KiD

Sarkor Telekom

1 232 posts in this topic

как мне полностью отключить эти дела и прекратить пользование этим провайдером?Домашний инет мне больше не нужен.

проехатся до офиса саркора и расторгнуть договор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительно платить за расторжение договора не придётся?сейчас у меня текущий остаток на счёте-0.30 $ с момента последней оплаты в апреле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительно платить за расторжение договора не придётся?сейчас у меня текущий остаток на счёте-0.30 $ с момента последней оплаты в апреле.

Если потяните еще до дня снятия абонентки то придется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего это? Списание не произойдет (баланс отрицательный), оказание услуги не начнётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да плохо со связью на высокой скорости - линия практически постоянно виснет или разрывается! Надо видимо переходить на оптику - с телефонистами каши не сварить...

У моего приятеля договор за $55, второй раз за месяц не подключается. Оба сидим на оптике, он в соседнем подъезде живёт, но у меня самый дешёвый тариф $5, и он не пропадает, правда скайп не работает, да и ладно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня самый дешёвый тариф $5, и он не пропадает, правда скайп не работает, да и ладно.

Скайп ни у кого не работает, это не зависит от тарифа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительно платить за расторжение договора не придётся?сейчас у меня текущий остаток на счёте-0.30 $ с момента последней оплаты в апреле.

 

Дополнительно придется заплатить за неиспользование порта, если это конечно предусмотрено провайдером. У УО 7000 сум за месяц простоя.

Edited by Problematico
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительно придется заплатить за неиспользование порта, если это конечно предусмотрено провайдером

У Саркора такого нет.

 

Из оферты:

3.8. Если на установочную дату на Лицевом счете Абонента не сформировалась полная сумма ежемесячной абонентской платы, то Провайдер блокирует доступ к услуге.

3.9. Если Абонент в течение 14 дней текущего месяца не внес абонентскую плату, то Провайдер может в одностороннем порядке расторгнуть договор, отключить Абонента от сети и удалить точку доступа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде придумали хорошее дело - самому конструировать тарифный план, но все обгадили необходимостью платить целых 10 единиц за возможность перехода! А ведь должна давать право раз в месяц менять тарифный план бесплатно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IP TV от саркора кто нить юзает? 60 каналов и прочие прелести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но все обгадили необходимостью платить целых 10 единиц за возможность перехода!

Плюс ко всему вся линейка Конструктора опять осталась без кнопки "новый месяц".

Тоже не понимаю их политику.

 

Но решил перейти с Wow $25 5мб/с 17Гб на Конструктор $28 6мб/с 30Гб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор жлобам из Саркора! ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР!

Позор за эту новую линейку тарифов - пользователь ИМЕЕТ право раз в месяц перейти на новый тариф бесплатно, старый тарифы перевели в архив и призвали переходить на новые - но за это "удовольствие" надо заплатить дополнительно почти половину абонентской платы! Сволочи - только можно сказать! Мы пользуемся Саркором уже больше десяти лет - надо подумать о переходе куда-нибудь еще! Такое сучье обращение с постоянными клиентами...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Astra_A, переходить же необязательно, вроде не гонят.. Я пока остаюсь на прежнем тарифе.

Маркетологи у них работают только на привлечение новых клиентов, это да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так последние пару месяцев неделями не срывается.

Прям боюсь сглазить, прицепился зубами линк. :D

Желание перейти действенно стработало.

 

593ab8a59353e.jpg

 

Мы пользуемся Саркором уже больше десяти лет

Таких порывов тоже немало было. Но пока держусь...

 

593ab93d581cc.jpg

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2017 at 4:29 PM, Astra_A said:

Позор жлобам из Саркора! ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР!

Позор за эту новую линейку тарифов - пользователь ИМЕЕТ право раз в месяц перейти на новый тариф бесплатно, старый тарифы перевели в архив и призвали переходить на новые - но за это "удовольствие" надо заплатить дополнительно почти половину абонентской платы! Сволочи - только можно сказать! Мы пользуемся Саркором уже больше десяти лет - надо подумать о переходе куда-нибудь еще! Такое сучье обращение с постоянными клиентами...

Полностью согласен с Вами! У нас чтобы что-то дать, надо что-то взять! Аж тошнить начинает от такой гнилой идеи с их стороны!  Саркор - одумайся! Или этот позор будет тебя преследовать пожизненно!!!

Edited by maxiandr
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Wednesday, August 30, 2017 в 00:27, maxiandr сказал:

Полностью согласен с Вами! У нас чтобы что-то дать, надо что-то взять! Аж тошнить начинает от такой гнилой идеи с их стороны!  Саркор - одумайся! Или этот позор будет тебя преследовать пожизненно!!!  

А как они одумаются,если у них утечка кадров?Даже гендиректор уволился судя по вакансии на одном сайте.Тимур Вахабов тоже уволился и хочет профиль работы сменить.Ну если гендиректор будет 500-1000$ получать,то нормальный специалист туда точно работать не пойдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, technik22 сказал:

А как они одумаются,если у них утечка кадров?Даже гендиректор уволился судя по вакансии на одном сайте.Тимур Вахабов тоже уволился и хочет профиль работы сменить.Ну если гендиректор будет 500-1000$ получать,то нормальный специалист туда точно работать не пойдет.

