Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Зачем же на Урикзор? Когда можно на оптовку "Катартал" заехать? Чего там нет? Что есть в "Корзинке"? :) по собственному опыту цены на 20-30% дешевле чем в "Коризинке"...

 

А на Катартале какой дискомфорт? :)) Стоянка есть и бесплатная вроде... Магазинчики с конфетами вполне приличные.

 

 

Стоянка на Катартале , это мозг аборигена-таксиста в разрезе, вид сверху.

Я там живу в 200 метрах. Обьезжаю это место кругами, если есть такая возможность.

И цены на продукты тоже знаю хорошо, Урюкзор дешевле.

Это конечно если не специально туда ехать , а покаким либо своим, попутным делам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоянка на Катартале , это мозг аборигена-таксиста в разрезе, вид сверху.

Я там живу в 200 метрах. Обьезжаю это место кругами, если есть такая возможность.

И цены на продукты тоже знаю хорошо, Урюкзор дешевле.

Это конечно если не специально туда ехать , а покаким либо своим, попутным делам.

Согласен цены на Урикзоре конечно ниже, чем на Катартале. При крупных закупах конечно выгодно ехать туда.

 

А насчет стоянки, я паркуюсь где поликлиника. Мне не "влом" прогуляться... Иногда даже по 2-3 ходки делаю, так как за раз столько пакетов не унесешь ))..

 

Овощи в вакумных упаковках - помидоры, огурцы и тд. Переклеивают каждый день ценники и дату. То есть упаковка и овощи скажем вчерашнего дня или ещё раньше, а наклейка ценника с датой уже сегодняшние. Это нормально? :huh:

 

p.s. Вчера в "Корзинке" огурцы свежие были по 8 000 за 1 кг :)... Многие как обычно не обращали внимание на цену и только потом в ужасе удивлялись....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На алайском два дня назад хорошие огурцы взял по 2,5 тыс сум. Может у них какие то импортные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сюда эти, которые менеджеры - еще заглядывают?

Я все понимаю, на улице дождь и холодно. Но это не повод отключать холодильники с мороженым.

 

P.S.

Или кому то нравится прокисшее мороженое? :blink:

 

Добрый вечер )

О каком маркете идет речь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо хоть с опозданием, но повесили объявление про мошенников из Бишкека, которые опрос во всех Корзинках проводили. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю что не имею права требовать, но Уважаемая/ый korzinka.uz было бы логичным если бы вы отвечали на все существенные сообщения в этой ветке. Всё же для вас открыта ветка то. Зла не желаю, но если вы хотите улучшить свой сервис то лучше быть более открытыми в дискуссиях. С уважением sensor!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер )

О каком маркете идет речь?

 

 

Уважаемый представитель "корзинки", разъясните пожалуйста правила обмена просроченной продукции! Взял 5 штук йогуртов Активиа в Ракате, они были просроченные, на кассе мне сказали, что обменять они могут только один из пяти, ссылаясь на правила акции. Разве они правы? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый представитель "корзинки", разъясните пожалуйста правила обмена просроченной продукции! Взял 5 штук йогуртов Активиа в Ракате, они были просроченные, на кассе мне сказали, что обменять они могут только один из пяти, ссылаясь на правила акции. Разве они правы? :unsure:

А в ответ тишина...

Хлеб у них на Абая хороший,вкуснющий.

Нельзя ли в часы пик подключать к работе все кассы.Это касаемо и Абая и Дружбы. И поставте на Дружбе 2 терминала,а то кассирша с первой кассы бегает ко второй к терминалу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый представитель "корзинки", разъясните пожалуйста правила обмена просроченной продукции! Взял 5 штук йогуртов Активиа в Ракате, они были просроченные, на кассе мне сказали, что обменять они могут только один из пяти, ссылаясь на правила акции. Разве они правы? :unsure:

Есть сомнения в том, что они неправы?! :blink:

И причем здесь акция?! :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть сомнения в том, что они неправы?! :blink:

И причем здесь акция?! :blink:

 

 

Акция №2

 

НАЙДИ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР И ЗАБЕРИ ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР С ХОРОШИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ БЕСПЛАТНО!

Каждый, кто найдёт на наших полках товар с истекшим сроком годности, может предъявить товар администрации маркета и получить единицу такой же продукции с хорошим сроком годности бесплатно.

 

Я думал,что единица продукции =1шт продукции, а продавец говорит, единица продукции = виду продукции, а не кол-ву продукции в штуках :blink: ,т.е. если я взял 5 штук одного вида продукции, мне поменяют только 1 шт из 5.

Вот я и спрашиваю у "корзинки"почему такой развод?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я и спрашиваю у "корзинки"почему такой развод?

А если ты заметил и 100 положил?

ИМХО - нормальная акция.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАЙДИ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР И ЗАБЕРИ ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР С ХОРОШИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ БЕСПЛАТНО!

Ты же спрашивал про правила обмена?!

А насчет обломившейся халявы - сочувствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На алайском два дня назад хорошие огурцы взял по 2,5 тыс сум. Может у них какие то импортные?

Вчера вечером, огурцы в Корзинке на Абая, уже были по 6000, а вот помидоров не было никаких :).

Опять искал ценники, теперь уже на мягких игрушках, но так и не нашел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же спрашивал про правила обмена?!

А насчет обломившейся халявы - сочувствую.

