Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

подскажите плиз как в интернет магазине сделать заказ по грамам.

Например 1 кг лимонов мне не нужен.

Edited by 100
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня была в Корзинке на Малике...цена на маслины и оливки (большие с косточкой) на 6 тыс.выше, чем было неделю тому назад... :blink: Спросила у продавцов - а чем это объясняется..они как-то жалобно и молчаливо посмотрели...ну да ладно..зато творог остался в той же ценовой категории, видимо на праздничный стол к НГ не подают :D

А мне показалось, что цены в корзинке на новый год не повысились, а наоборот, понизились. Новогодние фрукты - мандарины, апельсины и бананы стоили на порядок дешевле, чем на базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё-таки не умеют у нас в очередях пока стоять.

Никогда не умели. Боятся ведь, что кончатся куры :)

 

Дык походу готовить не умеют, раз на НГ стол кур гриль с улицы тащат.

Куры-гриль идут на стол в виде холодной закуски, рядом с казы/рулет/язык и прочими ништяками. Я бы тоже взял. Но я знал про "Вавилон в Корзинке", поэтому в предпраздничные дни не заходил туда.

 

Новогодние фрукты - мандарины, апельсины и бананы стоили на порядок дешевле, чем на базаре.

Ну, не на порядок, но на пару тыщу были дешевле.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не на порядок, но на пару тыщу были дешевле.

Мож тоже акцизы подняли..втихую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мимо корзинок проезжал отдыхают чтоли закрыты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто-то еще как-нибудь оскорбит Корзинку, чтобы представители появились? а то как-то не видать их...

сам я туда не хожу ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто-то еще как-нибудь оскорбит Корзинку, чтобы представители появились? а то как-то не видать их...

сам я туда не хожу ))

Зачем обругивать?

Поздравляю корзинку! Помню первый энглеси на Дархане. Все пытались его энджелсфудом назвать! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати заходил сегодня на дархан в смарт, закрыто и висит объявление: сегодня работаем с 8,00 до 21,00, 1 января магазин не работает. Как бы уже 2-е сегодня :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати заходил сегодня на дархан в смарт, закрыто и висит объявление: сегодня работаем с 8,00 до 21,00, 1 января магазин не работает. Как бы уже 2-е сегодня :rolleyes:

 

так ведь повышения цен,вот наверно по этой причине закрыты-переучет так сказатьwink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне показалось, что цены в корзинке на новый год не повысились, а наоборот, понизились. Новогодние фрукты - мандарины, апельсины и бананы стоили на порядок дешевле, чем на базаре.

мандарины стоили 6500, против 4000-4500 базарских цен, не спорю насчёт сортов т.к. просто сравнил цены.

 

может кто-то еще как-нибудь оскорбит Корзинку, чтобы представители появились? а то как-то не видать их...

сам я туда не хожу ))

народ говорит только правду в надежде изменить качество к лучшему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мандарины стоили 6500, против 4000-4500 базарских цен, не спорю насчёт сортов т.к. просто сравнил цены.

Тощна!

В Корзинке сыр по 100 тыщь, а на базаре по 15, правда какой не знаю, но все равно позор......

Edited by Дмитрий Белый
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне показалось, что цены в корзинке на новый год не повысились, а наоборот, понизились. Новогодние фрукты - мандарины, апельсины и бананы стоили на порядок дешевле, чем на базаре.

Речь идёт об одном и том же товаре (а данном случае маслины с косточкой "маэстро") с разницей цен в неделю. Сначала я брала их по одной цене, а через неделю, специально зашла снова за ними же - цены была выше. Цены на творог не изменились. И цены на некоторые салаты (типа морковча) были подняты в среднем на 1 000 сум., но опять же - не на все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю корзинку! Помню первый энглеси на Дархане. Все пытались его энджелсфудом назвать! :)

 

Трю, столько положительного было сказано в их адрес, но, как показывает практика, вызвать на диалог можно только оскорбив.

можно возразить, конечно, что они читают, и за неимением времени не отписываются, но решают проблемы - так ведь опять же нет - люди, как пишут, так и продолжают писать об одних и тех же косяках, причем, как заметил Жама, не сквозит недоброжелательностью, а простые пожелания потребителей.

 

народ говорит только правду в надежде изменить качество к лучшему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мандарины стоили 6500, против 4000-4500 базарских цен, не спорю насчёт сортов т.к. просто сравнил цены.

Вчера, но по рублю ,но мелкие. А сегодня по три, но сегодня, но крупные(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мандарины стоили 6500, против 4000-4500 базарских цен, не спорю насчёт сортов т.к. просто сравнил цены.

