Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 911 posts in this topic

российский? и в каких махаллях, в смысле с рук что ли, не на заправках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

российский? и в каких махаллях, в смысле с рук что ли, не на заправках?

Откуда - не знаю, но все знакомые владельцы иномарок только так заправляют (с рук). Возможно, даже не 95, а 97-й там. Т.к. когда заправляют конкретно видно испарение. Над 91-м такого испранеия не видно. Да и не обвешивают там - строго канистрами продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.к. когда заправляют конкретно видно испарение. Над 91-м такого испранеия не видно.

Сами варят что ли? Во - чудеса предприимчивости:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где можно найти 95-й бенз?

Пару дней назад заправился 95-м (точно не помню, что-то ~ 1995 сум) на АЗС, что рядом с автосалоном Рохат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пару дней назад заправился 95-м (точно не помню, что-то ~ 1995 сум) на АЗС, что рядом с автосалоном Рохат.

Это заправка Мустанг, по-пути на куйлюк, сегодня был95.

Кстате Истиклол ещё работает, только что проезжал, очередь есть небольшая!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне понравился коммент :) Уже в третий или четвертый раз заправляюсь на УГО Паркентский. И только вчера там появился 80-й, а 91-го не было вообще. Ну что сказать. Это один и тот же бензин. Машина тупила только с кондиционером. Я где ни заправлялся 80-м, везде на первой скорости была детонация. Но на бензине с этой чудо-заправки такого не заметил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это заправка Мустанг, по-пути на куйлюк, сегодня был95.

Кстате Истиклол ещё работает, только что проезжал, очередь есть небольшая!

возле рохата запрака DP.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В махаллях по 2500 за литр.

туфта это всё. тот же 80-ый, только дороже ~ в 1.5-2 раза. Не ведитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да. Все тупые, а вы один такой умный. К ним с улицы не попасть только своим продают, да и люди к ним заезжают только те, кто деньги делать и считать умеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

туфта это всё. тот же 80-ый, только дороже ~ в 1.5-2 раза. Не ведитесь.

скорее всего это наш 95 только или с МИДовской заправки либо еще с определенных ведомственных гаражей, что то не верится мне, что в таком количестве контрабандой завозили Российский или Казахский 95 бензин.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад заправился 95-м (точно не помню, что-то ~ 1995 сум) на АЗС, что рядом с автосалоном Рохат.

Эта АЗС по типу той погорелой, что напротив "корзинки" была. Только на той во времена дефицита вся линейка 90-х, вплоть до 98-го была, а эти на Рохате чуть поскромнее - 95-м ограничились :lol:

Наглецы они, бодяжники. Ни у кого 95-го нет, а эти глянь сами наварили.

Edited by HOLA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у кого 95-го нет, а эти глянь сами наварили.

а какой тогда 95й на ДИП заправке продают и какой в "особые" ведомственные гаражи завозят?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какое качество у 90х бензинов, но 80й сейчас - хуже некуда. Я по цвету слитого смотрю. Раньше 80й был почти белый, ну или похожий на вино белое (золотистый), сейчас какой-то зелёный :wacko: и хлопья там плавают. Короче не верю я что это 80й. А насчёт в махаллях по 2500 контрабандный - вполне может быть. Они на границе, под землёй шланг кинули. Там работы на несколько часов. В том месте где пол деревни Казахстан, пол аула Узбекистан. Знаю спиртопроводы были. Вот тебе и заправка. Тем более там шланг то, такой, которым огород поливают. Обычный бензонасос на нашей стороне. Въезжает машина во двор, грузовая или Газель с увеличенным баком. Заливают в неё литров 100-200-500. Она едет в Точикент и никаких проблем. Главное, где их могут поймать это сбыт, а в махалле никто не сдаст. Тут на цвет бензина нужно смотреть, если он беловатый, испаряется хорошо - казахский. На наших заводах априори хорошего бензина не делают, просто в 80й присадки какие-то добавляют. Знаю точно, так как дядька для этих заводов оборудование ремонтирует. В фергане нефть тяжёлая, там эти фракции не выходят, а в Бухаре нефть казахская, а технология китайская :) .

