Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Нам 15 лет!!! Сегодня Компании Anglesey Food - оператору сети супермаркетов Korzinka.uz исполняется 15 лет. Компания была зарегистрирована 30 декабря 1996 года. Поздравляем и благодарим всех сотрудников сети и наших партнеров, кто своим упорным и самоотверженным трудом в течение всех этих лет обеспечил компании заслуженное лидерство в розничной торговле Узбекистана и превратил Korzinka.uz в Народный Бренд! Особую признательность нам бы так же хотелось выразить и своим покупателям. Спасибо за то, что Вы с нами!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здание не для корзинки строили. :)

да и по-моему, та тока внешняя отделка "Версальная",

(постоянно наблюдала процесс стройки- не специально(!))),

внутри вроде все оч демократично должно быть, нет? Не заезжала еще, внутри не видели в законченном виде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня побывал в "Корзинке" на Туркменском после 19-00, это было что то... простоял в очереди минут 30 ! Очереди были настолько длинные, что заходили во внутрь отделов больше чем на половину магазина.

 

А теперь вопрос, почему нельзя (как это было раньше в Демире и вроде в Корзинке) сделать отдельные 1-2 кассы для тех кто приобрел не более 1-5 товаров?...

Грустно было смотреть на тех кто купил буханку хлеба и стоял в этой длиннющей очереди и таких была масса! В некоторых кассах были кстати и скандалы, набежала охрана менеджеры и даже милиция.

 

И еще немного негатива... ))

В овощном отделе отсутствую ценники!

в отделе где детские вещи, появились интересные товары, :) а именно кеды и т.п. тряпочная обувь Calvin klein и других брендов, очевидно со стоков (с оторванными иностранными ценниками) :) и кепочки Nautica.

Ни на одном из товаров нет ценника!

 

Выяснилось что кеды 200 тыс. А кепки 90 тыс :). :D :D :D

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке у порта сейчас ж...па конкретная...

Заехали... набрали корзину товара... пошли к кассе а там давка... очередь на пол магазина... пришлось перется обратно к полкам и все раскладывать на место...

Уехали несчем...

Народу как стадо... как будто с цепи сорвались...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корзинка на м-ве Абдуллаева недалече от Аскии, дайте чтоль энергетика кассирше...на средней кассе, реально спит чтоль..пять минут выясняла с кем то напротив, толи менеджером то ли кем, давать сдачу или нет. На меня не реагировала. Мож вид быд неплатёжеспособный.. :D тогда звиняёте...следущий раз в смокинге приду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке у порта сейчас ж...па конкретная...

 

Поэтому я часика эдак в 4 собрался ехать. Когда оголодавшие спать лягут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому я часика эдак в 4 собрался ехать. Когда оголодавшие спать лягут :)

Как бы ты несчем не остался...;)

они реально голодные...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 17 часов, закупился на малике ... Спокойно и без єкстрима :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам 15 лет!!! Сегодня Компании Anglesey Food - оператору сети супермаркетов Korzinka.uz исполняется 15 лет. Компания была зарегистрирована 30 декабря 1996 года. Поздравляем и благодарим всех сотрудников сети и наших партнеров, кто своим упорным и самоотверженным трудом в течение всех этих лет обеспечил компании заслуженное лидерство в розничной торговле Узбекистана и превратил Korzinka.uz в Народный Бренд! Особую признательность нам бы так же хотелось выразить и своим покупателям. Спасибо за то, что Вы с нами!

С праздником вас! Удачи в этом не лёгком труде - угождать людям. Терпения и ещё раз терпения. Больше улыбок вашим работникам, это приносит деньги как минимум, а ещё... Наймите прменежера который с интернетом и юриспруденцией дружит :lol:

С наступающим Новым годом! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZZX, Vlad, вы еще не поняли, что критика уже совершенно не воспринимается адресатом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера во время обеда съездил в Меркато (на Малике). Народу было не много (в отличие от Аэропорта, где я был позавчера). Киви, бананы, апельсины и мясное ассорти было в достатке и определенно - свежим. За это Огромное Спасибо!!! :)

 

Извиняюсь, пролетел - это было от Searcher.

