2 902 posts in this topic

Халява, СЭР !

http://www.torg.uz/offer-992173.htm

http://www.torg.uz/offer-992178.htm

 

Зы: продаю не я :rolleyes:

Почему так дешево - ХЗ

Голая цена с доставкой. Т.е. практически без навара.

Там ,если обратил внимание, аккумулятор 4х секционный . А у меня 6. И отсутствие блютуза. Потому и цена немного ниже. Но вообщем то - нормальная и реальная , без загибов.

 

То Jazzbullet

Да, у тебя 10 дюймов экран с блютузом . Но всё равно 650 дороговато. Особенно в свете этих объявлений и появления машинок в Эзтеке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, жёлты не бери- цвет к разлуке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор ноутбука:

перебрав кучу параметров, таких, как особенности архитектуры процессоров Intel и AMD, отличия процессоров разных модельных рядов, повышения производительности кэша второго уровня в 4 МБ проти 2МБ, обзору технологии виртуализации в серии C2D от Intel, рассеивания тепловой энергии, времени автономной работы, матриц для мониторов разных производителей и прочего и прочего, пришёл к выводу:

Надо брать красненький!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня один чел знакомый взял эмсиайку в изя-теке за 549 баксов.... розовую :) внешний вид - просто бугогашечки. а так, классная штука. мне понравилась. есть блутус, 160 винч, практически бесшумный. экран большой - в плане ободок крышки очень тонкий. пластик приятный, кнопочки веселые, есть камера, микрик. вобщем вещщь.

 

я ажно себе такой тоже захотел. жаль правда, у меня уже есть.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А бараны из топ менеджмента недоумевают. когда их спрашивают, как вы собираетесь дальше развивать серию нетбуков - типа, а мы плять ваще в непонятках, их че, кто-то покупает что ль ?

Вот типа лажа-то, а .. мы их так, на от..сь сделали "чтобы было в линейке, как у АйБиЭм" - а народ их берет и даже :) в очереди нет-нет стоит .. вот беда-то ..

и мычат что-то нечленораздельное на конференциях, ублюдки, вместо того, чтаб винты туда побольше запихать ССД, с кешем и пр.

 

Еще хваленый маркетинг и менеджмент капитализма называется ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... розовую :) внешний вид - просто бугогашечки.

Цвет только не очень - как у пудренницы.......

 

Для нета -самое то. В смысле скачивания файла различного и многометрового , например фильмов или целых дисков МП3. Оставил на ночь и пусть молотит. Тихо , и иликтричиства не жрёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел второй компьютер домой и что б мобильным он был, и что б с собой везде его таскать можно было. Ноутбуки не были для меня достаточно мобильны, даже 12”, а КПК всерьёз не рассматривал. Про существование нетбуков узнал только в ноябре встретив на прилавке, будучи в Москве, и сразу понял ОНО, то что я и хотел, влюбился с первого взгляда! Почитал, подумал и в конце концов решил брать MSI Wind U90, как наиболее оптимальный и выгодный вариант. Подарил я его себе на НГ, привезли его в конце декабря (куплен был в Москве за 300$). Взял самый простой вариант, с 512 Мб и Линуксом ибо за лицензионный XP Home и дополнительные 512 Мб, переплачивать 2000 руб – западло.

Поставил нормальный ХР, добавил 512 линейку и хожу крайне довольный. Этот калькулятор оправдал все мои ожидания. Хоть его и можно рассматривать лишь как дополнение к нормальному компьютеру, но я к нормальному перестал подходить. Касательно производительности – мне более чем хватает, какими-то особо прожорливыми приложениями не пользуюсь, в игры не играю, видео HD 720 он спокойно тянет . Ещё поставил дома wi-fi роутер и прикрутил lan-диск, теперь я даже на горшок хожу со своим калькулятором.

Одна беда - от жены его надо прятать, а то ребёнком заниматься стала меньше. Если раньше ей приходилось отрываться от обычного компа, когда ребёнок разгуливал по квартире и заниматься им, то теперь она просто ходит за ним с моим калькулятором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если раньше ей приходилось отрываться от обычного компа, когда ребёнок разгуливал по квартире и заниматься им, то теперь она просто ходит за ним с моим калькулятором.

:lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dell Inspiron 640m

Intel Core2Duo T7200, 2GHz

mälu: 2gb 667 MHz DDR2

hdd: 80gb, 7200rpm SATA

ekraan: 14,1" WXGA+ (1440x900) TrueLife

int.video

Windows XP Professional

9-cell aku

DVD RW, bluetooth, wifi,

5-in-1 считыватель карт (Memory Stick, Memory Stick Pro, XD, MMC, SD),

S-video, VGA port, ExpressCard

хочется получить представление о ваших ценах, посему буду очень благодарен, если кто то скажет сколько такой лапарь будет стоить у вас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

900-1000 потолок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
900-1000 потолок.

Скорее всего и того меньше. На навоинской ярмарке сейчас полно ноутов с более высокими параметрами в ценовом ракурсе от 700 до 820 $.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 штук для офиса мало. Надо покупать 10. Чтобы по две штуки на 1 столе стояло. А директору - три! Чтобы все партнеры видели какой серьезный офис.

А по вопросу "Как выбирать" - главное чтобы красивые были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я взял недавно acer esire one с оперативой 1Гб и 120Гб винтом белого цвета и очень доволен. За свои 320$ (привез с России) вообще сказка. Вот только батарейка слабовата, емкость 2200mAh хватает на 1.5 ну максимум 2 часа, смотря что делать. Интересно как у других нетбуков? В продаже есть и другие батареи, но цена, за стандартную 2200 просят 100$, есть и 7200mAh за 120.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, обращаюсь к вам за советом, может, кто знает и подскажет! Нужен совет какой ноут лучше купить для работы с программами Solid Works, AutoCad и т.д., без веб-камеры и прочих наворотов. Присмотрелся на ярмарке, понравился Самсунг 2 гига памяти, год гарантии, дизайн классный, стоит окончательно 585 у.е. + сумка и еще есть Асер, тоже 2 гига, стоит 600. Какой из них лучше, прослужит дольше, может кто в курсе. Выручайте, ребята!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то, и другое - дешевые ноуты. Бери тот, который самому больше нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет, обращаюсь к вам за советом, может, кто знает и подскажет! Нужен совет какой ноут лучше купить для работы с программами Solid Works, AutoCad и т.д., без веб-камеры и прочих наворотов.

 

Системные требования к SolidWorks. Скачать (pdf 80.4 кб)

Системные требования к SolidWorks 2010. Скачать (doc 56 kb)

Системные требования для AutoCAD 2010 - Часто задаваемые вопросы (pdf - 235Kb)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И вобще я думаю к лету 2009 появится целая куча ноутбуков по цене нетбуков !

Не появилась куча ноутбуков по цене нетбуков...... И даже дешёвые нетбуки пропали .

 

Год работы своего Асуса показал много положительных сторон . Машинка автономно работает около 6 часов в режиме видео (6 cell). Идеальное средство для длительной закачки больших файлов из нета . Иногда жена качает фильмы , так нетбук тихо тянет гиговые картины, не надо гонять десктоп .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где или у кого вы посоветовали бы купить ноутбук? чтобы цены приемлемые и качество нормальное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, бюджет 800-900 что посоветуете взять? Хотелось бы мультитач ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли у нас магазины где ноутбуки в кредит дают, кроме "живой техники" с ихними тройными ценами?

спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now