Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Лавр усилитель топлива

вроде помогает

Краем уха слышал скольто ты его закупил... по ходу к войне готовишься.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не закупил а бонусом досталось

 

 

Да и потом на две автошкола не так и много получается с учётом стабильного дефицита хорошего бензина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько машин в автошколах...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с телефона пишу Т9 задолбал

Хотел написать две автошки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Октан корректор это плацебо по большому счету. Сам какими только не пользовался, толку очень мало, практически нет.

 

Мне привозят регулярно Liqui Moly Octan Plus. Если 80 норм, то по ощущениям как будто на 95 ездишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так так детонация - губит двигатель столь резво, что даже продать не успеешь....

Вот ты сам хотя бы раз видел двигатель загубленный детонацией?

Да еще и за очень короткий срок?

Я вообще лью почти всегда 80-й на мисс и не парюсь, интересно, когда детонация двигатель угробит?

Я еще летом (да уже сейчас) с кондиционером все время езжу.

Честно говоря у меня просто времени нет париться на счет бензина.

На матизе бесте ранее 60 тыс откатали на том бензине и продали потом - ОК же все, ничего не сдохло же. Причем на нем жена 10 тыс откатала, а она училась на нем и плюс страдает ранним переключением передачи, вечно ругаю ее за это

Edited by Real Root
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

последнее время с рук по 4000 сум литр с доставкой

поделитесь контактами прошу покорнейше. Замучил 80 ый

 

Вот ты сам хотя бы раз видел двигатель загубленный детонацией?

Да еще и за очень короткий срок?

просто у нас детонацией называют стрекот клапанов, а детонация, это когда слышен звонкий металический звук, как от удара металлическим предметом по пустой консервной банке. Обычно слышно два три удара, когда давишь на газ немного резче чем обычно, или когда в горку. Если это будет не два три удара, а к поболее, то двигатель может преплыть действительно быстро. Я например могу услышать его только если с открытым окном вдоль стены или забора ехать, а так его и не слышно, Так что довольно опасно, можно не заметить.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

УНГ Тахтапуль работает в непонятном режиме. Только две колонки и пистолетчики без униформы

Были на днях с братишкой там.Спросили,что за очередь.Один из пистолетчиков сказал что поувольняли работников.Теперь не хватает рук.Поэтому и заправляют с двух колонок.Отсюда и очередь.

 

58f81d93652c2.jpg

 

фото с этой же заправки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделитесь контактами прошу покорнейше. Замучил 80 ый

Поддерживаю :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поддерживаю :unsure:

И мне тоже plz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если это будет не два три удара, а к поболее, то двигатель может преплыть действительно быстро.

И всё-же, как быстро? 200-300 тык.км?

 

Вот ты сам хотя бы раз видел двигатель загубленный детонацией?

Ээ, бро, а как еще оправдывать доп. затраты??

Тем, что кто-то капиталить будет очень быстро, потому что не тратил на корректоры и ацетоны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё-же, как быстро? 200-300 тык.км?

Ну кто ж будет эксперименты ставить? Думаю при постоянной детонации и за пару километров может поршень прогореть. Но это при постоянной. А переодическая явно влият на срок службы двигла отрицательно.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну кто ж будет эксперименты ставить?

Как кто?? Армия таксистов с их полумиллионными и миллионными пробегами на самых дешевых бензине и масле.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому стараюсь заливать 91 или 95 (последнее время с рук по 4000 сум литр с доставкой)

а где это? поделитесь контактами если возможно. не хочу лить 80 в новую машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91 пропал с Байналминала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лакокраска только 80ый.

там новый прикол появился, 95 теперь заливаешь сам на самой последней колонке слева, сначала оператору говоришь сколько и заехав задом заливаешь) вот хитрюги)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лакокраска только 80ый.

там новый прикол появился, 95 теперь заливаешь сам на самой последней колонке слева, сначала оператору говоришь сколько и заехав задом заливаешь) вот хитрюги)

а что надо сказать чтобы открыли 95й?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что надо сказать чтобы открыли 95й?

Внаглую по встречке задом заехать. Всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лакокраска только 80ый.

там новый прикол появился, 95 теперь заливаешь сам на самой последней колонке слева, сначала оператору говоришь сколько и заехав задом заливаешь) вот хитрюги)

Орнул, это шутка такая? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ДП Рахат тоже на крайней левой колонке (совпадение?) заливали вечером 91-й, хотя по телефону говорили, что его у них нет.

 

а что надо сказать чтобы открыли 95й?

 

Тезка, Вы же говорили, что есть доступ к 95. У меня когда был доступ, я мешал его с 80 1 к 1 и получалось лучше, чем 91-й.

 

лакокраска только 80ый.

там новый прикол появился, 95 теперь заливаешь сам на самой последней колонке слева, сначала оператору говоришь сколько и заехав задом заливаешь) вот хитрюги)

 

Крайний раз, когда там был, видел пластмассовую плиту перед крайней левой колонкой, а за ней заправляли белый Каптос. Вряд ли думаю, что лили в таких неординарных условиях банальный 80-й :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть доступ к 95.

есть но не часто и по 4 000 сум за литр - не очень то и дешево

 

хочется как раньше - спокойно заехал на заправку а там тебе на выбор и 91 и 95

эээх было же время

да и недавно когда коммерческие были- красота- хочешь и можешь платить- заезжай и заливай любой бензин

только у нас все хорошее быстро кончается и на этом начинают делать дифицит и навариваться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ДП Рахат тоже на крайней левой колонке (совпадение?) заливали вечером 91-й, хотя по телефону говорили, что его у них нет.

Так у них действительно его нет. Официально нет. Левую помойню какую то раздают под видом 91-го.

 

хочется как раньше - спокойно заехал на заправку а там тебе на выбор и 91 и 95

эээх было же время

Нууу, Серёга, вспомнил. Было время, когда на АЗС телевизоры раздавали каждому стотысячному клиенту, но мы же не стоим на месте, мы найдём таки способ как всё испортить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лакокраска только 80ый.

там новый прикол появился, 95 теперь заливаешь сам на самой последней колонке слева, сначала оператору говоришь сколько и заехав задом заливаешь) вот хитрюги)

Так это не новый прикол, давно так,сам так бывало 95й 91й наливал,только чтоб туда заехать надо в окошко отстигнуть,и тогда литр 95го выйдет вам около 4т.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

УНГ Лакокраска, только 80.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.