Вы бы уж определились. А то получается: по одной и той же ссылке и благодарите и огорчаетесь одновременно. А насчет писем в министрества и ведомства... Огорчатся нет причин. Там настолько все привыкли к "тавтологиям" и "штампам" (стилист.), что без них все уже кажется бездарным. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народу как стадо... как будто с цепи сорвались...

Спай, такая ситуация сейчас во всех торговых точках города. Думаю, догадываешься, почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZZX, Vlad, вы еще не поняли, что критика уже совершенно не воспринимается адресатом?

Я не думаю что все так плохо, скорее всего обдумывают ситуацию ))..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Джамшид,

Вы производите впечатление вполне вменяемого человека, и должны отдавать себе отчет, что одного Вашего имени нам мало для подачи на вас в суд. Вы смалодушничали, но это Ваше решение. Судя по Вашим необоснованным утверждениям, мы не питали иллюзий на счет того, что Вы не способны отвечать за слова...

Поэтому до того, как устрашать нас преодолейте свой личный страх.

Нам льстит, что Вы верите, что мы монополисты на рынке продуктов, но должны заметить, что и здесь Вы искаженно воспринимаете реальность, хотя мы согласны с Вами в том, что для уважающего себя потребителя альтернатив почти нет:)

Мы единственная сеть, которая проводит действенные акции, которые позволяют нам успешно бороться как с просроченным товаром на полках, так и с несоответствием между ценниками и кассами. Ваша оговорка "до недавнего времени.." подтверждает эффективность принимаемых нами мер.

 

А вот касательно моделей призовых Матизов, мы всегда фактически вручали нашим победителям машины, не хуже выставленных образца. Но именно в Корзинке на Аэропорту мы вручили машину со спецификациями, превосходящими выставленный образец.

Мы отчасти благодарны Вам за предоставленную возможность поделится этими фактами о нашей сети с широким кругом читателей.

Администрация сети Корзинка.уз.

1. что касается имени я Вам сказал, а остальное дело Ваше

2. страх? :blink: о каком страхе тут идёт речь, это за то что я выразил личное мнение? прежде чем угрожать подумайте, что вы не единый у кого спина из бетона, есть и у кого из стали ;) .

3. то что я написал "до недавнего времени" это означает то что, после покупок просроченного товара я пару месяцев уже не заходил в корзинку

4. вы вместо того чтобы спорить подумайте лучше о сервисах ваших магазинов.

5. мой пост касательно розыгрыша значит вас задел :) , а про кассы? просроченных продуктах? ценниках? почему вы про это молчите?

6. дальше как одекватный человек не собираюсь спорить с вами, потому как вы воспринимаете всё так, как удобно вам.

Предлагаю прекратить спор и не портить репутацию крупной торговой марки.

с уважением, Жамшид

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые jama_744 и Korzinka, просьба прекратить Ваши препирательства.

Если есть желание обсудить недопонятые сторонами нюансы, просьба списаться в личке и там продолжить выяснение.

В противном случае тема будет закрыта.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Критике подвергаются ЛЮБЫЕ ритейлинговые сети и Корзинка тут не исключение. Да и народ у нас такой - критиканистый. Покричать, да поблатовать все любят, а отвечать за свои слова и уж тем более их чем-то подкреплять - ан нетушки... :)

 

На мой взгляд, Корзинка - это ритейлинговая сеть, имеющая более ли менее вменяемый менеджмент. Проблема в том, что альтернативы ей практически нет и соответственно мало конкуренции.

1. Давно пора уже строить большой шоппинг-молл, а то существующие помещения очень маленькие.

2. Набирать более ли менее вкуривающий тему персонал. Понятно, что соплякам-студентам можно меньше платить, но уж как-то странно иногда видеть пренебрежительные взгляды и слышать обиженные речи молодняка, который там пашет. Не можешь с людьми общаться вежливо, не можешь перебороть свою "аристократичность" - вали нахрен из индустрии сервиса! Корзинка на Туркменском - персонал иногда грубит, либо делает важный вид и оскорбленное выражение лица. Начальство принципиально не вызываю - разбираюсь сам и по возможности негромко. Разок-другой было, что персонал, видя мою "рыжую" морду, начинал при мне обсуждать меня же на гос.языке, причем не очень, скажем так, корректно. Когда в ответ хапали солидный дозняк убекского мата и просьбу прогуляться до стоянки, дабы воплотить мои слова в жизнь - начинали дико извиняться и просить не доводить ситуевину до лонического завершения.

