new jey

Ремонт автомобилей ВАЗ

1 812 posts in this topic

При чём тут мода, не мода, мой геныч не даёт достаточных амперов, при заводке не потухает на панели аккум.лампочка

 

стоит, бери с пластмассовой задней крышкой - стоимость 100 килосум, макс. мощность 70 Ам.

Он простой и ремонтопригодный.

А они все не одного типа, или тоже подразделяются, железный, чугунный и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой геныч не даёт достаточных амперов, при заводке не потухает на панели аккум.лампочка

стесняюсь спросить...

когда у вас спустило колесо...вы покупаете новое, или все-таки едете на вулканизацию и ремонтируете спущенное? а когда машина не заводится...меняете машину?

кучеряво кушаете, господа))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они все не одного типа, или тоже подразделяются, железный, чугунный и т.д.

Основных два вида.

С пластиковой попой на 70 Ам и 100 уилосум или полностью "железный" на 65 Ам и стоит около 70-80 килосум - плохо ремонтируется, проблемы с запчастями

 

 

При чём тут мода

Даже на ГАЗ 53 ставят - весь Джиззак так ездит :)

 

polyglot фото ЖЕСТЬ !

Полиглот, фото супер! я просто валяюсь))

Мужики, не первый день на форуме - просто ставиться плюс ну или минус :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, не первый день на форуме - просто ставиться плюс ну или минус :)

Эмоции от увиденного зашкаливают ! :crazy: Одним плюсом не отделаешься :) Выплеснуть в виде текста тоже надо :D:crazy:

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

56136610a3050.jpg"]http://56136610a3050.jpg[/url]

 

56136717a0887.jpg"]http://56136717a0887.jpg[/url]

 

6322754.jpg

Edited by polyglot
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего лишнего...:)

32c4fcba2dce.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@polyglot,Спасибо за совет

 

стесняюсь спросить...

когда у вас спустило колесо...вы покупаете новое, или все-таки едете на вулканизацию и ремонтируете спущенное? а когда машина не заводится...меняете машину?

кучеряво кушаете, господа))

да не стесняйтесь

когда ваше колесо уже и динозавров видело и латаное перелатаное и вышло в продажу более безопасное и экономичнее, также будете ездить на древнем колесе.... а вопрос про смену машины не в тему

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже на ГАЗ 53 ставят - весь Джиззак так ездит :)

класс)) национальное достояние))

Мужики, не первый день на форуме - просто ставиться плюс ну или минус :)

я не пользуюсь этими кнопками. глупые они. тем более, что минусов нет...а в мобильной версии всех этих фич не видно и подавно...

когда ваше колесо уже и динозавров видело и латаное перелатаное и вышло в продажу более безопасное и экономичнее, также будете ездить на древнем колесе....

я? нет, не буду. мои колеса не видели динозавров. с тех как они(динозавры) померли, я убил более десятка комплектов шин :)

а вопрос про смену машины не в тему

почему? очень даже в тему)...

----------------------------------------------------------

вчера такая классная шедевральная картинка была...а сегодня баяны...

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я убил более десятка комплектов шин

На их костях :lol:

2Полиглот такое чуство что мы посещаем одни и те же сайты !То арматурину знакомую увидел ,то сына бехи и шохи встречаю :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем ждать.,купи сразу. поставь.,а снятый с нивы продай например мне :D и мода в тренде и я буду не как все ;):rolleyes:

спешиал фо ю! :)

http://pixs.ru/showimage/DSC0079JPG_3398574_19046769.jpg

http://pixs.ru/showimage/DSC0080JPG_9661013_19046787.jpg

якорь янги.

"подкова" янги.

подшипники тоже янги.

РР поставлю какой пожелаешь...хочешь, сток...хочешь 3ур...хочешь с выносной термооптимизацией. за отдельную благодарность могу запилить иномарочный или от местного прома(надо подумать)...

донор(читай статор и корпус) с моей бывшей, декабрь 06г.в. заметь, это родной геныч, установленный на заводе...это важно)...

предложи ценник, чтобы я не смог отказаться, и он твой! для установки на твой авто понадобится лишь кронштейн генератора 214...его можно купить...он копеечный вроде...

