Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Уважаемые наши покупатели и форумчане. Мы поздравляем вас с Новым 2012 годом и желаем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия.

 

Разрешите поблагодарить всех за поздравления и теплые слова.

 

Этот двойной праздник ознаменовался для нас еще одним достижением. Корзинка вошла в тройку победителей он-лайн голосования "Лучший бренд Узбекистана 2011 года", уступив сотовым операторам Билайн и Юселл.

http://www.brandnews.uz/index.php?option=com_content&view=article&id=8452%3A-q-q-q-q-2011-&catid=45%3A2&Itemid=163

 

15 лет - немалый срок. За это время наша компания выросла из небольшого гастронома на Дархане в крупнейшую сеть супермаркетов по всей стране.

 

Мы растем, учимся, в том числе и на собственных ошибках. Мы слушаем и слышим наших клиентов и благодарны каждому из Вас за конструктивную критику и предложения по усовершенствованию работы сети.

 

Мы строим долгосрочный бизнес и искренне желаем улучшить качество нашей работы и добиться расположения своих клиентов. Исправление недостатков и ошибок обретает в нашей работе приоритетное значение.

 

Действующие акции по неправильным ценникам и просроченным товарам, а также создание во всех крупных маркетах сети новой штатной единицы - сотрудника CRM (в чьи непосредственные обязанности входит контроль проводимых акций и усовершенствование работы с клиентами) демонстрируют наше искреннее намерение нести ответственность за возможные ошибки наших сотрудников и наше желание улучшить качество обслуживания клиентов.

 

Нам бы очень хотелось рассматривать этот форум как дополнительный канал связи между Вами, дорогие покупатели, и руководством компании.

 

Желаем всем в наступившем году здоровья и счастья. И пусть этот год наполнит нашу жизнь добротой и доверием.

 

С уважением, Корзинка.уз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот за это респект, можно же ведь по человечески воспринимать критику и исправлять ошибки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из сегодняшних наблюдений (малика).

Над овощно-фруктовым отделом бы вам еще поработать:

1. Овощи должны быть (в таком магазине) всегда свежие и красивые. Морковка например, уродливая какая то, иссохшая и мелкая.

2. Для зелени и других, быстро-вянущих продуктов иметь специальную витрину холодильную надо. Жалко смотреть на состояние того что выложено.

 

Неужели вам самим это не видно? Смените поставщика овощей, ну или менеджера, кто закупками оных занимается!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из сегодняшних наблюдений (малика).

Над овощно-фруктовым отделом бы вам еще поработать:

1. Овощи должны быть (в таком магазине) всегда свежие и красивые. Морковка например, уродливая какая то, иссохшая и мелкая.

2. Для зелени и других, быстро-вянущих продуктов иметь специальную витрину холодильную надо. Жалко смотреть на состояние того что выложено.

 

Неужели вам самим это не видно? Смените поставщика овощей, ну или менеджера, кто закупками оных занимается!

Для хранения и продажи зелени и других быстро вянущих овощей должна быть специальная витрина с распылителями воды, видел такие в штатах и Европе,странно почему у нас таких нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения и продажи зелени и других быстро вянущих овощей должна быть специальная витрина с распылителями воды, видел такие в штатах и Европе,странно почему у нас таких нет.

Такая есть, только в другом большом супермаркете на Ю-А. Думаю, понятно в каком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Лучший бренд Узбекистана 2011 года", уступив сотовым операторам Билайн и Юселл.

А этим-то, за что дали Бренд Года?

 

Такая есть, только в другом большом супермаркете на Ю-А.

Так Он один, а Корзинок - аж шесть или семь :) Скока же оборудования надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этим-то, за что дали Бренд Года?

Выбора не было... тупо нету других... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбора не было... тупо нету других... :)

Есть. Пайнет. Но им это и даром не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения и продажи зелени и других быстро вянущих овощей должна быть специальная витрина с распылителями воды, видел такие в штатах и Европе,странно почему у нас таких нет.

Все, что есть в Штатах и Европе, у нас есть, а вот витрины с распылителем нет. Действительно, странно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что есть в Штатах и Европе, у нас есть, а вот витрины с распылителем нет. Действительно, странно.

Львица, ты меня серьезно озадачила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, ты меня серьезно озадачила.

В Корзинке есть все... и даже не спорь... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке есть все... и даже не спорь... :P

Ладно. А в какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подумать, что в нашей стране всё остальное уже достигло уровня США или Европы… но к несчастью только вот корзинка, такая нехорошая, выдает отсутствием витрин для зелени, что мы все еще в Ташкенте...

 

Откуда этот снобизм и непомерно завышенные планки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда этот снобизм и непомерно завышенные планки?

Закройте границу, и у вас лет через 30 не будет этого повода для недовольства клиентами.

А пока, смиритесь с тем, что здесь тоже люди живут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из сегодняшних наблюдений (малика).

Над овощно-фруктовым отделом бы вам еще поработать:

1. Овощи должны быть (в таком магазине) всегда свежие и красивые. Морковка например, уродливая какая то, иссохшая и мелкая.

2. Для зелени и других, быстро-вянущих продуктов иметь специальную витрину холодильную надо. Жалко смотреть на состояние того что выложено.