 

С МИДовских и спецзаправок не может быть, так как там местные боссы весь свой транспорт заправляют. А у них он прожорливый. Плюс жёны и дети с их бензожорами полноприводными. Они почти каждый день полный бак заправляют. Затем в бочки сливают - а чтобы эти на джипах продавали его налево, это смешно, они и так миллиончики.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заехал на УГО на ТТЗ. Ввиду отсутствия других марок бензина, пришлось заправляться коммерческим 80-м по 2500 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера к вечеру заправка на Чиланзар-19 была закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снова бензиновый ажиотаж / кризис начинается?

Edited by Mind_Hunter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снова бензиновый ажиотаж / кризис начинается?

Видимо, многие водители заранее начинают готовиться к очередному повышению цен на бензин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бензин по дороге в сергели был только на dp и то 95, ну залил его, клапана звенеть перестали, сказали что 80 пока не, 91 будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой тогда 95й на ДИП заправке продают и какой в "особые" ведомственные гаражи завозят?

Дык сумнюваюсь я, что бенз, предназначеный для вышеуказанных организаций стали вдруг завозить на Рохат. Чего ради? А посему 95-й, что продают на Рохате не что иное как развод клиентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык сумнюваюсь я, что бенз, предназначеный для вышеуказанных организаций стали вдруг завозить на Рохат. Чего ради? А посему 95-й, что продают на Рохате не что иное как развод клиентов.

я имел ввиду именно - откуда берется 95 на ДМП и ведомственные заправки, а про Рохатовские и аналогичные им заправки- понимаю- что там какая то химия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то на бензиновых заправках очередь в разы больше чем на метановых

ожидается подорожание может? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заехал на УГО на ТТЗ. Ввиду отсутствия других марок бензина, пришлось заправляться коммерческим 80-м по 2500 сум.

Вот и я сегодня был вынужден залить этот бензин. Причем я уже на нескольких УГО видел что на ценнике нет цен местного бензина - только т.н. российский.

Вот интересно, как я понимаю цены устанавливаются у нас сверху, т.е. по согласованию с минфином, а как такое может быть что сверху установлена цена 1645 и 1810, а продают по 2500, хоть и другой.

Более того интересно откуда у УГО (а такой бензин только у него) российский бензин, если они уже лет 5 никакого бензина из за рубежа не завозили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то на бензиновых заправках очередь в разы больше чем на метановых

ожидается подорожание может? :unsure:

на УГО караташ почти никого, на соседней Караташ как всегда очередь, УГО Сергели где автобазар, также очередь )).

 

Вот и я сегодня был вынужден залить этот бензин. Причем я уже на нескольких УГО видел что на ценнике нет цен местного бензина - только т.н. российский.

В Ташкенте? Харош?? Не разу не видел....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой тогда 95й на ДИП заправке продают и какой в "особые" ведомственные гаражи завозят?

не знаю откуда они его там берут. но их 95-й воистину 95-й. это факт.

 

а вот я вчера залился на ДП сергели. видя очереди вокруг. думаю дай зальюсь на 30 литров. и о чудо там был и 91-й и 95-й.. вот я лошара же всё-таки -- 20 раз там заливал 95-й -- 20 раз этот 95-й стучал как 80-й. и в 21-й раз залился опять 95-м и опять стучит как 80-й. только по цене 95-го. реально сколько лет за рулем - столько лет они и льют какую хошь цифру но по факту 80-й )) знал бы.. залил бы у них 80-й по цене 91-го.

 

зы а чево это все уго заправки закрыты? ценники меняют на 2500 сум? :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
. В Ташкенте? Харош?? Не разу не видел....

Заправка на ТТЗ. Еще на лимонарии. Это же еще Ташкент.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now