Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Если кто в районе бодомзара заправлялся/заправляется поправьте меня по ценам - не помню просто уже точно.

Если это вы про Одила который внутри махалли, то я у него заправлялся. Ну последний раз такой кал залил под видом нашего Чиназского 95того за 4000. Машина затрещяла, на 91м того же Уго(унг) такого не наблюдалось. Позвонил ему узнать что "такое", и тот говорит ну если что есть 96й казахский за 1$ за литр. Корочи попрощялся с ним. Теперь только Уго 91 95.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь только Уго 91 95

На Уго этого добра нет!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Уго этого добра нет!

на уго Лакокраска это добро есть. Ночью жигуль развалюха,заливал 95. 100% барыжный бензовоз, потом сольют и подороже продадут,так и уходит в подполье 91 и 95 с уго.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Уго этого добра нет!

Ну для кого как...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на уго Лакокраска это добро есть

Ну для кого как..

Ну я как бэ от большинства и от простого люда. А там избранные не показатель ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если что есть 96й казахский за 1$ за литр.

 

вот в это я еще могу поверить, а то 4100 за литр 98 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на уго Лакокраска это добро есть.

Причем отличного качества.... Случайно довелось залить бак 91-го - просто песня, я уже забыл что спарк литровый может нормально ездить, да еще и с кондером :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх. Нажаловался кто-то походу на "избранных"

Теперь 91ый/95ый с боем надо выбивать на паркентском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят на лакокраске 91 есть кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nickolas said:

 Долил 20 литров. Цвет белый. Разницы не почувствовал ни в динамике, ни в треске. Ну у меня в баке бултыхалось около 40 литров 80 -того на тот момент и я списал на него отсутстивие положительных моментов, на следующий день залил ещё 20 там же. Теперь в баке уже как бы большая часть "казахского". Но эффекта так и не было. Как мотор трещал при нажатии на педаль газа раньше, так и продолжал трещать сейчас. В динамике тоже никакой разницы нет. Но  любом случае огромное спасибо Юре. Хотя заправлятся там больше не буду, но все равно благодарен ему за то что поделился местом и инфой. Написал честно как и обещал.

Так я же недавно отписывался: разбавил 50/50 95-й+80-й. Т.е. 95-го 30л (хорошего) + 30л 80-го в итоге жалко испорченного 95-го! "Трещать" перестало только при фишке на 87 бензин... Так, что смысла нет заниматься разбавлением! Но у меня лось с движком 1.6, знакомые на лосях с 1.8 просто переключили фишку на 83-й и ездят спокойно на 80-м с УНГ и Мисс.

Edited by Anatoliy75
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nickolas почем цвет белый.Мне в тот день залили синеватого цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Anatoliy75 said:

Так я же недавно отписывался: разбавил 50/50 95-й+80-й. Т.е. 95-го 30л (хорошего) + 30л 80-го в итоге жалко испорченного 95-го! "Трещать" перестало только при фишке на 87 бензин... Так, что смысла нет заниматься разбавлением! Но у меня лось с движком 1.6, знакомые на лосях с 1.8 просто переключили фишку на 83-й и ездят спокойно на 80-м с УНГ и Мисс.

Да где же эту фишку найти на 83

У меня заглушка, по умолчанию 91 прошивка. Фишку обыскался, колхозить неохота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alex_ST said:

Ребят на лакокраске 91 есть кто знает?

Нету! Факат Саксон...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Самарканде жесткий дефицит бензина за последние пару месяцев, раньше если УГО давали бензин с утра до полудня, щас и этого нету.  Редко начали давать бенз заправки, которые последние пару лет вообще не работали. Сегодня простоял час в очереди, дают только по 20 литров на машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lzz said:

В Самарканде жесткий дефицит бензина за последние пару месяцев, раньше если УГО давали бензин с утра до полудня, щас и этого нету.  Редко начали давать бенз заправки, которые последние пару лет вообще не работали. Сегодня простоял час в очереди, дают только по 20 литров на машину.

Новости не очень, помнится раньше когда так было, в дело вступали перекупы, перепродавали бензин с шапкой, затем общее повышение :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lzz said:

В Самарканде жесткий дефицит бензина за последние пару месяцев, раньше если УГО давали бензин с утра до полудня, щас и этого нету.  Редко начали давать бенз заправки, которые последние пару лет вообще не работали. Сегодня простоял час в очереди, дают только по 20 литров на машину.

повышение бенза на треть никак проблему не решил,печально

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ENDEWER сказал:

Новости не очень

Это говорит о том, что напряги с бензом начнутся ещё раньше чем в прошлом году:wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vyuga said:

 

Мирхосил азс 91й есть. Качество чуть хуже чем с уго,но не трещит.

P.S. Что с форумом,вообще не удобно сделали,под телефон совсем не адаптирован,еле написал в тему, грузит тоже долго (Beeline 4G)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maxxxi said:

Это говорит о том, что напряги с бензом начнутся ещё раньше чем в прошлом году:wacko2:

Я в прошлом году вообще не заметил напрягов. Чуть больше очереди - да было. Но такого, что лупишь на азс в 6 утра, чтобы получить заветные углеводороды - вообще не было такого.

Edited by scud-xx
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бак емкостью 65литров, лампочка не горела,влезло 65литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2017 at 7:22 AM, yura aka said:

.Мне в тот день залили синеватого цвета.

Да там все время синий был. Видимо я прав был насчет красителя:lol:

Да и насчет качества того бензина похоже тоже был прав:icon_evil:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.06.2017 в 17:15, Lzz сказал:

В Самарканде жесткий дефицит бензина за последние пару месяцев, раньше если УГО давали бензин с утра до полудня, щас и этого нету.  Редко начали давать бенз заправки, которые последние пару лет вообще не работали. Сегодня простоял час в очереди, дают только по 20 литров на машину.

Шо - опять?? :facepalme:  То-то я смотрю - опять сливальщики появились, с областными номерами. Вчера такого умника шуганул из переулка. Вонищу развел - хуже чем на  АЗС, гад.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня залили 25 литров 95ого. Разница, земля и небо. Никакого треска даже если давишь в пол. Динамикой наслаждаешся. Люди которые считают что 95 ый этот тот же 80 ый плюс плацебо, вы не заблуждаетесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nicolas, а где вам посчастливилось найти 95 бензин?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.