на стройку пойдет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дебилизм Саркора поражает. Случай когда инет пропадает на пол дня заметно участились.Билайн правда еще хуже----.С умными хлопотно, с дураками плохо. Надо что то новое, да где же его взять?---Как писал батоно Акуджава.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание, акция! СКИДКА 30% на все тарифы линейки "Конструктор!
http://sarkor.uz/news/vnimanie-akciya-skidka-30-na-vse-tarify-lineyki-konstruktor-685

Как всегда плюшки новым абонентам, на старых как обычно положили ...

Тоже закралась мыслишка послать Саркор...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос знающим в этом толк:

имел до недавнего времени оптику прямым кабелем до компа, в декабре купил вайфай гигабит рутер, и кабель от саркора подключил к нему, а от рутера к компу.

Недавно заметил что нет нет да перестают работать браузеры после некоторого времени, никакие сайты не открывают, никаких ошибок не сообщают, статус при том у сети ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, раздачи в торрентах идут, плюс другие устройства поключенные к тому же рутеру прекрасно ловят интернет. Только перезагрузившись связь полностью востанавливается, браузеры начинают открывать сайты. 

В чем может быть дело? Я уже чего только не испробовал, переключался с проводного LAN на беспроводной WLAN, отключил виндос дефендер, файерволл, отключил айпи6, отключил все настройки энергосбережения в сетевых адаптерах, обновил драйвера сетевого адаптера, даже прописал айпи адреса гугловского DNS сервера (8.8.8.8) в самом рутере, прописал определенный постоянный внутренный айпи для компа, думал вируса засели, установил KASPERSKY FREE, проверил ничего не нашел  - ничего не помогает, все таже проблема

Саркору написал - может гдето в настройках рутера надо отметить чтото, но молчит пока.

Один посоветовал переустановить винду на последную версию, так у меня и последняя версия 1709 со всеми обновлениями.

Что вы посоветуете?

 

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hamu said:

перестают работать браузеры после некоторого времени, никакие сайты не открывают, никаких ошибок не сообщают

ping идёт до этих сайтов?

сайты в tas-ix работают?

если ошибок нет, то просто висят на загрузке или открывают пустую страницу?

3 hours ago, hamu said:

плюс другие устройства поключенные к тому же рутеру прекрасно ловят интернет

т.е. те же сайты не работают с компа, а с др. устройств работают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Нодир said:

ping идёт до этих сайтов?

сайты в tas-ix работают?

если ошибок нет, то просто висят на загрузке или открывают пустую страницу?

т.е. те же сайты не работают с компа, а с др. устройств работают?

ping идет успешно - проверял на sarkor.uz и amazon.co.jp

никакие сайты не открываются как тасикс так и внешка

в firefox ничего абсолютно не происходит, страница не грузится, никаких ошибок не сообщает - как стоит на стартовой странице, так и стоит, сколько не нажимай на кнопку перехода. В Edge если и грузит то страницу с ошибкой что что-то произошло (так буквально)

Заходят на любые сайты и все программы ТГ, ФБ прекрасно работают на др.компе (ноуте), двух телефонах - все они подключены к одному и тому же рутеру.

Единственное что работает на том компе - это торренты seeding и пинг тоже

ЗЫ. Все думаю что это может быть кривая сборка винды (от какогото smokie), сейчас качаю original msdn 1709 2017 Dec - если не найду как исправить, всеже придется переустанавливать систему заново

Здесь у мужика такая же проблема https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?p=9098033#9098033 - он мне потом отписал что решил ее переустановкой на новую версию (с 1703 на 1709)

 

 

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, hamu сказал:

никакие сайты не открываются как тасикс так и внешка

было у меня такое. в настройках роутера уменьшил MTU Size, всё после этого работало нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ShPioN said:

было у меня такое. в настройках роутера уменьшил MTU Size, всё после этого работало нормально.

у меня стоит 1480, какой надо ставить?

ЗЫ. Но если это настройки рутера, тогда они должны были повлиять на все устройства соединенные к нему? Не так ли? У меня только стац.комп так ведет себя, другой (лаптоп) с такимже виндосом и телефоны спокойно бесперебойно подключены же.

Тут один предложил отключить новую фичу от интел INTEL SGX (для новых проц. 7 поколений) - она мол может отключать связь сама по себе. Отключил посмотрим как будет.

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hamu, у меня Sarkor по оптике - MTU 1492 на рутере, и на интерфейсе тоже 1492:

MTU  MediaSenseState   Bytes In  Bytes Out    Interface
-----  ---------------  ---------    ---------   -------------
294967295                1               0        6720       Loopback Pseudo-Interface 1
 1500                         5               0              0       Local Area Connection
 1492                         1    3600464   544295        wi-fi 
работает стабильно.

Edited by VSR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.