• через систему «SMS-TO’LOV»;

• через систему «MBANK»

вы получаете в подарок переходящий трафик из расчета 1Мб = 1$!

Акция "Бонус за платеж" - с 10.04.2015г.

Интересно чем они вообще руководствуются когда такие жлобские акции придумывают...

Помню у них одно время была акция при пополнении через клик, там реально адекватнее была квота нежели тут :facepalme: :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно чем они вообще руководствуются когда такие жлобские акции придумывают...

Помню у них одно время была акция при пополнении через клик, там реально адекватнее была квота нежели тут

На соседнем форуме задали вопрос по этой акции коммерческому директору(тот .кто такие классные акции придумывает).Ответ конечно меня не удивил.Типа не нравится ,тогда отберем в индивидуальном порядке .А так крутая акция :lol: .Хочешь например получить бонус 3000 мгб ,тогда будь добр и заплати 3000$(куча денег хоть и по гос .курсу)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет опечатки, если нужно могу отменить персонально начисление.

ответ конечно достойный как для сей должности, так и для представителя компании в целом :facepalme: :facepalme: :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню когда отключался, так на меня сотрудница еще и "наехала".

Я сказал отключаюсь.

Она Почему?

Я Качество не очень и скорость.

Она Что с качеством?

Я Обрывы интернета, иногда вообще пропадает.

Она Вызывали нашего специалиста?

Я Нет там услуга платная, по телефону сказали линия отличная (на тот момент у меня из друзей человек 10 пользовались саркором и у всех было одно и то же)

Она (дословно) Почему не вызвал нашего специалиста? Должен был вызвать, он бы все настроил. (Говоит с клиентом на ты и говорит что я что-то должен, еще сидит нервничает когда я говорю что недоволен их услугой).

Я 10$ стоит вызов, я не хочу платить т.к. в телефонной линии проблем нет. ( мы говорили пока она документы заполняла)

Она Подпиши...

Я подписал, она сказала когда отключат и я ушел.

 

Для сравнения отключал Шарк Телеком, не буду приводить диалог) Но милая девушка спрашивала почему отключаюсь, я сказал что внутренние ресурсы глючат и не работает плеер.уз поэтому подключу тпс, она дала заполнить бланк где можно было оценить работу их провайдера, и написать что не нравится. И все это с улыбкой на лице и с уважением. Имхо в обслуживании компаний всегда так должно быть...

 

Может у саркора при собеседовании для принятия на работу главные качества это агрессивность и стрессонеустойчивость?))

Edited by Gregoriy
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у саркора при собеседовании для принятия на работу главные качества это агрессивность и стрессонеустойчивость?))

 

ИМХО

главное понравиться интерфейсом их коммерческому директору - признанному в узких кругах гуру SM маркетинга :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО

главное понравиться интерфейсом их коммерческому директору - признанному в узких кругах гуру SM маркетинга :D

прям в точку Edited by umid2550
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, как может расходоваться внешний трафик при неработающем интернете? Конкретно 7 апреля в 5-50 Sarkor, с 5-55 держала трубку, слушала музыку вместо техподдержки до 6-37, выхода в интернет не было, около 7 появился интернет и я тут же проверила в персональном расход трафика!!!!!!!!!??? Оказывается всё это время интернет работал, кто-либо может мне неграмотной об`яснить, а почему проверить почту, открыть персональный я не смогла, а трафик ушел? Буду рада узнать в чем моя ошибка. Спасибо.

Edited by lara
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду рада узнать в чем моя ошибка.

У вас есть "шара" на спутникове телевидение? Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включился бум бум 3. Доволен ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может биллинг просто с ошибкой сработал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть "шара" на спутникове телевидение?

Нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включился бум бум 3. Доволен ))

А у меня после его включения вообще работать интернет перестал :icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бум-буме у меня тоже замыкал первые деньки (часто разрывалось соединение).

Потом нормализовалось.

 

Вот текущая скорость с внешки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается, что саркор (кстати и тфорум тоже) без моего ведома и согласия загоняют на внешку?

post-13479-0-57803500-1430409985_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вывод откуда?

 

Чё за скрин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что непонятно с выводом? (в фейсбук никогда не захожу, поэтому и обратил внимание).

скрин истории.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламные блоки и лайки, вероятно. Нормальная ситуация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает почему торренты не качаются? Перешел с плана Nitro на план Bom Bom. Честно говоря больше геморроя чем скорости. Постоянные обрывы, торренты не качаются с внешки. Вообще не доволен этими новыми планами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас по оптике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ADSL2+ по телефонной линии

 

Может они там чего то отлаживают, порты дергают? Какое то время не показывал информер погоды Win 7 (не подключался) потом заработал. Торрент вчера один все таки скачался спустя сутки как поставил на закачку, остальные не подключаются к пирам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже заипался с этим бомбом. На линию грешат. Хотя прозвон года 3 назад делали, показания хорошие.

Думаю, мож старенький td-8920g обновить.

На 1 мегабите таких проблем не знал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now