 

Неужели вам самим это не видно? Смените поставщика овощей, ну или менеджера, кто закупками оных занимается!

Апельсины сегодня были в СМАРТЕ на дружбе вообще "классные" "отборные". Как будто специально отбирали самые мелкие и сморщенные как я..а ! Вы откуда такой товар берёте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была сегодня в корзинке на туркменском, на нужных мне товарах не было ценников, пришлось идти звать девушек, потом ждать, пока они на кассе узнают столько стоит... Купила два банных полотенца в подарок, девушки по моей просьбе аккуратно сложили их, на кассе девушка вытащила полотенца, чтобы пробить цену, пока искала наклейку со штрих кодом, обтерла им свое рабочее место, потом скомкав полотенца положила обратно в пакет... Яблок ниже 8000 тыс за килограмм хорошего качества не было... Потом подходя к ящику увидела что в нем ключ, значит кто-то рылся в нем... Желания приходить в данную корзинку у меня больше нет...

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда этот снобизм и непомерно завышенные планки?

Странно. Сети дают третье место в соревновании брендов, а желание покупателей видеть витрину, соответствующую номенклатуре товаров - снобизм, оказывается, и завышенные планки. Даже бабушки на базарах зелень из бутылочки водой опрыскивают. Видать, стараются удовлетворить запросы снобов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подумать, что в нашей стране всё остальное уже достигло уровня США или Европы… но к несчастью только вот корзинка, такая нехорошая, выдает отсутствием витрин для зелени, что мы все еще в Ташкенте...

 

Откуда этот снобизм и непомерно завышенные планки?

Откуда такой тон?

Если бы не было альтернатив в виде базаровсо свежей зеленью, еще можно в таком тоне рассуждать.

 

Я всегда обхожу стороной угол с овощами в корзинке. Однажды заинтересовался кукурузой свежей, но жена оттащила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Сети дают третье место в соревновании брендов, а желание покупателей видеть витрину, соответствующую номенклатуре товаров - снобизм, оказывается, и завышенные планки. Даже бабушки на базарах зелень из бутылочки водой опрыскивают. Видать, стараются удовлетворить запросы снобов.

Я вот тоже думаю что корзинка может себе позволить закупить современные витрины для продажи свежих овощей и зелени, и снобизм а уж тем более завышенные планки тут ни причем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь причём только отсутствие конкуренции. С кем им тягаться, работать лучше кого. Представьте бегуна на беговой дорожке одного будет один результат а в компании с соперниками уже будет другой результат, побежит быстрее.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Korzinka.uz всегда использовала и продолжает использовать в своей деятельности самые передовые оборудования и технологии в розничной индустрии. Мы с гордостью представляем на рынке таких мировых лидеров по производству торгового оборудования как Arneg и Intrac, POS терминалов IBM, терминалов сбора данных PSION и весов Mettler Toledo. Корзинка не только оснащает ими магазины своей сети, но и принимает участие в оборудовании ими других операторов продуктовой розницы.

 

Замечания по поводу отсутствия витрин для зелени с автоматическим дождеванием уместны и своевременны и мы примем самые безотлагательные меры по их закупке и установке в наших маркетах.

 

Спасибо за внимание,

Korzinka.uz.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Korzinka.uz

Я живу возле Чиланзарского вешевого ринка Иппадром, нам такого магазина не хватет мы едем на Дуне около метро Чиланзар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

Замечания по поводу отсутствия витрин для зелени с автоматическим дождеванием уместны и своевременны и мы примем самые безотлагательные меры по их закупке и установке в наших маркетах.

И не забудьте о качестве того, что будете выкладывать на эти витрины.

Хотя, если честно - свежо предание, но верится с трудом (с)

Потому как ... 15 лет на рынке, а замечания только сейчас стали своевременными.

 

Спасибо за внимание,

Korzinka.uz.

Есть за что.

Любите своих клиентов качественными товарами и сервисом, и они будут любить вас своими деньгами :)

 

P.S.

Если в этом году не установите спец витрин для овощей и зелени .... я вам на форуме - житья не дам :D

Удачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Korzinka.uz всегда использовала и продолжает использовать в своей деятельности самые передовые оборудования и технологии в розничной индустрии. Мы с гордостью представляем на рынке таких мировых лидеров по производству торгового оборудования как Arneg и Intrac, POS терминалов IBM, терминалов сбора данных PSION и весов Mettler Toledo. Корзинка не только оснащает ими магазины своей сети, но и принимает участие в оборудовании ими других операторов продуктовой розницы.

 

Замечания по поводу отсутствия витрин для зелени с автоматическим дождеванием уместны и своевременны и мы примем самые безотлагательные меры по их закупке и установке в наших маркетах.

 

Спасибо за внимание,

Korzinka.uz.

Если бы не написали то что я выделил то Ваш пост бы звучал более правдаподобнее и грамотнее. Это моё имхотепное мнение.

И если бы res-sveta перестала бы так "толсто" пиарить и защищать Корзинку то было бы ещё лучше. На мой взгляд, а так выглядит мягко говоря-некрасиво. :rolleyes:

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Демире таких спец. витрин с дождеванием не было, а зелень свежая и красивая всегда была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now