а я добавлю еще два раза, и возьму себе сразу геныч ампер эдак на 180...чтоб меньше геморроя было с инсталлом :)

 

На их костях

ага, почти :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я? нет, не буду. мои колеса не видели динозавров. с тех как они(динозавры) померли, я убил более десятка комплектов шин

зачем?? ездили бы и латали дальше)

 

почему? очень даже в тему)

речь всего лишь о генераторе, а не о том, что машина не заводится, ну если ваша машина не заводится и решили менять машину... :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

учимся отличать вкусное от полезного? в детстве глубоком это делают...сейчас уже поздно :)

по теме...гидрокорректор фар в сборе вазовский никто не встречал на сергилях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Полиглот такое чуство что мы посещаем одни и те же сайты !

Это наверное потому что мы с тобою из одной тарелки кушали...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложи ценник, чтобы я не смог отказаться, и он твой! для установки на твой авто понадобится лишь кронштейн генератора 214...его можно купить...он копеечный вроде...

а можно я возьму по цене тех же б.у. матизовских? :) давно хотел нивовский генератор))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

набрел на неплохой ресурс...побрызгал слюной на генераторы :D

https://doktormobil.ru/katalog/generator/

эх, нам бы такой ассортимент...

хотя...народ все равно будет ставить генераторы от матиза...это же тренд))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя...народ все равно будет ставить генераторы от матиза...это же тренд))

зря так думаешь - любой выбор который делает наш народ, включая нас с вами продиктован экономией и ... практичностью.

Иначе мы просто вымрем если будем гонятся за модой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как красиво вы голопопкье называете))

ладно, уговорили...при случае, обязательно впарю кому нить такой генератор) заодно и сам убедюсь в *практичности*(слово то какое красивое)) народа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря так думаешь - любой выбор который делает наш народ, включая нас с вами продиктован экономией и ... практичностью.

Иначе мы просто вымрем если будем гонятся за модой.

Красава, чётко сказано.

Для кого-то тренд покупать iphonе, для кого-то он просто удобный, для кого-то функциональный и т.д., всё относительно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
dsiSLGtTtts.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,ребят подскажите при торможение машыну тянет вправо. Вчера поменял,цилиндры,манжеты главного,трубки,колодки и все равно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята никто не сталкивался с багажником авто ваз2109? Как её сделать чтобы не шумела? Думаю петли поменять и поставить дамасовские ушки, чтобы дверь не двигалась. Или есть другие варианты?

Ответы типа машину поменять, или что нить другое не принимаются))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята никто не сталкивался с багажником авто ваз2109?

я сталкивался с багажниками Калины и Ксю2. дорогу перебегали, сволочи...пришлось сталкиваться :D

Как её сделать чтобы не шумела?

я ей цветы обычно покупал...

Или есть другие варианты?ми!

так вы про пятую дверь?! :icon_eek:

предлагаю заварить ее.сплошным швом, для герметичности. жесткость кузова увеличится на порядок! а главное...при сталкивании...шуметь не будет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не сталкивался с багажником авто ваз2109?

петли просевшие и "разбитые"? под замену

в каком состоянии замок? язычок не "съеденный"? замок нормально закручен, не болтается? направляющая замка на месте?

предлагаю заварить ее.сплошным швом

наф не надо... всего то нужно нормальное состояние петель и замка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Akim358, Всё на месте, резинки присобачу, о результатах сообщу

 

я сталкивался с багажниками Калины и Ксю2. дорогу перебегали, сволочи...пришлось сталкиваться

Читать умеем не, вроде сказал, аа наверное от столкновения уже не знаем куда перебегать :D

я ей цветы обычно покупал...

оо модернизация делитесь быстренько, раз в год на 8 марта купил цветочки и поехал, ништяк, экономия

так вы про пятую дверь?!

предлагаю заварить ее.сплошным швом, для герметичности. жесткость кузова увеличится на порядок! а главное...при сталкивании...шуметь не будет

ну не знаю, если вы с этой двери заходите в свою машину, а по мне багажник, он и есть багажник, понапридумают эти горе инженера, а бедный народ и верит и следует и манит :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергей 7, чтобы дверь не шумела нужно сделать шумоизоляцию ушей, дёшево и сердито, в одно ухо вату и в другое тоже. Столько нервов сэкономите...

Мне очень помогало. И коробка сразу переставала гудеть и задний мост, и двери переставали трещать и торпеда переставала скрипеть и вообще чувствовал себя как в БМВ

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.