Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

46 минут назад, trew сказал:

Залил 92. Но чот не очень по сравнению с предыдущим 92 с ЮА УНГ. 

вот-вот. крайний 92-й с УНГ даже  моему всеядному бегемотику не понравился. Вернее - мне не понравилось, как он на нем едет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может жара? я залил полный бак 92 на татнефти, и по ощущениям едет хуже чем на 92 с унг. но разброс между заправками в 2 недели, поэтому допускаю что малину портит именно жара

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, hobbit89 сказал:

может жара? я залил полный бак 92 на татнефти, и по ощущениям едет хуже чем на 92 с унг. но разброс между заправками в 2 недели, поэтому допускаю что малину портит именно жара

ДМРВ и воздушный фильтр - давно менял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодя. Заправка в Сергели DP, бензин бухарский 95,цена 7100сум,бак 65л,влезло 62л,с перекрестка тронулся при включённом кондиционере прошёл треск. Ранее не наблюдал.  по одометру проехал 520км,красный не горел. Меня интересует, у нас заправки вообще проверяют на долив? 

Интересно, после выборов ещё на сколько подорожает? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Вик сказал:

Сегодя. Заправка в Сергели DP, бензин бухарский 95,цена 7100сум,бак Меня интересует, у нас заправки вообще проверяют на долив? 

На моей памяти.. там последние лет 15 заправляются только те.. которые на аббревиатуре у них..:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.06.2021 в 12:56, Вик сказал:

Сегодя. Заправка в Сергели DP, бензин бухарский 95

Это вообще "чудесная" заправка, он сами бензин производят видимо. У них во времена дефицита даже 80 го бенза был в наличии и 91. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодня на Лукойле 95ый будет стоить 8290. И утром еще его и не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как воспользоваться с кэшбек от пейми на уго?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lunatic said:

Как воспользоваться с кэшбек от пейми на уго?

Наверное клик, а не пэйми. Открываете приложение, сканируете код, вводите сумму, оплачиваете. Потом ждете, когда оператор сходит на кассу и подтвердит, что оплата пришла. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Алехандро сказал:

С сегодня на Лукойле 95ый будет стоить 8290. И утром еще его и не было.

это поднялась или опустилась цена?

сколько раньше было

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Serega_uz сказал:

это поднялась или опустилась цена?

сколько раньше было

 

поднялась еще. Неделю назад была 8190. До этого 8060. Еще раньше 7900. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, voice сказал:

поднялась еще. Неделю назад была 8190. До этого 8060. Еще раньше 7900. 

ну не знаю не знаю, почему такая любовь к Лукоил бензину. Попробовал недавно наш местный 95, на заправке сказали что это то, новый, про который писали в интернет. 

Так вот, что Веста, что Лачетти,  на нем едут весьма весьма бодро, ничего не детонирует даже в самую жару которая у нас началась. мотор работает тоже очень ровно и тихо.

цена 7 300

ну как бы так, не вижу смысла в 95 от Лука тем более за такие деньги, и кстати прошлые неприятные ощущения от его небольшой детонации на Весте тоже способствуют его не заливать.

как ни странно на нашем 95 нет этой детонации. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Serega_uz сказал:

ну не знаю не знаю, почему такая любовь к Лукоил бензину. Попробовал недавно наш местный 95, на заправке сказали что это то, новый, про который писали в интернет. 

Так вот, что Веста, что Лачетти,  на нем едут весьма весьма бодро, ничего не детонирует даже в самую жару которая у нас началась. мотор работает тоже очень ровно и тихо.

100% местное топливо лучше!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Serega_uz сказал:

 

как ни странно на нашем 95 нет этой детонации. 

Ну не знаю, раньше 80 заливал и мой ел нормально, а последняя заправка 95 бухарским вообше гав.. Если бы не был уверен в своём авто, то подумал что что-то с мотором. Трогается с провалом даже на скорости, треск при троганье с кондером, даже при 80 такого небыло. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, voice said:

100% местное топливо лучше!

