2 902 posts in this topic

Может кто конкретно знает где можно купить это

 

HP Touchsmart PC

 

 

 

 

\или ноут HP Touchsmart

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что снизу - редкостный тормоз. со всем подгруженным тачевским софтом. да и матрица по цветопередаче тоже отстой

 

нижнее на навоях брали месяц назад примерно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то что снизу - редкостный тормоз. со всем подгруженным тачевским софтом. да и матрица по цветопередаче тоже отстой

 

нижнее на навоях брали месяц назад примерно

 

Брали ноут или стационар? И есть ли там ещё и по какой цене если не секрет? спс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же сказал - нижний, значит он говорил про ноут. Точнее говоря про планшетник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Просто друг в США взял и пользуется и сказал, что вещь классная и не тормозит вообще. Грит как большой айфон. :rolleyes:

 

Вот здесь брал: http://www.amazon.com/TouchSmart-600-1050-...0696&sr=1-2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Touchsmartы разные бывают, то что на Навоях брали видимо старая модель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает где можно найти нетбук на платформе nVidia ION.

типа acer aspire revo или levono s12.

очень нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут ноут предложили ASUS с процем AMD Athlon 64 X2 QL-65 (2100 Mhz).. Но что то у меня сомнение есть что греются они сильно и тупят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить эвересту - мобильный амд переплевывает мобильный интел :)

 

P.S.

Разумеется не все и вся :unsure:

65 > 2300

75 > 2600

это я модели процов указал, которые в наших буках стоят.

 

А время работы примерно одинаковое: 1,2 - 1,5 под нагрузкой, 2,5 - 3 книжку почитать или в инете пошарится.

Edited by Хохол маленький
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тут ноут предложили ASUS с процем AMD Athlon 64 X2 QL-65 (2100 Mhz).. Но что то у меня сомнение есть что греются они сильно и тупят?

 

У мну ASUS K40AB с процем AMD Athlon 64 X2 QL-65 (2100 Mhz) и видяха ATI HD4570. Стоит винда семерка х64. Ничуть не тупит. Но для игрушек я поставил туда ХР, т.к. часть игр не идут и все тут.

Греется он примерно как все, но батарея слабовата. В режиме экономии макс 2 часа. Если играться то около 1 ч 30 мин предел.

Edited by plovman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мну ASUS K40AB с процем AMD Athlon 64 X2 QL-65 (2100 Mhz) и видяха ATI HD4570. Стоит винда семерка х64. Ничуть не тупит. Но для игрушек я поставил туда ХР, т.к. часть игр не идут и все тут.

Греется он примерно как все, но батарея слабовата. В режиме экономии макс 2 часа. Если играться то около 1 ч 30 мин предел.

оказывается батарейка держит более 2-х часов если стоит 7-ка или Vista, но на XP она держит всего 2 часа... Типа с видеокартой какито траблы в XP. Тот что мне предложили там проц чуть другой, вот конфа..

 

Asus ( K40AB ) Turion X2 Dual Core RM75 (2,2G) , chip AMD M780G , 3GB, 14.1 " HD LED , 250GB, Radeon HD4570 512M , DVD-RW , Wi-Fi b/g , 1,3 WebCam , CR , LAN , Key R/E , Чёрный , 6 Cell, Linux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как можно купить ноут на bestbuy.com и доставить его до Ташкента?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тут ноут предложили ASUS с процем AMD Athlon 64 X2 QL-65 (2100 Mhz).. Но что то у меня сомнение есть что греются они сильно и тупят?

почем предложили, ежели не секрет?

 

себе брал год назад HP 6735s с Athlon X2 QL-60, видяха ATI HD3200, винт 160, памяти гиг (потом еще гиг поставил), обошлось сеё чудо в Москве 18800 рубликов (600 баксов примерно). Кроме слабенькой батарейки все устраивает, игрушки играю (сталкер, ил-2) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложили новый за 700 у.е. с русской клавой, 1 год гарантии.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оочень понравился ASUS Eee PC 1015PE

Вот параметры ASUS Eee PC 1015PE (Atom N450 1660 Mhz/10.1"/1024x600/2048Mb/250.0Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 Starter)

Цена около 550 у.е. в России, что скажете? Уже с детства мечтаю о нетбуке...

