KiD

Sarkor Telekom

1 232 posts in this topic

Неужели хлопнули этот пиратский сайт !? Это же надо додуматься, скачивать нахаляву с интернета новинки и продавать жителям Узбекистана !

Вначале торренты хлопнут и потом киноман сам отомрет.Потому-что админы Киномана наверно тоже контент на торрентах берут.Киноман отомрет ,но правда интернет Саркор до этого времени сильно не подешевеет.И не появятся доступные тарифы на Саркор. С нормальными тарифами у Саркора совсем туго.Вообще Саркор потерял позиции там,где есть выбор провайдеров по оптике.За счет тарифов,которые годами не меняются. И из-за отсутствия услуги ИПТВ. И еще так называемые внутренние ресурсы Саркор доступны на скорости 100 мбит только при аб. плате от 20$.Такого ни у одного провайдера по оптике нет.Все дают доступ к внутренним ресурсам даже при маленькой аб.плате.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

За счет тарифов,которые годами не меняются

Вранье.

Саркор часто меняет тарифы, из последнего - 4 мбита на adsl и предстоящие "новогодние"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все конечно интересно,но может хоть кто то из Саркора ответит,че там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё бы платный прон в уз-зоне, было бы вообще замечательно.

 

565c3407bd1a6.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все конечно интересно,но может хоть кто то из Саркора ответит,че там?

Заходите на uforum.uz.Сегодня раздел Саркор почтил своим присутствием сам коммерческий директор Саркор.Если успеете ,то он Вам ответит ,почему Киноман не работает.А то он туда редко заходит .А сюда вообще не заглядывает.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера зашел на саркор.

1. Они сайт обновили)

2. Зашел в тарифы...

3. Серия анлим. 212000сум 2 мбит/с

И не нашел ни слова об ограничении скорости и лимите трафика. Это реальный анлим или есть подводные камни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не нашел ни слова об ограничении скорости и лимите трафика. Это реальный анлим или есть подводные камни?

Поискал инфу внутри личного кабинета Саркора.

sarkor_unlim.jpg

Никакого реального анлима :angry: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне то саркор частенько меняет планы ,летом был летний около 30г трафик за 45 у.е ,сейчас подключил новогодний 18 гигов 8 мб скорости правда у меня только 5 или 6 вытягивает тож за 45 у.е плюс ко всему нет нет присылает подарки в личный кабинет виде мегабайтов и ночных безлимитов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Никакого реального анлима :angry: .

Я тоже об этом думал просто видимо недавно обновили сайт и не добавили информацию о лимите

 

Спасибо кстати!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого реального анлима

есть, просто с небольшими ухищрениями)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые подарки от Саркор к Наврузу: http://sarkor.uz/rates/adsl

 

На адсл со своего торнадо $25 1Мб, 8Гб получаю на навруз2 2Мб, 12Гб.

В тас-x 4Мб/сек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые подарки от Саркор к Наврузу:

Тоже сегодня перехожу на праздничный тариф с другого праздничного (Новогодний).

Хронология моя за последние месяцы: 2 мбит/сек+10 Гб за 30 баксов поменял на 6 мбит/сек+9,5 Гб за 25, теперь выбрал 3 мбит/сек+20 Гб за 30.

Зы: скорость полностью соответствует, но и АТС совсем рядом.

Мне нравится Саркор!