3. Закупите, плз, побольше маленьких телег! А то невозможно с этой здоровой бандурой, особенно когда народу завал, комфортно ходить.

4. Сделайте так, чтобы таксисты, стоящие близ главного входа, оставляли свои машины на боковой парковке, а не прямо перед дверями.

5. Расширьте в два раза, либо вообще закройте этот долбанный мостик, который выходит на Педагогическую!

6. Каким-то образом перепланируйте отдел с фруктами и овощами, который стоит прямо у турникета. Там постоянно столпотворение и бардак.

7. Скажите тем, кто размещает и привозит товар на полки, что нехрен размандячиваться с телегой посреди продола, рабросав коробки с товаром под ногами у покупателей и при этом делать оскорбленную физию, когда проходя мимо, чуть заденешь своей телегой его скарб...

8. И еще. Ребят, я конечно все понимаю - пластик надо обналивать, а еще и при этом людям зарплату платить и т.д. Но наценка на некоторые товары уж слишком сильно кусается. Либо с поставщиками что-то решайте, либо аппетиты умерьте немного... Ну в общем, думаю, мысль понятна.

 

Удачи вам в Новом Году и посылайте почаще менеджмент на стажировки за бугор.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи вам в Новом Году и посылайте почаще менеджмент на стажировки за бугор.

Вот можешь ты Грин, хоть культурно, но очень понятно. Присоединяюсь и как раз насчёт Корзинки на Туркменской. Единственно при мне меня не обсуждали, а так всё также. Позавчера кажется, как раз ругался из за большой телегищи, да ещё кеклик корзинковский на полу всё разложил, действительно места нет нифига! А так, работают вроде нормуль, хотя сравнивать особенно не с чем, но когда нибудь должна и до нас торговая цивилизация дойти!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня была в Корзинке на Малике...цена на маслины и оливки (большие с косточкой) на 6 тыс.выше, чем было неделю тому назад... :blink: Спросила у продавцов - а чем это объясняется..они как-то жалобно и молчаливо посмотрели...ну да ладно..зато творог остался в той же ценовой категории, видимо на праздничный стол к НГ не подают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жесткая сегодня на туркменском толподавка у гриля была, с горяча думал договора на матисы раздают, а оказывается курей.

Народ чуть ли не в драку за курями лез, всё-таки не умеют у нас в очередях пока стоять.

Edited by slako
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жесткая сегодня на туркменском толподавка у гриля была, с горяча думал договора на матисы раздают, а оказывается курей.

Народ чуть ли не в драку за курями лез, всё-таки не умеют у нас в очередях пока стоять.

Дык походу готовить не умеют, раз на НГ стол кур гриль с улицы тащат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... как раз ругался из за большой телегищи...

Тоже напрягает, особенно когда подумаешь о том, что удобство клиентов принесено в жертву, одному из элементарных приёмчиков маркетологии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже напрягает, особенно когда подумаешь о том, что удобство клиентов принесено в жертву, одному из элементарных приёмчиков маркетологии...

Кстати, тоже не понимаю, зачем в мини-мартах такие большие телеги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие телеги провоцируют клиентов к совершению бОльшего числа покупок, на уровне подсознания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ чуть ли не в драку за курями лез, всё-таки не умеют у нас в очередях пока стоять.

В мировом понятии очередь достаточно устаревшее явление, хотя посмотрите как они на SALE распродажах с ума сходят, в Англии даже убили кого то... Хотя вон например в офисе UCELL очередь по стандарту ISO 9001 была, нажал на кнопку, получил купон и жди когда тебя вызовут к оператору :). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие телеги провоцируют клиентов к совершению бОльшего числа покупок, на уровне подсознания.

В мини-мартах с такими проходами ИМХО, скорее провоцируют недовольство. Хотя ты об этом уже говорил :)

И без тележек можно развиваться. Например, 7 eleven.

Я забыл, что у нашей корзинки особая миссия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.