Еще думаю прикупить к нему юзб bluray dvd...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил на днях жене нетбук Acer nav50. Никому не доводилось такой пользовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если тонкий то айс. правда от ауан отличаться может только размером. хорошая штука для почитать, попечатать в ворде, посмотреть кино и полазить в инете. еще можно показать ей игру махжонг. моя нашла - больше ноута дома для меня не существует. хоть блин еще один покупай. :lol: с другой стороны тишинааа. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил жене позовчера Асус Еее 1005 нетбук ,сомневаюсь винда нерусская,клава тоже,звук слабенький и батарея и 3 часа не держит,зато типа фирменный---380 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За тишину готов платить - стоящая штука. :lol:

 

Ей он и нужен для работы в эксель, да по инету полазить. Сам юзаю ноут, ему уж два года, а кино я по нему один единственный раз смотрел. Все больше инет и ворд с экселем. И чего ради, спрашивается, покупал? Лишние два кило веса и штука баков.

Вроде он тонкий, хотя не с чем сравнивать.(это про нетбук)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По объявлениям 300-350 приходишь только две модели,выбора нет,вот и пришлось взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купил жене позовчера Асус Еее 1005 нетбук ,сомневаюсь винда нерусская,клава тоже,звук слабенький и батарея и 3 часа не держит,зато типа фирменный---380 у.е.

Батареи у всех нетбуков не держат больше трёх часов, по информации, полученной мною из инета.

Клава у купленного мною, тоже нерусская:). Звуком не интересовался, правда. Платил те же самые 380.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По тотргу ведь пишут 8-10 часов автономной работы ,правда батарея 3 Cell ,значит в два раза меньше...и разъема под обычный телефон нет,теперь еще 150 000 нужно на юзб модем для нета...короче под ноут по цене уже недалеко...

 

главное достоинство у нетбука конечно размеры все недостатки перевешивает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По тотргу ведь пишут 8-10 часов автономной работы ,правда батарея 3 Cell ,значит в два раза меньше...и разъема под обычный телефон нет,теперь еще 150 000 нужно на юзб модем для нета...короче под ноут по цене уже недалеко...

 

главное достоинство у нетбука конечно размеры все недостатки перевешивает...

 

а если чуть добавить и уже со встроенным модемом 3г купить?

и я смотрел на сайтах, что в комплектации возможны разные типы барей, 2 3 6 ячеечные батареи или как там. В общем самая крутая батарея должна держать 11 часов, кажется так....или это неправда?

Мне нужен ноут для работы и время работы аккумулятора очень критично...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По тотргу ведь пишут 8-10 часов автономной работы ,правда батарея 3 Cell ,значит в два раза меньше...и разъема под обычный телефон нет,теперь еще 150 000 нужно на юзб модем для нета...короче под ноут по цене уже недалеко...

 

главное достоинство у нетбука конечно размеры все недостатки перевешивает...

3 cell не может держать 8-10 часов, в среднем 2-3, в особо экономных 4-5. Разъём под телефон?Зачем он Вам? подключите АДСЛ. P.S. Существует еще и юзб можемы для dial-up, если уж вам так сильно хочется пользоваться нетом через телефонную линию. Стоит он 15-20 бачей

 

а если чуть добавить и уже со встроенным модемом 3г купить?

и я смотрел на сайтах, что в комплектации возможны разные типы барей, 2 3 6 ячеечные батареи или как там. В общем самая крутая батарея должна держать 11 часов, кажется так....или это неправда?

Мне нужен ноут для работы и время работы аккумулятора очень критично...

Самый долгоиграющий нетбук - Nokia Booklet 3G (сам таким пользуюсь), аккумулятора в режиме работы (у меня это интернет, ворд, эксель и т.д.) хватает на 14 часов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самый долгоиграющий нетбук - Nokia Booklet 3G (сам таким пользуюсь), аккумулятора в режиме работы (у меня это интернет, ворд, эксель и т.д.) хватает на 14 часов

У меня на работе у коллеги есть такой же, до 14 часов он конечно не дотягивается, но заявленные 12 часов, если ничего не трогать :lol: то потянет... Кстати, если такую же батарейку поставить на другой нетбук, то и другой также проработает 12 часов...

Ну а недостатки - слишком маленький экран, могли бы и побольше поставить, и отсутствие сетевой карты....

 

Если нужен долгоиграющий нетбук- купите любой, устраивающий по мощности, с условием, что под него есть усиленный 6 ячеистый аккамулятор и вперед...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.