Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

УГО Караташ утро 8:00 ч. 95-й 1910сум. Кстати, не знаю на сколько осведомлен заправщик о импортных делах компании, но уверенно заявлял, что из России ничего не покупали, или как он сказал - может пока на бумагах. Грит, мы же между собой общаемся все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел заправиться на мустанге что возле Куйлюка, НО опять не работает

не везет мне чет на 80й и на Мустанг или постояно так лихорадит эту сеть заправок?

на заправках ИНТРАН и на МИСС есть всегда 80й.

одна заправка на дружбе (по дороге самарканд дарвоза), другая около санатории семашка (торговые ряды Малика).

еще есть около круга уч-кахрамон. надо заехать где то 500метров в сторону черняевки.

МИСС наверное все уже знают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на заправках ИНТРАН и на МИСС есть всегда 80й.

2 самые беспонтовые сети заправок в городе! И обманут и не дольют и 80 по цене 91 нет нет толкают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на злобу дня:

24bef09281eaecc651feaabf4c3b190e9f399292_1.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 самые беспонтовые сети заправок в городе! И обманут и не дольют и 80 по цене 91 нет нет толкают.

Я думал наоборот...чтож альтернатива УГО остается??? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал наоборот...чтож альтернатива УГО остается??? :o

Мустанг! Уго тоже туфта. особенно бесит что у них всегда в операторской сидит человек 5-6, при чём все из себя важные человечки лет 45-50 и с позволительным видом берут у тебя деньги. Ну прям депутаты ёпта. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 самые беспонтовые сети заправок в городе! И обманут и не дольют и 80 по цене 91 нет нет толкают.

интран незнаю

но мисс довольно таки лучше УГО, единственное что напрягает это очередь

недавно утром заехал в УГО там был 80ый

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 самые беспонтовые сети заправок в городе! И обманут и не дольют и 80 по цене 91 нет нет толкают.

на счет 91го не знаю, но 80й у них постоянно есть. по поводу обманывают - может быть на 1-2 литра за 30-40литров, но по моим меркам, заливают нормально. противном случаи получается что моя машина жрет 6,5-7литров в городе еще 80го :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- может быть на 1-2 литра за 30-40литров, но по моим меркам, заливают нормально.

Думаю 1-2 литра с 10 литров будет точнее. Когда заправлялся на интран 20 литров не хватало и на 200 км, а с УГО стабильно 220-230 км проезжаю на 20 литрах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 самые беспонтовые сети заправок в городе! И обманут и не дольют и 80 по цене 91 нет нет толкают.

Заправлялся 80ым на обоих по два раза, оба раза вонючий бензин и недолив заметный. А так есть знакомые, которые хвалятся, сто завправляются на ИНТРАНе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем вонючее бензин- тем качественнее

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены не изменились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены пока те же

 

цены не изменились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены не изменились?

харош каркать! У нас все стабильно, заправлялся час назад цены такие же. Да и нет повода к их повышению!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится ... была бы водочка, а повод мы всегда найдём :) Проезд в общественном транспорте повысился без повода, в принципе-то ГСМ не подорожал же на заправках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на УГО Караташ есть 95-й :)) 80-го нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заливаюсь какой раз уже 91-м. гамно гамном. детонирует до 2к оборотов. ну вылитый 80-й. когда только 91-й появился (без 80-го) было нормально. а тепреь 80-й по цене 91-го.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на УГО Караташ есть 95-й :)) 80-го нет...

ага. сегодня запрвил там 95-ый. машина сразу затупила, хотя до этого ездил на 80-м с той же заправки и всё было нормально. может совпадение какое - незнаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю 1-2 литра с 10 литров будет точнее.

Нет разницы 10 литров или 40 заливаешь. Они в конце не доливают 1-2 литра. Поэтому лучше брать полный бак. имхо Edited by FalCoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага. сегодня запрвил там 95-ый. машина сразу затупила, хотя до этого ездил на 80-м с той же заправки и всё было нормально. может совпадение какое - незнаю.

Не совпадение. Машина реально изза этого 95 пятого тупит при быстром разгоне хотя разгон если не быстрый то динамика как бы более плавная и дрожжи на автомате меньше стало.

 

Нет разницы 10 литров или 40 заливаешь. Они в конце не доливают 1-2 литра. Поэтому лучше брать полный бак. имхо

У Бортовик запраграмирован (мною) что полный бак это 60 литров. Но на заправках при исполнении ими сюиты "Полный бак" мой БК понимает это как 58-59 л.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я постоянно заправляюсь на мирхосиле это на быв софийской! очень качественный 95ый бенз! на уго 95ый хуже 80того ! заправщик бахтиер берет мзду около 8к за полный бак

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечный позор заправщику бахтиёру :D Чё ж ты его слил то? Если он читает форум то или прикроет свой дукан или поднимет тариф ;)

Edited by sensor
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому лучше брать полный бак.

А тебе никогда в твой 60 литровый бак не наливали 70 литров? Спрашиваю серьёзно, у самого такая ситуация была. Причём заправщики ещё пытались мне что-то доказывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странные у нас бензобаки, возможно и заправщики правы

вот пример: на Спарке было чуть чуть бензина - лампочка только начала моргать- я сам лично залил 2 полных канистры по 20 литров каждая- получается 40 литров и еще чуть чуть остаток в баке- получается что в Спарк реально почти 45 литров влазит????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебе никогда в твой 60 литровый бак не наливали 70 литров? Спрашиваю серьёзно, у самого такая ситуация была. Причём заправщики ещё пытались мне что-то доказывать.

То что на Лосе бак вмещает более 60 литров я убедился после заправки 60 литров (стрелка была возле перовго деления и лампочка еще не горела). Последние 10л заливали добротно после отсечки.

То что было реальных 60 литров я понял после пробега почти 600 км по городу - стрелка еще находилась чуть ниже второго деления, т.е. в баке было еще около 17-19 литров по моим расчетам. При повторной заправке тогда до отсечки ушло 41 л (до полного бака еще 10 л.).

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.