Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Кроме мелких и срочных покупок (что покупаю в Корзинке), все покупаю на Урикзоре.

...

Овощи, фрукты и мясо покупаю на Алайском или Чор-су.

Да ты себя вообще не уважаешь. Альтернатив корзинке нет же ... почти :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов Корзинки - за последние 3 месяца за сумму, скопившуюся на накопительной карточке, купил 2 курицы-гриль.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов Корзинки - за последние 3 месяца за сумму, скопившуюся на накопительной карточке, купил 2 курицы-гриль.

 

ну так для этого 4 млн. денег нужно сначала там оставить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно :rolleyes:

Почему во фруктовом отделе исчезли ценники? :blink:

 

P.S.

Аэропорт, если чо так, примерно час - полтора назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов Корзинки - за последние 3 месяца за сумму, скопившуюся на накопительной карточке, купил 2 курицы-гриль.

:lol: Центурион, ты всерьез веришь в пользу дисконтных карт? Не, ну она есть, конечно. Но не для покупателя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Центурион, ты всерьез веришь в пользу дисконтных карт? Не, ну она есть, конечно. Но не для покупателя.

Понимаете, мне как-то влом переться за продуктами на Урикзор только из-за того, что там немного дешевле. Пусть я немного переплачу, но не буду таскаться по торговым рядам с пакетами в руках, уворачиваться от арбакешей, при каждой покупке вытаскивать деньги и т.д., а спокойно и цивильно затарюсь в чистом и теплом помещении. Тем более, что живу через дорогу от Корзинки на Туркменском.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете, мне как-то влом переться за продуктами на Урикзор только из-за того, что там немного дешевле. Пусть я немного переплачу, но не буду таскаться по торговым рядам с пакетами в руках, уворачиваться от арбакешей, при каждой покупке вытаскивать деньги и т.д., а спокойно и цивильно затарюсь в чистом и теплом помещении. Тем более, что живу через дорогу от Корзинки на Туркменском.

 

Как раз в 10000 (в лучшем случае)-дорога туда, на Урикзор, пребывание там, стоянка, дорога обратно и влетит, это-если всё гладко. Провались такая экономия.

Edited by BENJIRY!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю, что ответ грамотный и по существу…

Лично мне всегда приятно отвариваться в Корзинке.

Тем более, что сейчас у них новогодние 10%-ые скидки с 23.00 до 8.00 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я о том же,у нас что блокадные времена что ли настали покупать все мешками на вонючем урюкзаре? Все таки в городе современном живем,рядом со мной такой классный магазин есть на туркменском.И потом в корзинке много товаров которых нет на этом долбанном урюкзаре,убедился уже не один раз,непонимаю людей тащящихся на другой конец города в холод или жару,чтобы ходить по грязи и слушать вой аравайщиков ПОШТ АРАВААА!!!!, и смотреть за своими сумками и карманами чтоб деньги не вытащили. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз в 10000 (в лучшем случае)-дорога туда, на Урикзор, пребывание там, стоянка, дорога обратно и влетит, это-если всё гладко. Провались такая экономия.

Езжу по работе на Урикзар почти каждый день. Но покупки делаю или в близлежащих к дому магазинах, или на Ю-А базаре(что тоже рядом). Угадайте почему? :)

По теме: когда будет корзинка на Ю-А?

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема как называется? Вот и не надо тут про Урикзар. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты себя вообще не уважаешь. Альтернатив корзинке нет же ... почти :)

Альтернатив много. Люди разные бывают. У всех разные понятия и ценности.

Кому то не обязательно идти в корзинку, чтобы его уважали или он сам себя уважал.

Есть такое понятие как стадный инстинкт. Вот и прутся некоторые в корзинку, вместо того чтобы купить в ближайшем минимаркете как максимум за ту же цену. Я не осуждаю никого. Сам часто захожу туда по мелочам, и карточка тоже есть, но только когда мне это выгодно по времени, а не для того чтобы удостовериться в степени своего уважения и цивильности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не для того чтобы удостовериться в степени своего уважения и цивильности.

Что ли ты про любимый узбекский статус "Мансаб" гришь? Есть такое конечно. И на Алае тоже есть, когда не торгуясь, пачки бабок вытаскивают и на уровне носа (чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ) отсчитывают :D

Лично я захаживаю иногда в Корзинку по-вечерам, возвращаясь с работы, когда домой что-то надо срочно, а базары закрыты. Вот когда Корзинка удобна. Для меня Корзинка - не основное место для базаринга. Я люблю базары. НО... когда цейтнот и форс-мажор, Корзинка - лучший выход. Или н-р едешь домой вечером, а дома ужин не успели приготовить. По разным причинам. Заезжаю в Корзинку и беру куру-гриль, с соусом и ужин готов :) Тоже самое про фрукты, майонез, кетчуп, кефир, шоколад... которые "вдруг" дома кончились :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете, мне как-то влом переться за продуктами на Урикзор только из-за того, что там немного дешевле. Пусть я немного переплачу, но не буду таскаться по торговым рядам с пакетами в руках, уворачиваться от арбакешей, при каждой покупке вытаскивать деньги и т.д., а спокойно и цивильно затарюсь в чистом и теплом помещении. Тем более, что живу через дорогу от Корзинки на Туркменском.

Да хоть в Париже тарься, без разницы. Только не пиши, что дисконтная карта - это плюс. Замануха это, как ана есть. Поверь счастливому обладателю солидной кучки этого добра. Без них однозначно дешевле. И удобнее.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не обращать внимания на "синтаксис и пунктуацию" и за основу брать "стилистические и логические" то... - всего достаточно.

С удовольствием ознакомился с сылкой! Благодарю!

 

Но если уж и предъявлять требования такого уровня - то ко всем, без исключения...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если уж и предъявлять требования такого уровня - то ко всем, без исключения...

А остальных за что? Они за свою писанину денег не имеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Сергели бы тож открыли филиал Корзинки чтоли....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А остальных за что? Они за свою писанину денег не имеют.

А-а-а! Вон оно чё! Понятно.

 

По Вашей ссылке уже успел огорчиться. Получается, что на редкость безграмотно сочиняю письма во всякие министерства и прочие конторы по роду своей производственной деятельности.

 

Приношу извинения за отклонение от темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Вашей ссылке уже успел огорчиться.

О какой ссылке идет речь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Корзинка на Малике получился настоящий шедевр, здание прямо версаль. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке на Туркменском - Вавилонское столпотворение.

Советую воспользоваться ночной акцией, сейчас там ловить нечего, реально.

Только ноги поотдавливают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня попрусь ночью в Корзинку. Ничего купить не успел из-за работы. Респект за такую акцию (надеюсь народу будет не как на базарах :wacko: )

 

П.С. Кстати как то давно писали, что открывали бутылку, на них наехали за это. Полный бред. Был по делам на Малике - зашел в Корзинку купить на ужин куру грилль (кура вкусная как и в других корзинках), очень хотел пить, взял пепси и начал пить, никто слова не сказал, при выходе пробил полупустую баклажку - но проблем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой ссылке идет речь?

Извиняюсь, пролетел - это было от Searcher.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке на Туркменском - Вавилонское столпотворение.

Советую воспользоваться ночной акцией, сейчас там ловить нечего, реально.

Только ноги поотдавливают.

Сегодня в 7-30 заценил отсутствие народа и скидку, вчера даже на стоянку не смог заехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Корзинка на Малике получился настоящий шедевр, здание прямо версаль. B)

Здание не для корзинки строили. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now