Смотрю тоже времена без 80го на лукоиле вспоминаются?:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, NeTrOn сказал:

Смотрю тоже времена без 80го на лукоиле вспоминаются?:D

Зря иронизируешь. Реально не вижу толку от Лукоил  бензина 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Serega_uz сказал:

Зря иронизируешь. Реально не вижу толку от Лукоил  бензина 

Наверное они не прошивали машины под местный бензин :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, trew сказал:

Наверное они не прошивали машины под местный бензин :)

точно. я молюсь на лукойл теперь :0356: такой кайф, лось уверенно газует на 5ой скорости с 50 кмч и с кондеем без лишних звуков, и расход, пока кондей не включал, был меньше 8 литров на сотню (заправляю 50 литров, проезжаую 650 км)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на местном зимой заводился с трудом, только на 80, ибо на 91 или 95 он просто не заводился вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, trew сказал:

Наверное они не прошивали машины под местный бензин :)

Веста и до прошивки  и после все равно лучше кушает наш бензин с унг. 

7 минут назад, Алехандро сказал:

а на местном зимой заводился с трудом, только на 80, ибо на 91 или 95 он просто не заводился вообще.

Всю зиму проездил  на 92 с унг и все авто заводились  без проблем 

13 минут назад, Алехандро сказал:

точно. я молюсь на лукойл теперь :0356: такой кайф, лось уверенно газует на 5ой скорости с 50 кмч и с кондеем без лишних звуков, и расход, пока кондей не включал, был меньше 8 литров на сотню (заправляю 50 литров, проезжаую 650 км)

Тоже самое но на 95 нашем. Да и на 92 практически так  же.  Особенно Лачик. 

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

Веста и до прошивки  и после все равно лучше кушает наш бензин с унг. 

Даж не знаю что и сказать.. :rolleyes: 

З.Ы. Кста, один великий прошивальщик под разными именами(похожими друг на друга) продаёт свою вольву на фб. Креатив прям зашкаливает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Serega_uz said:

Зря иронизируешь. Реально не вижу толку от Лукоил  бензина 

Ну а чего ты ждешь от этого бензина? Твоя Веста или допотопный лось должны прибавить +100лошадей:)? Для моих машин (как впрочем любых турбоков) принципиально стабильно хорошее топливо, тем более после всяких стейжей, не один год заливаюсь только на Лукоиле, не разу проблем с качеством топлива не было, в отличие от одного из друзей который тоже как и ты типа не видел разницу, так залив в интране(если память не изменят) - 95й, его 1,5 литровый турбо малибу на прошлый недели начал троить.

Самый капризный качеству топливо на моей памяти была Панамере которая сразу после «нашего» и гаражных 95х иногда выдавал чек, с появлением Лукоила и татнефть это проблема у владельцев этих машин решилась.

Ну вам та конечно же виднее где заливать и где есть толк а где нет;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, trew сказал:

Даж не знаю что и сказать.. :rolleyes: 

З.Ы. Кста, один великий прошивальщик под разными именами(похожими друг на друга) продаёт свою вольву на фб. Креатив прям зашкаливает :)

А что так ? Что продает то? Я понял о ком ты говоришь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serega_uz сказал:

А что так ? Что продает то? Я понял о ком ты говоришь 

Вроде тойоту присматривал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Ну а чего ты ждешь от этого бензина? Твоя Веста или допотопный лось должны прибавить +100лошадей:)? Для моих машин (как впрочем любых турбоков) принципиально стабильно хорошее топливо, тем более после всяких стейжей, не один год заливаюсь только на Лукоиле, не разу проблем с качеством топлива не было, в отличие от одного из друзей который тоже как и ты типа не видел разницу, так залив в интране(если память не изменят) - 95й, его 1,5 литровый турбо малибу на прошлый недели начал троить.

Самый капризный качеству топливо на моей памяти была Панамере которая сразу после «нашего» и гаражных 95х иногда выдавал чек, с появлением Лукоила и татнефть это проблема у владельцев этих машин решилась.

Ну вам та конечно же виднее где заливать и где есть толк а где нет;)

Я как раз про наши авто и имел ввиду.  Про такие как у тебя крутоиномарки  с турбо,  согласен может и есть разница. Но если уж и выбирать между лукойл и татнефть  то уж лучше татнефть 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.