 

Так если ты не заметил просроченный товар, ты купил его весь! А если заметил, пусть возместят все просроченное кол-во которое ты хотел взять.По-моему так справедливо будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если ты не заметил просроченный товар, ты купил его весь! А если заметил, пусть возместят все просроченное кол-во которое ты хотел взять.По-моему так справедливо будет.

Я не понял. Тебе что, просроченный так и не поменяли, что ли?!

Спрошу иначе. За сколько йогуртов ты заплатил и сколько просроченных унес домой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ты заметил и 100 положил?

ИМХО - нормальная акция.

 

нуу, согласитесь, что это - отнюдь не проблема покупателя.

глупость и некомпетентность наказуемы должны быть, ИМХО. если я хочу взять два йогурта, которые просрочены - будьте добры, возместите оба, а не одно наименование.

задумка хороша, а исполнение, ИМХО, как и все остальное у нас...:angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял. Тебе что, просроченный так и не поменяли, что ли?!

Спрошу иначе. За сколько йогуртов ты заплатил и сколько просроченных унес домой?

 

Вместо пяти просроченных йогуртов дали один с нормальным сроком. Остальные я не стал покупать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо пяти просроченных йогуртов дали один с нормальным сроком. Остальные я не стал покупать.

Ясно. Йогурт ты получил бесплатно. То есть - в плюсе. В чем проблема?

Кстати, если хотел 5 йогуртов, почему все 5 не взял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно. Йогурт ты получил бесплатно. То есть - в плюсе. В чем проблема?

Кстати, если хотел 5 йогуртов, почему все 5 не взял?

 

Если делают акцию, пусть делают до конца. Сказали обменяем просроченный товар на нормальный, меняйте! Один просроченный на один нормальный, десять просроченных на 10 нормальных. или ты не согласен со мной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже с тобой не согласен. Один поменяли и хватит.

Так почему остальные непросроченные не взял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если делают акцию, пусть делают до конца. Сказали обменяем просроченный товар на нормальный, меняйте! Один просроченный на один нормальный, десять просроченных на 10 нормальных. или ты не согласен со мной?

Не согласен. За твои ништяки кто-то должен платить. Если ты не заплатишь - заплатит кто-то другой. Угадай, кто?

А учитывая то, что ошибаются все, цена ошибки может быть слишком высока.

Кроме того, твоя внимательность уже была вознаграждена.

И, если бы я хотел 10 йогуртов, я бы ушел из магазина с 10-ю йогуртами. Платными или бесплатными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен. За твои ништяки кто-то должен платить. Если ты не заплатишь - заплатит кто-то другой. Угадай, кто?

А учитывая то, что ошибаются все, цена ошибки может быть слишком высока.

Кроме того, твоя внимательность уже была вознаграждена.

И, если бы я хотел 10 йогуртов, я бы ушел из магазина с 10-ю йогуртами. Платными или бесплатными.

 

Компания предоставляет эти ништяки по собственной инициативе и ее никто об этом не просил.

А заплатят за это в любом случае, не важно кто, ты или я или кто-то другой.

На счет уйти с платными или бесплатными йогуртами, это уже дело принципа, сказали - пусть делают. Вопрос не в деньгах.

 

И потом, я взял просроченные йогруты нарочно, их там было очень много просроченных, и это при том, что идет акция и персонал знает об этом и все равно выставляет просроченные продукты на продажу.

Edited by screwjack2007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания предоставляет эти ништяки по собственной инициативе и ее никто об этом не просил.

А заплатят за это в любом случае, не важно кто, ты или я или кто-то другой.

На счет уйти с платными или бесплатными йогуртами, это уже дело принципа, сказали - пусть делают. Вопрос не в деньгах.

Эх, все и везде были бы такими принципиальными. А то вокруг одни только рвачи.

Вопрос именно в деньгах. Потому что йогурты доступны и в других магазинах.

ЗЫ. Я так понимаю, смысл акции был в улучшении сервиса, а не в разорении персонала и магазина, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, все и везде были бы такими принципиальными. А то вокруг одни только рвачи.

Вопрос именно в деньгах. Потому что йогурты доступны и в других магазинах.

ЗЫ. Я так понимаю, смысл акции был в улучшении сервиса, а не в разорении персонала и магазина, не?

 

Все верно, улучшение сервиса, а за счет чего? За счет продажи просроченных продуктов? Разорение магазина и персонала :lol: , ну ты даешь!

Когда берешь товаров в магазине на 150000-200000 раз в неделю, вопрос нескольких йогуртов остро не стоит, как ты понимаешь ;) .

Еще раз повторюсь,это дело принципа и ничего больше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно, улучшение сервиса, а за счет чего? За счет продажи просроченных продуктов? Разорение магазина и персонала :lol: , ну ты даешь!

Когда берешь товаров в магазине на 150000-200000 раз в неделю, вопрос нескольких йогуртов остро не стоит, как ты понимаешь ;) .

Еще раз повторюсь,это дело принципа и ничего больше!

Толковый словарь Ушакова

Разорение

разорения, мн. нет, ср. 1. Состояние по глаг. разориться-разоряться....Мы имеем теперь новую, социалистическую экономику, не знающую кризисов и безработицы, не знающую нищеты и разорения и дающую гражданам все возможности для зажиточной и культурной жизни. Сталин. 2. Действие по глаг. разорить-разорять. Мы узнали о разорении сибирских крепостей. Пушкин.

 

Да, кстати, удачи в нелегком деле отстаивания своих принципов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.