Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Давно уже... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже... ;)

Да ладна и где? Я уже и не заезжаю даже, сразу на интран.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в прошлой недели зашел на первую попавшую заправку, помоему был УГО на Сафийском, там было... :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Юнус-Абада перед мостами УГО........на Шахристанской УГО.........на Тахтапуле УГО.......утром проезжал нигде не было 80го.Пришлось заправиться на недоливайке на Мукими......вместо 12 литров умудрились залить 23......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... на недоливайке на Мукими......вместо 12 литров умудрились залить 23......

Клиринг, баланс уравняли? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заезжаю давеча на заправку, как всегда полный бак, заправщик вставляет пистолет в горловину, нажимает курок и топливо льется в мои закрома, а сам он тем временем (один бедолага остался на заправке) бежит обслуживать другую машину. Я же в этот момент стою взле кассы с карточкой на готове, чтоб сразу оплатить. И тут я вижу как из бензобака моей машины начинает хлестать бензин! Именно небольшим но очень объемным фонтаном бьет! Очевидно сломался пистолет, я ломлюсь со всей дури к машине, заправщик тоже бежит, в итоге он выдергивает пистолет, но из него со струей бьет горючка, что-то произошло с курком, в итоге он двумя руками его как-то отдернул и топливо литься перестало. С карточки у меня сняли за 31 литр, но тут-же налом вернули за 2 литра. Пришлось машину в боксе с открытыми окнами оставлять, ато воняло топливом сильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня заехал на петроль,там только 91бенза.залил ,стал давить на газ ,как на 80,смотрю один еду все сзади :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видать придется опять 91м тарится на уго(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то произошло с курком

Вот видишь, даже заправочные пистолеты не выдерживают наш бензин, чё уж о свечах говорить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

95-й кто-нибудь видел в ближайшее время?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

95-й бывает часто на заправке ДП, где быв. ст.м. С.Рахимова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по точнее можно где на С.Рахимова и тел если возможно,а то ехать совсем с другова конца города надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

95-й бывает часто на заправке ДП, где быв. ст.м. С.Рахимова

Да ну ! Постоянно там заправляюсь, слово "часто" абсолютно не уместно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

80 бенз на мустанге возле тапоич. онлайн карточки тоже работают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счёт заправки на Собира Рахимова не очень лестные отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вы про ДП? так там всегда один бензин. только цены разные ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новостях прошло сообщение что Узбекистан заявил о начале бурения на сланцевую нефть.Хочу спросить:из этой нефти бензин по качеству будет лучше или хуже чем из обычной нефти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное будет еще отстойнее бензин..

Edited by ResonanceCascade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил с утра 80-й на Интране (Самарканд Дарбаза). Не фига не тянет на низах ((... Хорошо хоть немного взял...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправка на Набиеве (Сагбан), вообще онуели..Позав вчера залил 10 литров стрелка даже на половину не поднялось...Это они на матиз умудрялись налить 42 литра...Вообще кому можно обратиться насчет жалоби на недостачу...Давно на них имею зуб... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное будет еще отстойнее бензин..

Я так-же подазреваю... .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил с утра 80-й на Интране (Самарканд Дарбаза). Не фига не тянет на низах ((... Хорошо хоть немного взял...

Сеть Интран у меня уже больше года в черном списке из за качества и недолива. Заливаю только на УГО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеть Интран у меня уже больше года в черном списке из за качества и недолива. Заливаю только на УГО.

2 недели назад заливал все в порядке было.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Toxy: по фактам обвеса, обсчета, нарушениям правил торговли, меры принимают органы государственной налоговой службы. Так что, прямым ходом направляйтесь в Алмазарскую ГНИ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Toxy: по фактам обвеса, обсчета, нарушениям правил торговли, меры принимают органы государственной налоговой службы. Так что, прямым ходом направляйтесь в Алмазарскую ГНИ

Спасибо..Думаю надо им позвонить и ждать на заправке, пусть налоговики придут и разбираются..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.