Edited by JPM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне саркор не ндравится. Раньше покупал карточку за 5 000 и мне ее хватало на 2-3 м-ца: новости почитать переписаться немного. Год назад заставили на флеш перейти оптику за 5д. 900 мб вполне хватает, НО! Заходишь в кабинет узнать ск мб осталось, он шапку откроет, а подвал фиг, приходится 2-3 раза круглую стрелку нажимать- перезагрузку. Просил их и письменно и устно в шапку ввести остаток мб, чтобы время не терять-дулю! Кроме этого, при загрузке достаточно часто выдает сообщение "Телефонная линия занята!". Это на оптике?! В декабре попался на акцию:"Заплати и получишь по 10Мб за 1д!". Заплатил 28тс- нет 100 мб! Оказывается надо было в их гнездо тащиться и там платить. Я не гордый, сегодня позвонил, уточнил, поехал, кинул с пластика 32тс- в этот раз не соврали+110Мб. А ск просил, чтобы у меня с кабинета убрали 50 кнопок ускорения, которые не нужны при оптике (для АДСЛ). Думаю у них нет нормальных программистов вставить if/else/enif веточку, позор джунглям! Будут так плыть- их конкуренты сожрут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Саркора все тарифы акционные.Пользователи так и пользуются этими тарифами.Живут от акции до акции.Кончается одна акция и тут же начинается другая.Одна сплошная замануха для новых абонентов и подачка для постоянных ,чтобы последние не разбежались.И получается вместо нормальных тарифов целый зоопарк тарифов.На данный момент ,если картинка не врет,есть 198 действующих тарифов.Такого идиотизма нет ни у одного провайдера.Вся проблема в руководстве самого провайдера.Этой компанией руководят некомпетентные руководители ,далекие от телеком рынка.Им надо продвигать продажу колбасы или майонеза,но никак не продажу интернет услуг.Когда им указываешь на их недостатки,то они вместо устранения их ,считают тебя идиотом.Короче с Саркором все печально закончится.Компания руководимая такими "профессионалами" скоро потерпит крах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Technik22, так вы ещё и на Саркоре сидите? Если не секрет сколько у вас провайдеров подключено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент ,если картинка не врет,есть 198 действующих тарифов.Такого идиотизма нет ни у одного провайдера.

ХЗ, мне Саркор предлагает отличные акционные тарифы по приемлемой для меня цене с возможностью выбора. Качество превосходное, техподдержка на уровне. И даже стандартные тарифы меня устраивают. Бонусов дают прилично, скорость для АДСЛ среди высочайших для Ташкента. Идиотизма в упор не вижу. У Саркора, по крайней мере. ;)

Единственное, могу покритиковать начавшуюся в последние пару лет тенденцию - маркетинговые... кхм... обманки. Как выше на этой странице форума объявили про безлимит, но на практике это совсем не безлимит. Или та же замануха в посте Техника про "пополни счёт - получи бонус", но бонус не при всех способах пополнения. Терпимо, но некошер.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если картинка не врет,есть 198 действующих тарифов.

2/3 этих тарифов - мёртвые, потому как неконкурентны с новыми. Согласен, что тупо плодить новые, лучше бы наворачивали действующие путем снижения цены, либо увеличения скорости/лимита.

Мой опыт в саркоре с 2008г: Freestyle, Drive, Tornado, Bom-Bom и со след.месяца - Navruz.

По сути, они все примерно с одного ценового диапазона, но пользователю нужно всегда быть на чеку, чтоб перейти на лучший. По умолчанию никогда автоматом не переведут на лучший тариф за те же деньги.

А если проворонил день списания, то еще месяц сиди на старом тарифе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока останусь на новогоднем выгоден он мне 45у.е 18 гигов и моя адсл скорость 7мб ,по плану больше ,но мне этого пока достаточно иногда бывают косяки ,но это скорее всего от атс и от моей линии зависит кабель шмабель менять надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй день,какие то левые ошибки DNS, не понятно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все, что связано с подсетью яндекса, несколько дней не работает - Яндек-поиск, Кинопоиск, Яндекс-Деньги и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все, что связано с подсетью яндекса, несколько дней не работает - Яндек-поиск, Кинопоиск, Яндекс-Деньги и т.д.

Rutracker и все прокси сайты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в полдень пришло смс-сообщение: "Изменён пароль в (моя почта на Яндексе) 06.03 10:25.

Подтверждаю проблемы со всеми Яндекс-сайтами.

Ковыряюсь через Tor. Мне ОЧЕНЬ не нравится это всё...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сказал адьёс Саркору!

Отдал модемчик и расторгнул договор .Был их клиентом с февр. 2009 -го...

Причина -перешёл на оптику на Узонлайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина -перешёл на оптику на Узонлайн.

перешёл на оптику от говнопровайдера - зря сделал...

Ибо узгавно эт ещё то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сказал адьёс Саркору!

Спасибо, друг!

Мож пару килобит каждому теперь достанется в довесок. :D

 

Шучу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.