Adjuster

Внедрение DVB-T в Средней Азии

6 960 posts in this topic

Жаль не указываете на каком устройстве смотрите эти проценты ?

Да и не плохо бы знать район где ваша антенна расположена ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорил выше, телевизор LG 42LK530. Антенна расположена на Алгоритме :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно ли будет смотреть бесплатные канала с помощью вот такого устройства (http://www.pandawill.com/mini-dvbt-it9135-usb-digital-tv-tuner-stick-for-laptoppc-p43418.html) , живу на госпитальном. Спасибо!

Edited by Азиз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно ли будет смотреть бесплатные канала с помощью вот такого устройства (http://www.pandawill.com/mini-dvbt-it9135-usb-digital-tv-tuner-stick-for-laptoppc-p43418.html) , живу на госпитальном. Спасибо!

Можно.На компе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наблюдал в 3-4 часа рано утром 42 твк вообще отключили... При том остальные твк работали штатно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ!

В Янгиабаде или Паркенте UZDTV як кажит?

Это примерно 30 км от Таша, вышку видать... До этого стоял какмалак, показывал так себе... )

Стоит рискнуть тёщу обрадовать?

Просто сами понимаете - если это будет безрезультатная возня на крыше с бесполезной чумчук-сиделкой, то это чревато...

Сковородки у тёщи большие... :)

Антенну буду брать логопер***ю, (как там правильно её звать?) 70 см в офисе УЗДТВ за 22000 (40 см не осталось).

Они конечно по телефону грят - : " Всё будет О.К. ! 40-50км от Таша везде показывает!"

Но я всё таки реальные отзывы хотел бы услышть.

Спасибо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё будет О.К.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Янгиабаде или Паркенте UZDTV як кажит?

У меня дача немного не доезжая Красногорска. От Куйлюка - 40 км., Отлично показывает все каналы, включая ХД. Но антенна с усилителем, которая включается в розетку, с поворотным механизмом. Просто эта антенна уже стояла раньше, поэтому к ней и попробовал, оказалось все отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Национальная телерадиокомпания с января запустит два новых телеканала — «Madaniyat va ma’rifat» («Духовность и просветительство») и "Dunyo bo‘ylab" («Вокруг света»).

(http://podrobno.uz/c...ovih-goskanala/)

Смотрим как начинает "худеть" доля Рос. каналов в “первом мультиплексе” Интересно какие выкинут?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего телеканалы Нтв и Домашний

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КТО-НИТЬ СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТЮНЕР DVB-T НЕДОРОГОЙ ЧТОБ СМОТРЕТЬ ОТКРЫТЫЕ КАНАЛЫ ,У МЕНЯ ТЕЛЕК PHILIPS-21

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КТО-НИТЬ СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТЮНЕР DVB-T НЕДОРОГОЙ ЧТОБ СМОТРЕТЬ ОТКРЫТЫЕ КАНАЛЫ ,У МЕНЯ ТЕЛЕК PHILIPS-21

У тебя же филипс 36 был
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КТО-НИТЬ СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТЮНЕР DVB-T НЕДОРОГОЙ ЧТОБ СМОТРЕТЬ ОТКРЫТЫЕ КАНАЛЫ ,У МЕНЯ ТЕЛЕК PHILIPS-21

Средняя цена около 100 тыс. Продают на Янгиабаде или в магазине Радиодетали на Чиланзаре...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ПО НЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ РОСС КАНАЛЫ ОРТ,НТВ,РОСС-1 ?

 

ЭТО В МАГАЗИНЕ РИГАЛИС ,ЧТО У ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ?

 

СТАРШИЙ СОТРУДНИК, ВЫ С КЕМ-ТО СПУТАЛИ. Я "СРЕДНИЙ СОТРУДНИК" .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выключи Капс Лок!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключите придурков от форума!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно ли будет смотреть бесплатные канала с помощью вот такого устройства (http://www.pandawill...ppc-p43418.html) , живу на госпитальном. Спасибо!

Доюрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться с этим девайсом... Вообщем заказал и уже даже получил это "чудо" (http://www.pandawill.com/dvbt-usb-digital-tv-tuner-stick-for-laptoppc-p33653.html), подключил, комп видит тюнер, тут все ок, но при включении программы BlazeHDTV 6.0 комп жестко начинает виснуть, затем подождав немного можно пользоваться прогой, но при попытке поиска комп опять виснет на 0% поиска и так стоит... У кого-нибудь имеется точно такое же устройство? были ли проблемы? Как настраивали? Заранее спасибо!

Edited by Азиз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо проблема с драйвером!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо проблема с драйвером!

Изначально драйвера не садились (причем на двух компах), но виндоус сам нашел в сети и установил. Кстати, ос у меня семерка, может в этом дело? Может не дружит с ней? У Вас тоже такой тюнер?

Edited by Азиз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально драйвера не садились (причем на двух компах), но виндоус сам нашел в сети и установил. Кстати, ос у меня семерка, может в этом дело? Может не дружит с ней? У Вас тоже такой тюнер?

все решил проблему, с вин7 не дружил родной драйвер, скачал http://www.boards.ie/vbulletin/attachment.php?attachmentid=196505&d=1331816492 и все заработало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КОЗЁЛ

Сам подписался, я не конкретизировал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все решил проблему, с вин7 не дружил родной драйвер, скачал http://www.boards.ie...05&d=1331816492 и все заработало.

 

Ну делись впечатлениями...

Как показывает на твоём монике (какая диагональ кстати)?

ХД каналы идут?

Антенку где нужно ставить - можно на столе в комнате или в окно её обязательно нужно вытаскивать для прямой видимости телевышки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну делись впечатлениями...

Как показывает на твоём монике (какая диагональ кстати)?

ХД каналы идут?

Антенку где нужно ставить - можно на столе в комнате или в окно её обязательно нужно вытаскивать для прямой видимости телевышки?

монитор хд 22 дюйма, простые каналы показывают квадратом, а вот хд уже полностью, в смысле во всю ширину...

Поймал 12 простых каналов + 4 хд, антенну поставил рядом с компом, сигнал хороший, нахожусь в районе госпитального... Завтра протестирую тюнер в Чирчике... отпишусь завтра.

Edited by Азиз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

монитор хд 22 дюйма, простые каналы показывают квадратом, а вот хд уже полностью, в смысле во всю ширину...

Поймал 12 простых каналов + 4 хд, антенну поставил рядом с компом, сигнал хороший, нахожусь в районе госпитального... Завтра протестирую тюнер в Чирчике... отпишусь завтра.

В Чирчике антенна рядом с компом не будет ловить, там уже нужна антенна посерьезнее!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.