Те мандарины, что взяла в Корзинке, стоили на базаре 8000.

Бананы я купила 30го декабря (в той же Корзинке) за 6400, а на базаре они стоили в тот день 8500. Выгода очевидна ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те мандарины, что взяла в Корзинке, стоили на базаре 8000.

Бананы я купила 30го декабря (в той же Корзинке) за 6400, а на базаре они стоили в тот день 8500. Выгода очевидна ;)

Смотря на каком базаре.

На НГ обычно берется больше мандаринов, апельсинов и бананов чем обычно. Покупал все 27-го декабря на Куйлюке на оптовом. Там целый павильон цитрусовых имеется. Мандарины от 3500 до 6000, апельсины от 6000 до 8000, бананы от 6200 до 6500. Бананов до НГ не хватило. Заехал в Корзинку и купил там по 6150 вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже видел мандарины размеров чуть более монетки те да они как стоили 8000т. так и стоят, но те что в корзинке были крупнее, насчёт бананов на базаре по 6500 было даже 31 числа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те мандарины, что взяла в Корзинке, стоили на базаре 8000.

Бананы я купила 30го декабря (в той же Корзинке) за 6400, а на базаре они стоили в тот день 8500. Выгода очевидна ;)

Та же фигня в Меге. Так было раньше практически во всех супермаркетах. Объясняется более крупным оптом.

Бывают некоторые вещи, которые дешевле, чем на базарах, или которых нет на базаре. Но, если искать выгоду, нужно тогда закупаться и там, и там. Что неудобно.

Света, а Вы случайно не в корзинке работаете? И (какое совпадение:) ) девушку, которая отписывал за корзинку тоже, вроде, Светой звали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на каком базаре.

На Аские былы такие цены, как рес-света грит. А Аския - один из самых демократичных базаров. Про турецкие мандарины и апельсины речь. В Корзинке были на 1500-2000 дешевле. И бананы тоже.

 

я тоже видел мандарины размеров чуть более монетки те да они как стоили 8000т. так и стоят

Эти абхазские. Они и в Корзинке по-моему также стоят. Мы про турецкие грим. Цена на них ощутима разная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то совсем все запутали.. В корзинке мандарины были 3-х видов.

1) крупные пакистанские (кислые с косточками) цена 3500-3800.

2) крупные турецкие (менее кислые без косточек) цена 6500

3) мелкие (сладкие без косточек) цена 9500. на базаре (Катартал) 10 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то совсем все запутали.. В корзинке мандарины были 3-х видов.

2) крупные турецкие (менее кислые без косточек) цена 6500

3) мелкие (сладкие без косточек) цена 9500. на базаре (Катартал) 10 000.

Ничё не путали. Вот про эти два типа, я лично и писал.

№3 - это абхазские.

 

Эти абхазские. Они и в Корзинке по-моему также стоят. Мы про турецкие грим. Цена на них ощутима разная.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня под домом в маркете кофе по 10.000

В Корзинке такое же по 12.590(две недели назад оно же по 13.000)...

Да и по многим другим позициям цены отличаются...

Считаю что для такой сети и с их оборотм - это неправильные цены...

Единственый плюс корзинки - это ассортимент в одном месте...ИМХО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня под домом в маркете кофе по 10.000

В Корзинке такое же по 12.590(две недели назад оно же по 13.000)...

Да и по многим другим позициям цены отличаются...

Считаю что для такой сети и с их оборотм - это неправильные цены...

Единственый плюс корзинки - это ассортимент в одном месте...ИМХО

Кофе, шоколад, Сыры, стир. порошки, шампуни, памперсы в "Корзинке" дороже чем на оптовке примерно на 20-30%

 

Зато напитки Кола, Фанта, местная Пепси и т.д. иногда дешвле чем на оптовке... но если все вместе брать все равно выйдет примерно одна и та же цифра, где то больше, где то меньше. Единственное еще расхода на дорогу нет, так как все купил в одном месте :).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственый плюс корзинки - это ассортимент в одном месте...

И ещё то, что работают тогда, когда базары уже закрыты. При срочной надобности вечером после работы, это выручает очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё то, что работают тогда, когда базары уже закрыты. При срочной надобности вечером после работы, это выручает очень.

Как правило такое бывает редко. А то что повседневное можно и в минимаркетах купить иногда даже дешевле. Конечно тем кому до корзинки рукой подать соблазн зайти туда больше чем в минимаркет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.